Schuco, CKO u.a., Konvolut Blechspielzeug, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, CKO a.o., Bundle Tin Toys, part. defects, please inspect
Nähmaschine + Puppe, 12 + 14 cm, GemBw, Arme locker, bitte besichtigen, Z 2-3
Sewing Machine + Doll, mixed constr., arms loose, please inspect, C 2-3
Steiff, Trommler Bär, 34 cm, Z 1-
Steiff, Drummer Bear, C 1-
Göso u.a., Konvolut Sandspielzeug, Blech + Kst, meist sehr guter Zustand
Göso a.o., Bundle Sand Toys, tin + plastic, mostly very good condition
Steiff, Replika Bär, 29 cm, Okt beschädigt. Z 1
Steiff, Replica Bear, box damaged, C 1
Erzgebirge, Osterhase als Füllbehälter, Germany, 25 cm, GemBw, Z 1
Erzgebirge, Easter Bunny as Candy Container, Germany, mixed constr., C 1
Armand Marseille Puppe, Germany VK, 61 cm, 3 Finger beschädigt, sonst guter Zustand
Armand Marseille Doll, Germany pw, 3 fingers damaged, otherwise good condition
Konvolut Gabelstapler, Kst, Druckguss, teilw. LM, Werbemodelle, Z 1-3
Bundle Fork Lifts, plastic, diecast, part. paint d., advertising models, C 1-3
Konvolut Modellautos, Druckguss, diverse Größen + Hersteller, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle Model Cars, diecast, several sizes + producers, please inspect, C 1-3
Triang, Space X Fork Lift 7 + Tractor 15, Hong Kong, Okt Z 1-2, Z 1
Triang, Space X Fork Lift 7 + Tractor 15, Hong Kong, box C 1-2, C 1
NZG, Werbemodell "Europa Carton", W.-Germany, 1:50, Druckguss, Okt, Z 1
NZG, Advertising Model "Europa Carton", W.-Germany, 1:50, diecast, box, C 1
Dinky Toys + Dinky Supertoys, Coles Kran + ESSO Tanklaster, England, Druckguss, LM, teilw. farblich ausgebessert
Dinky Toys + Dinky Supertoys, Coles Kran + ESSO Tank Truck, England, diecast, paint ...
Gama, Werbemodell "Weisser Wintermaschinen", W.-Germany, GemBw, Okt Z 1, Z 1
Gama, Advertising Model "Weisser Wintermaschinen", W.-Germany, mixed constr., box C 1, C 1
Tekno, 2x Mercedes Benz LKW, Denmark, 1:43, Druckguss, 1x handlackiert + Heckklappe ersetzt, bitte besichtigen
Tekno, 2x Mercedes Benz Truck, Denmark, 1:43, diecast, 1x handpainted + tailgate repla...
3 Doppel LPs Jazz in Deutschland 1-6, guter Zustand
3x Double LP "Jazz in Deutschland 1-6", good condition
Plakat "Autofernfahrten Lindau Bodensee", Germany VK, 34,5x43,5 cm, Z 1-2
Poster "Autofernfahrten Lindau Bodensee", Germany pw, C 1-2
Plakette "Lanz Bulldog Treffen 2008", 8 cm, Z 1
Badge "Lanz Bulldog Treffen 2008", C 1
Akkord, Autotransistorautomatic 641, 17x15 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand
Akkord, Autotransistorautomatic 641, function not checked, traces of usage, otherwise goo...
Ankerbrett, 43x16 cm, 1 Anker fehlt, sonst guter Zustand
Anchor Board, 1 anchor missing, otherwise good condition
Dressel, Arlington, Eisenbahnstreckenlampe um 1900, USA, 23 cm hoch
Dressel, Arlington, Railroad Line Lamp around 1900, USA
3 Petroleumlampen, 22-33 cm, Funktion nicht geprüft, kein Versand
3 Petroleum Lamps, function not checked, no shipping
Berti, Messer No 66 Castrino, Italy, Z 1
Berti, Knife No 66 Castrino, Italy, C 1
Kaveco, Kugelschreiber + Drehbleistift (versilbert) + Füller + Drehbleistift, 1x Gravur, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Kaveco, Ball Pen + Propelling Pencil (silvered) + Pen + Propelling Pencil...
Emailleschild "Löwenbräu", 40x75 cm
Enamel Sign "Löwenbräu"