Römisch Deutsches Reich, Leopold I. 1657-1705, Reichstaler 1683, Hall, Dav. 3241; Vogelh. 221 II, Fast vorzüglich, 27,78 g
Hausser, Mannschaftswagen, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, LM, 1 Fahne fehlt, Z 2
Hausser, Personnel Carrier, Germany pw, tin, cw ok, paint d., 1 flag missing, C 2
Eheim, EWF Trolleybus Set, Germany, min. LM
Eheim, EWF Trolleybus Set, Germany, min. paint d.,
Gescha, Transparent Motor Packung, Germany, Okt, min. Altersspuren, bitte besichtigen
Gescha, Transparent Engine Box, Germany, box, min. traces of age, please inspect
Bing, Sanitätshund, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM
Bing, Medical Dog, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age
JVC Nikko, Kugelfernseher, 33 cm, Funktion nicht geprüft, 70er Jahre, mit Anleitung, sehr guter Zustand
JVC Nikko, Bowl Television, function not checked, from the 70s, with instruction, very good c...
Glashütte u.a., 2 Taschenuhren, 50-54 mm, bitte besichtigen
Glashütte a.o., 2 Pocket Watches, please inspect
Leitz, Leica 1 Seriennummer 48771 mit Elmar 1:3,5 50 mm, Germany VK, starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Leitz, Leica 1 Series No 48771 with Elmar 1:3,5 50 mm, Germany pw, severe traces of u...
Mamiya, M 645 Super mit 2 Magazinen, Prismensucher, 2,8/45 mm, 2,8/80 mm, Filter, Belichtungsmesser u.a., in 2 Koffern
Mamiya, M 645 Super with 2 Magazines, prism finder, 2,8/45 mm, 2,8/80 mm, filt...
Doll, Soldat mit Trommel, Germany VK, 12 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Doll, Soldier with Drum, Germany pw, tin, function ok, min. paint d., C 2+
Tutima, Chronograph 768-01, 40 mm, sehr guter Zustand
Tutima, Chronograph 768-0, very good condition
Lehmann, Schweinereiter, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, LM, min. farblich ausgebessert
Lehmann, Schweinereiter, Germany pw, tin, cw ok, paint d., paint min. refinished
Bub, Coupe, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, LM, Kühlergrill + Teil der Stoßstange fehlt, für Bastler, bitte besichtigen
Bub, Coupe, Germany pw, tin, cw ok, paint d., radiator grill + part of bumpe...
Limousine, Germany VK, 21 cm, Blech, UW ok, perfekter Zustand, Z 1
Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, perfect condition, C 1
Lehmann, Schweinereiter, Germany VK, 14,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, schöner Originalzustand
Lehmann, Schweinereiter, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., nice original condiiton
Bing, Dampfschiff, Germany VK, 50 cm, Blech, LM, Dächer ersetzt, bitte besichtigen
Bing, Steam Ship, Germany pw, tin, paint d., roofs replaced, please inspect
Masudaya Modern Toys, Highway Patrol Motorrad, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt (Deckel geklebt), Z 1-2
Masudaya Modern Toys, Highway Patrol Motorbike, Japan, tin, bat. drive ok, ...
Eheim, EWF Trolleybus Set, Germany, min. LM, schöner Originalzustand
Eheim, EWF Trolleybus Set, Germany, min. paint d., nice original condition
CKO Kellermann, Flugzeug Schiff 237, Germany VK, 28 cm, Blech, UW ok, LM, schöner Originalzustand
CKO Kellermann, Ship with Planes 237, Germany pw, tin, cw ok, paint d., nice original condition
Arnold, Kriegsschiff mit Hoheitszeichen, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Arnold, Battle Ship with Emblem, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Medaillen, Medailleur Goetz, Karl 1875-1950, Silbermedaille 1910, Erscheinen des Halley'schen Kometen am 19./20. Mai, Kienast 71, Kabinettstück von feinster Erhaltung, Stempelglanz, 45 mm, 30,01 g
Regensburg, Stadt, Konv. Taler 1791, Dav.2631; Beckenb. 7117, kl. Kratzer und Randfehler, Vorzüglich, 28,10 g
3 Candy Container + 2 Kuchenfiguren, 7,5 - 12,5 cm, teilw. beschädigt, bitte besichtigen
3 Candy Container + 2 Cake Figures, part. damaged, please inspect
Majorette, Konvolut Mobil Miniaturen "Tank & Spar", Majorette Rail Route Collection, GemBw, meist mit Mägeln
Majorette, Bundle Mobil Miniaturen "Tank & Spar", Majorette Rail Route Collection, mixed...