Lefebre, Raddampfer, 32 cm, Blech, UW ok, LM, handlackiert
Lefebre, paddle steamer, 32 cm, tin, cw ok, paint d., handpainted
Erzgebirge, Lok mit 2 Wagen "Berlin", Germany VK, 75 cm, Holz
Erzgebirge, loco with 2 wagons "Berlin", Germany pw, 75 cm, wood
Wegenwacht Motorrad mit Beiwagen, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Wegenwacht pillion motorbike, Japan, 18 cm, tin, friction ok, C 1-
Märklin, Baukastenauto Limousine 1101 C, Germany VK, Blech, LM, Z 2-3
Märklin, construction kit sedan 1101 C, Germany pw, tin, paint d., C 2-3
Schoenner, große stehende Dampfmaschine, Germany VK, 54 cm, sehr schöner Originalzustand
Martin, Tanzpaar, France, 18 cm, UW ok, LM, Z 2-3
Martin, dancing couple, France, 18 cm, cw ok, paint d., C 2-3
Schuco, Hydro Car, W.-Germany, 25 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco, Hydro Car, W.-Germany, 25 cm, tin, box C 1-, C 1-
Märklin, Autobahn, Germany, Blech, Rennwagen restauriert, Oval mit Überführung, bitte besichtigen
Schuco, Kranwagen 6080, W.-Germany, 45 cm, Aufbau Rudger Huber, Z 1-2
Schuco, crane truck 6080, W.-Germany, 45 cm, upper construction Rudger Huber, C 1-2
Tippco, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2+
Tippco, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 25 cm, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2+