Distler, Feuerwehr, Germany VK, 44 cm, Blech, UW ok, min. LM
Distler, fire engine, Germany pw, 44 cm, tin, cw ok, min. paint d.
Sachsen Gotha Altenburg, Ernst der Fromme 1640-1675, Reichstaler 1671, Gotha oder Eisleben, sogenannter Sterbetaler. 28,96g. Dav. 7448; Schnee 428. Schrötlingsfehler, sehr schön
Schleswig Holstein Schauenburg, Justus Hermann 1622-1635, Reichstaler (32 Schilling) 1622. Altona, 28,59 g. Dav. 3749. Sehr schön
Habsburgische Erblande - Das Erzbistum Salzburg. Johann Jakob Khuen von Belasi 1560-1586, 1/2 Guldentaler (30 Kreuzer) 1579. Mit Titel Rudolfs II. 12,00 g. Zöttl 678. Sehr selten. Kl. Kratzer, sehr sc...
Schwan, Germany VK, 14 cm, Blech, UW ok, wohl Günthermann, handlackiert, farblich ausgebessert
Swan, Germany pw, 14 cm, tin, cw ok, probably Günthermann, handpainted, repainted
Arnold, Radar Anhänger für Jeep, W.-Germany, 20 cm, Blech, LM, RS, Z 2-3
Arnold, radar trailer for Jeep, W.-Germany, 20 cm, tin, paint d., rust d., C 2-3
5x Gameboy Advance SP + Zubehör, Funktion ok, teilw. Gebrauchsspuren
5x Gameboy Advance SP + accessories, function ok, partly traces of usage
Matchbox, 123 Models of Yesteryear, 23x Okt
Matchbox, 123 Models of Yesteryear, 23x original box
Schuco, 13 Arche Noah Tiere, W.-Germany, 8-10 cm, 5x Okt, meist Z 1
Schuco, 13 Noah's Ark animals, W.-Germany, 8-10 cm, 5x box, mostly C 1
Pokemon, Glurak, Bisaflor, Raichu, EGS graded, 4,5-8, deutsch, unlimited
Pokemon, Charizard, Venusaur, Raichu, EGS graded, 4,5-8, german, unlimited
Schuco, Piccolo Set 700 R mit 3 Rennwagen, W.-Germany, 1:90, rechte Lasche fehlt, sonst guter Zustand
Schuco, Piccolo Set 700 R with 3 racing W.-Germany, 1:90, flap on right side missing, otherwise...
Bing, Lok mit Tender + 3 Personenwagen, Germany VK, Spur 0, UW ok, altersbedingte LM, 1 Dach neu lackiert
Bing, loco with tender + 3 passenger cars, Germany pw, gauge 0, cw ok, paint d. due to age,...
Brandenburg Preußen, Friedrich II. 1740-1786, 8 Gute Groschen 1756, Berlin. 8,51 g. Olding 19b. Hübsche Patina, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Römisch Deutsches Reich / Habsburgische Erblande, Maria Theresia 1740-1780, Reichstaler 1741 KB, Kremnitz. 28,41 g. Dav. 1125. Sehr schön +
Tippco, Sanitätsauto, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Mimikry, mit Trage + Verwundetem, Z 1-2
Tippco, ambulance, Germany pw, 24 cm, tin, cw ok, min. paint d., mimicry, with stretcher + ca...
Tippco, Militär Mannschaftslastwagen, Germany VK, 31 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt, Mimikry, mit Beleuchtung, Z 1-2
Tippco, military crew truck, Germany pw, 31 cm, tin, cw ok, min. paint d., box, ...
Märklin, Plattformwagen mit Traktor, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Z 2
Märklin, platform wagon with tractor, Germany pw, gauge 0, tin, min. paint d., C 2
Großes Karussell mit Musikwerk, France, 86 cm, Blech, UW ok, sehr dekorativ, Einzelanfertigung aus dem Jahr 2000
Big carousel with musical box, France, 86 cm, tin, cw ok, very decorative, single pi...
Tippco, Halbkettenfahrzeug, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, Mimikry, Metallketten, mit 9 Figuren (Heer)
Tippco, half-track vehicle, Germany pw, 22 cm, tin, cw ok, mimicry, metal tracks, with 9 fig...
Märklin, E Lok MS 800, Germany VK, Spur H0, min. LM, Z 2
Märklin, E Loco MS 800, Germany pw, gauge H0, min. paint d., C 2
Linemar, Popeye & Olive Playing Ball, USA, 48,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Linemar, Popeye & Olive Playing Ball, USA, 48,5 cm, tin, cw ok, paint d., C 2
Jet King Beiwagenmotorrad, Japan, 9 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Jet King pillion motorbike, Japan, 9 cm, tin, friction ok, paint d., C 2
Bandai, Ford Ranch Wagon, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt, Z 1-2
Bandai, Ford Ranch Wagon, Japan, 30 cm, tin, friction ok, min. paint d., box, C 1-2
Tippco, Wehrmacht Dienstauto, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Mimikry, mit zwei Figuren, Z 1-2
Tippco, Wehrmacht personnel carrier, Germany pw, 24 cm, tin, cw ok, min. paint d., mimikry, ...