3 Werbeuhren (2x Olympiade 1996 + 1x Coca Cola), ungetragen
3 Advertising Watches (2x Olympic Games 1996 + 1x Coca Cola), unused
Konvolut Dosen + Reklame, meist Blech, min. LM, Z 1-2
Bundle Cans + Advertising, mostly tin, min. paint d., C 1-2
2 Gewichte Sets auf Holztablett
2 Kits of Weights on wooden Tray
Waldeck, Christian Ludwig 1672-1706, Cu-Pfennig 1693, selten, Sehr schön, 1,28 g
M.F.R., Holzklotz Bilderspiel, France, 32x23 cm, komplett, min. Altersspuren
M.F.R., Picture Game with wooden Blocks, complete, min. traces of age
Adventskalender, Germany, 20x28 cm, Z 1
Advent Calendar, Germany, C 1
Frankreich, Silbermedaille o.J., auf die Eheschließung, signiert "De Paulis", kl. Kratzer, Vorzüglich, 9,95 g
Britains, Polizeimotorrad + 7 Zoomitarbeiter, England, Kst, Z 1
Britains, Motorbike Police + 7 Zoo Employees, England, plastic, C 1
Konvolut Spiele ("Der magische Roboter", Angelspiel u.a.), W.-Germany, Z 1-2
Bundle Games ("Der magische Roboter", Fisher Game a.o.), W.-Germany, C 1-2
2 Fallschirmspringer Sets "Sprung aus den Wolken", W.-Germany, Z 1
2 Sky Diver Kits "Sprung aus den Wolken", W.-Germany, C 1
Erzgebirge, Nussknacker, Germany, 33 cm, Holz, LM, Z 2-3
Erzgebirge, Nutcracker, Germany, wood, paint d., C 2-3