Tippco, Bella Roller, W.-Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Tippco, Bella Scooter, W.-Germany, tin, friction ok, paint d., C 2-
Einfalt, Rennbahn, Germany, 30,5 cm, Blech, min. LM, Okt, schöner Originalzustand
Einfalt, Racetrack, Germany, tin, min. paint d., box, nice original condition
Bandai, Jaguar KX 120 Sportscar, Japan, 24,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Bandai, Jaguar KX 120 Sportscar, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 2, C 2
Dux, Rennwagen SLK, 40 cm, Blech, UW ok, Z 3
Dux, Racing Car SLK, tin, cw ok, C 3
Märklin, Pullmann Limousine, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Märklin, Pullmann Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Bandai, VW Samba Bus, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, nur 1 Rücklicht ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-2
Göso, Lieferwagen Deutsche Post, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, Z 1-
Göso, Delivery Van Deutsche Post, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 2+, C 1-
Mähdrescher PMO 403, Poland, 28 cm, Blech, UW ok, LM, fabrikbedingte Mängel, Z 2-3
Harvester PMO 403, Poland, tin, cw ok, paint d., defects due to factory, C 2-3
Ichiko, Mercedes Benz 300 SE, Japan, 60 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1-
Ichiko, Mercedes Benz 300 SE, Japan, tin, box C 1-, C 1-
MS Brandenburg, Konvolut Blechspielzeug, DDR, mit Mängeln, bitte besichtigen
MS Brandenburg, Bundle Tin Toys, GDR, defects, please inspect
Siku, 4 Fahrzeuge (Polizei u.a.), W.-Germany, GemBw, Okt Z 2, Z 1-2
Siku, 4 Vehicles (Police a.o.), W.-Germany, mixed constr., box C 2, C 1-2
Arnold, DAF Lastwagen, W.-Germany, 27 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Arnold, DAF Truck, W.-Germany, tin, friction ok, C 1
Arnold, Müllwagen, W.-Germany, 36 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, mit 3 Mülltonnen, Z 2+
Arnold, Garbage Truck, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., with 3 bins, C 2+
Arnold, Container LKW "van Gend & Loos", W.-Germany, 44 cm, Blech, Friktion ok, starke LM, mit 2 Containern, Z 3-
Tippco, Tankstelle BV ARAL, Germany, 17x15x8,5 cm, Blech, LM, Z 2
Tippco, Petrol Station BV ARAL, Germany, tin, paint d., C 2
Alps, Space Rocket Saturn -XS, Japan, 27 cm, GemBw, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Alps, Space Rocket Saturn -XS, Japan, mixed constr., function ok, box C 1-, C 1
Elastolin, 4 Angehörige der Marine SA + 3 Angehörige der NSKK, Germany VK, 7,5 cm, Masse, sehr schöner Originalzustand, Z 1
BBR Models, Enzo Ferrari, 1:18, Okt Z 1
BBR Models, Enzo Ferrari, 1:18, box, C 1
Göso, Esso Lastwagen, US Z. Germany, 21 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, mit 8 Fässern, Z 1-2
Göso, Esso Truck, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 2+, with 8 barrels, C 1-2
Hema, Porsche Polizei, Netherlands, 25 cm, Kst, Friktion ok, Okt Z 2+, Z 1
Hema, Porsche Police, Netherlands, plastic, friction ok, box C 2+, C 1
Schuco, Radio 2000, Germany VK, 14,5 cm, Blech, UW ok, Musikwerk ok, Okt Z 1, optisch Z 1
Schuco, Radio 2000, Germany pw, tin, cw ok, music box ok, box C 1, visually C 1
CKO, Kellermann, Sozius Motorrad, Germany, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
CKO, Kellermann, Pillion Motorbike, Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Autoart, Ford Sierra RS + BMW M 635, 1:18, Okt, Z 1
Autoart, Ford Sierra RS + BMW M 635, 1:18, box, C 1
Montblanc, 3 Füller, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Montblanc, 3 Pens, traces of usage, please inspect