Joustra, Post Transporter, France, 38 cm, Blech, UW ok, LM, teilw. farblich augebessert, Z 3
Joustra, Post Transporter, France, tin, cw ok, paint d., paint part. refinished, C 3
Erzgebirge, Bauernhof Szenario, Germany, 5-26 cm, Holz, umfangreich mit Bäumen, Häusern, Figuren u.a., teilw. beschädigt, bitte besichtigen
Erzgebirge, Farm Scenario, Germany, wood, extensive with ...
Erzgebirge, Kerzenleuchter (Spinne), 35 cm, Holz, min. LM, sonst guter Zustand
Erzgebirge, Chandelier, wood, min. paint d., otherwise good condition
Kibri, Bahnhof, US Z. Germany, 58x18 cm, Blech, LM am Dach, sonst guter Zustand
Märklin, Railway Station, US Z. Germany, tin, paint d. on roof, otherwise good condition
Sachsen, Johann Georg II. 1656-1680, Pfennig 1662, Dresden, selten, Sehr schön+, 0,31 g
Sachsen, Friedrich August II. 1733-1763, 6 Pfennig 1762, Dresden, Kohl 509, winz. Zainende, Vorzüglich, 1,10 g
Sachsen, Friedrich August II. 1836-1854, 1/12 Taler 1836, Dresden, AKS 105, Prachtexemplar, min. justiert, Stempelglanz, 3,14 g
Sachsen, Anton 1827-1836, 1/6 Taler 1836, Dresden, auf seinen Tod, AKS 87, hübsche Patina, Fast vorzüglich, 5,44 g
Sachsen, Meissen, Friedrich IV., Wilhelm II., Friedrich und Sigismund 1428-1436, Schildgroschen o.J.,Freiberg, mit Gegenstempel von Hessen (Löwe), Sehr schön+, 2,6 g
Goldwaage mit 8 Gewichten in Holzbox (antik), Box 15x6 cm, guter Zustand
Gold Scale with 8 Weights in wooden Box (ancient), good condition
Gewichte Set in Holzbox (16 Gewichte, eins fehlt), schöner Zustand
Kit of Weights in wooden Box (16 weights, one missing), nice condition
Goldwaage mit 7 Gewichten in Holzbox, 13,5x7,5 cm, Altersspuren, sonst guter Zustand
Gold Scale with 7 Weights in wooden Box, traces of age, otherwise good condition
Emailleschild "Löwenbräu", 40x75 cm
Enamel Sign "Löwenbräu"
Kaveco, Kugelschreiber + Drehbleistift (versilbert) + Füller + Drehbleistift, 1x Gravur, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Kaveco, Ball Pen + Propelling Pencil (silvered) + Pen + Propelling Pencil...
Berti, Messer No 66 Castrino, Italy, Z 1
Berti, Knife No 66 Castrino, Italy, C 1
3 Petroleumlampen, 22-33 cm, Funktion nicht geprüft, kein Versand
3 Petroleum Lamps, function not checked, no shipping
Dressel, Arlington, Eisenbahnstreckenlampe um 1900, USA, 23 cm hoch
Dressel, Arlington, Railroad Line Lamp around 1900, USA
Ankerbrett, 43x16 cm, 1 Anker fehlt, sonst guter Zustand
Anchor Board, 1 anchor missing, otherwise good condition
Akkord, Autotransistorautomatic 641, 17x15 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand
Akkord, Autotransistorautomatic 641, function not checked, traces of usage, otherwise goo...
Plakette "Lanz Bulldog Treffen 2008", 8 cm, Z 1
Badge "Lanz Bulldog Treffen 2008", C 1
Plakat "Autofernfahrten Lindau Bodensee", Germany VK, 34,5x43,5 cm, Z 1-2
Poster "Autofernfahrten Lindau Bodensee", Germany pw, C 1-2
3 Doppel LPs Jazz in Deutschland 1-6, guter Zustand
3x Double LP "Jazz in Deutschland 1-6", good condition
Tekno, 2x Mercedes Benz LKW, Denmark, 1:43, Druckguss, 1x handlackiert + Heckklappe ersetzt, bitte besichtigen
Tekno, 2x Mercedes Benz Truck, Denmark, 1:43, diecast, 1x handpainted + tailgate repla...
Gama, Werbemodell "Weisser Wintermaschinen", W.-Germany, GemBw, Okt Z 1, Z 1
Gama, Advertising Model "Weisser Wintermaschinen", W.-Germany, mixed constr., box C 1, C 1