Erzgebirge, Nussknacker, Germany, 33 cm, Holz, LM, Z 2-3
Erzgebirge, Nutcracker, Germany, wood, paint d., C 2-3
2 Fallschirmspringer Sets "Sprung aus den Wolken", W.-Germany, Z 1
2 Sky Diver Kits "Sprung aus den Wolken", W.-Germany, C 1
Konvolut Spiele ("Der magische Roboter", Angelspiel u.a.), W.-Germany, Z 1-2
Bundle Games ("Der magische Roboter", Fisher Game a.o.), W.-Germany, C 1-2
Britains, Polizeimotorrad + 7 Zoomitarbeiter, England, Kst, Z 1
Britains, Motorbike Police + 7 Zoo Employees, England, plastic, C 1
Frankreich, Silbermedaille o.J., auf die Eheschließung, signiert "De Paulis", kl. Kratzer, Vorzüglich, 9,95 g
Adventskalender, Germany, 20x28 cm, Z 1
Advent Calendar, Germany, C 1
M.F.R., Holzklotz Bilderspiel, France, 32x23 cm, komplett, min. Altersspuren
M.F.R., Picture Game with wooden Blocks, complete, min. traces of age
Waldeck, Christian Ludwig 1672-1706, Cu-Pfennig 1693, selten, Sehr schön, 1,28 g
2 Gewichte Sets auf Holztablett
2 Kits of Weights on wooden Tray
Konvolut Dosen + Reklame, meist Blech, min. LM, Z 1-2
Bundle Cans + Advertising, mostly tin, min. paint d., C 1-2
3 Werbeuhren (2x Olympiade 1996 + 1x Coca Cola), ungetragen
3 Advertising Watches (2x Olympic Games 1996 + 1x Coca Cola), unused
Schallplatten Vive la Chansons 3 LPs Au Temps du Charleston, guter Zustand
Records Vive la Chansons 3 LPs Au Temps du Charleston, good condition
8x Hot Wheels, Druckguss, Okt, Z 1
8x Hot Wheels, diecast, box, C 1
Kinderwagen, 82 cm, Blech, LM, mit Puppe, Z 2
Pushchair with Doll, tin, paint d., C 2
Konvolut Spiele, Puzzles + Baukästen, Netherlands a.o., teilw. Altersspuren, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Games, Puzzles + Construction Kits, Netherlands a.o., part. traces of...
Kinderpost + 2x Bub Post Sparkasse, Germany, Blech + GemBw, 1x Sparkasse unvollständig, Kinderpost mit umfangreichem Zubehör
Children Post Office + 2x Bub Post Money Bank, Germany, tin + mixed cons...
Heureka, 4 Bausätze zum Experimentieren, W.-Germany, Okt Z 1, Z 1
Heureka, 4 Construction Kits for Experiments, W.-Germany, box C 1, C 1
Konvolut Ersatzteile für Eisenbahn + Blechspielzeug, bitte besichtigen
Bundle Spare Parts for Railway + Tin Toys, please inspect
Mignon, Trafo, 11,5 cm, Blech, min. LM, Okt,
Mignon, Transformer, tin, min. paint d., box
Schuco, Konvolut Varianto Zubehör, W.-Germany, LM, Fundgrube, bespielt, bitte besichtigen
Schuco, Bundle Varianto Accessories, W.-Germany, paint d., treasure trove, used, please inspect
Zwerg auf Esel + Frosch, US Z. Germany + Japan, 6 + 14 cm, GemBw, UW ok (langsam), Z 2
Dwarf on Donkey + Frog, US Z. Germany + Japan, mixed constr., cw ok (slowly), C 2
Kibri ?, Gepäckkarre mit Koffer, 13 cm, Blech, min. LM
Kibri ?, Baggage Cart with Suitcase, tin, min. paint d.
3 Schallplatten "Discophilia" Max Hansen, Hilde Hildebrand, Julian Fuhs, guter Zustand
3 Records Discophilia" Max Hansen, Hilde Hildebrand, Julian Fuhs, good condition