Märklin, Rennwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Z 2
Märklin, racing car, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., C 2
Märklin, Tankwagen ARAL (Thermoplast), W.-Germany, 1:43, Okt ( 1 Lasche lose), Z 1-2
Märklin, tank truck ARAL (thermoplastic), W.-Germany, 1:43, box ( 1 flap loose), C 1-2
Pokemon, Konvolut Karten, meist unlimited, deutsch/englisch, überwiegend near mint-mint, bitte besichtigen
Pokemon, Bundle cards, mostly unlimited, german/english, mostly near mint-mint, please ins...
Schuco, Piccolo BMW 507 (707), Porsche Spyder 708, Scheinwerferwagen 755 + Firebird 710, W.-Germany, 1:90, min. LM, Okt, Z 1-2
Schuco, Piccolo BMW 507 (707), Porsche Spyder 708, search light vehicl...
18 Ferrari Modell + 3 Renntransporter, 1:43, verschiedene Hersteller, teilw. hochwertige Handarbeitsmodelle, teilw. Mängel möglich, Z 1, bitte besichtigen, kein Versand
18 Ferrari model cars + 3 ra...
Sachsen, Friedrich August III. (I.) 1763-1806-1827, Konv.-Taler 1790, Dresden auf das Vikariat. 28,06 g. Dav. 2697; Schnee 1088. Sehr schön-vorzüglich
Bing, Lok mit Tender + 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, UW ok, min. LM
Bing, loco with tender + 3 wagons, Germany pw, guage 0, cw ok, min. paint d.
Märklin, Baukasten Lokomobil, Germany VK, 26 cm, Blech, min. LM, schöner Originalzustand, Z 1-
Märklin, construction locomobile, Germany pw, 26 cm, tin, min. paint d., nice original condition, C 1-
Märklin, Führerwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Reprobox, schöner Originalzustand
Märklin, Führerwagen, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., reprobox, nice original condition
Schuco, Fuchs mit Gans im Koffer, W.-Germany, 13 cm, GemBw, UW ok, LM, Okt Z 2-3 (geklebt), Z 2
Schuco, fox with goose in suitcase, W.-Germany, 13 cm, mixed constr., cw ok, paint d., box C 2-3 (glu...
Tippco, Eindecker E-27, Germany VK, 27 cm, Blech, UW schwergängig, LM, Tragfläche ersetzt
Tippco, monoplane E-27, Germany pw, 27 cm, tin, cw stiff, paint d., wing replaced
Asakusa, Mercury Cougar, Japan, 40 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Asakusa, Mercury Cougar, Japan, 40 cm, tin, bat. drive ok, box C 1-, C 1
Sachsen Weimar Eisenach, Johann Ernst und seine sieben Brüder 1605-1619, Reichstaler 1613, Saalfeld. 28,90 g. Dav. 7527; Schnee 346. Sehr schön-vorzüglich
Römisch Deutsches Reich, Leopold I. 1657-1705, 1/2 Reichstaler 1703 KB, Kremnitz. 14,22 g. Herinek 854. Winz. Zainende, vorzüglich +
Bayern, Ludwig I. 1825-1848, Geschichtstaler 1834, Denkmal bei Oberwittelsbach, 27,96 g. Thun 64; AKS 131. Vorzüglich
Sachsen, Johann 1854-1873, Vereinstaler 1867 B. Ausbeute. 18,55 g. Thun 349; AKS 135. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Schuco, Piccolo Set Straßenbahn No 800, 1:90, W.-Germany, Druckguss, Original der 60er Jahre, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Piccolo kit tram no 800, 1:90, W.-Germany, diecast, original of the 60s, box C 1...
Linemar, Popeye Transit & Co. Truck, Japan, 32 cm, Blech, starke LM an einer Seite, Z 2-
Linemar, Popeye Transit & Co. Truck, Japan, 32 cm, tin, severe paint d. on one side, C 2-
Eberl, Clown auf Fass, Germany, 20 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Eberl, Clown on barrel, Germany, 20 cm, tin, cw ok, C 1-
Günthermann, Liegender Clown, Germany VK, 14 cm, Blech, UW ok, LM
Günthermann, lying Clown, Germany pw, 14 cm, tin, cw ok, paint d.
Augsburg Stadt, Reichstaler 1627, mit Titel Ferdinands II. 29,99 g. Dav. 5026. Selten. Sehr schön-vorzüglich
Harz, Münzmeister Heinrich Horst 1711-1719, Tauftaler 1715, HH, Zellerfeld. 53 mm; 29,18 g. Katsouros 9. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, winz. Randfehler, vorzüglich
Großbritannien, Anne 1702-1714, Silbermedaille 1709, von J. Crocker auf die Einnahme von Tournai. 40 mm; 22,98 g. Eimer 437. Selten. Hübsche Patina, vorzüglich
Arnold, Motorrad A 643, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW ok, Funkenstein muss erneuert werden, Z 1-
Arnold, motorbike A 643, US Z. Germany, 19 cm, tin, cw ok, spark stone needs to be renewed, C1-