Montblanc, Füller 244 G, 144 G, 142 + Kugelschreiber, meist guter Zustand
Montblanc, Pen 244 G, 144 G, 142 + Ball Pen, mostly good condition
Distler, Mercedes mit Krückstockschaltung, W.-Germany, 24 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 2+
Distler, Mercedes with Crooked Stick, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-2, C 2+
Kienzle, Cortina u.a., 20 Armbanduhren mit Mängeln (Ziffernblatt schmutzig, Glas beschädigt u.a.), Fundgrube, bitte besichtigen
2 Lieferwagen, Italy, 17 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
2 Delivery Vans, Italy, tin, cw ok, paint d., C 2
Pelikan, 7 Füller, meist guter Zustand
Pelikan, 7 Pens, mostly good condition
Yonezawa, Dreirad Kaspero, Japan, 24 cm, Blech, Friktion ok, Z 3
Yonezawa, Tricycle Kaspero, Japan, tin, friction ok, C 3
3 Ferrari Handarbeitsmodelle, 1:12, bitte besichtigen
3x Ferrari handmade, 1:12, please inspect
Schuco, Texi 5735 mit Dalli Kopf, W.-Germany, 24 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-2
Schuco, Texi 5735 with Dalli Head, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1-2
Distler, Porsche Electromatic 7500, W.-Germany, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt, mit Zubehör, Z 1-2
Schuco, Magico, W.-Germany, 24 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco, Magico, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
JNF, Rennwagen Record, W.-Germany, 24 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
JNF, Racing Car Record, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Bing, Kühlwagen"Old Dutch Cleanser", Spur 1, min. LM, teilw. ausgebessert
JNF, Porsche, W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt, Z 1-2
JNF, Porsche, W.-Germany,tin, friction ok, min. paint d., box, C 1-2
Pelikan, 7 Pens, part. traces of usage, please inspect
KS, Porsche, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
KS, Porsche, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Bub, Raubtierwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, sonst guter Zustand
Schuco, Real 5500, W.-Germany, 27 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Real 5500, W.-Germany, tin, drive ok, box C 1, C 1