Tippco, Reichsautobahn, Germany VK, Blech, LM, Okt restauriert, mit 2 Fahrzeugen, Tankstelle u.a.
Lehmann, Bäcker + Schornsteinfeger, Germany VK, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Figuren teilw. restauriert
Yoshiya, Chief Smoky, Japan, 31 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Yoshiya, Chief Smoky, Japan, tin, function ok, box C 1-, C 1-
Tippco, Flugzeug, Germany VK, 48 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Tippco, Plane, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Meier, Triumph Penny Toy Motorrad mit Beiwagen, Germany VK, 10,5 cm, Blech, LM, schöner Originalzustand
Niedermeier, VW Käfer, W.-Germany, 37 cm, Blech, Friktion ok, sehr schöner Originalzustand, Z 1-
Niedermeier, VW Käfer, W.-Germany, tin, friction ok, very nice original condition, C 1-
Tippco, Feuwerwehr Begleitfahrzeug VW Bus, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, LM, Okt (Laschen lose)
Bing, Taxi mit Originalfahrer + Gepäck, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, min. LM, sehr schöner Originalzustand
Yoshiya, Mighty Robot, Japan, 31 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Yoshiya, Mighty Robot, Japan, tin, function ok, box C 1, C 1
Günthermann, Flugapparat, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM
Günthermann, Plane, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age