Hausser, Sanitätswagen, Germany VK, 29 cm, Blech, UW ok, frühe Bemalung, 2 Türen + Kühlergrill ersetzt
Hausser, ambulance, Germany pw, 29 cm, tin, cw ok, early painting, 2 doors + radiator grill re...
Schuco, Motex 1088, W.-Germany, 21,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco, Motex 1088, W.-Germany, 21,5 cm, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
Ebo, Knödelfresser, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Ebo, Knödelfresser, Germany pw, 17 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Schuco, Elektro Phänomenal 5503, W.-Germany, 21,5 cm, Blech, mit Anleitung, komplett, Funktion ok, neuwertig
Schuco, Elektro Phänomenal 5503, W.-Germany, 21,5 cm, tin, with instruction, complete, f...
Sachsen Weimar Eisenach, Friedrich Wilhelm und Johann, 1573-1603 Reichstaler 1597, Saalfeld. 28,61 g. Dav. 9777; Schnee 250. Attraktives Exemplar, sehr schön +
Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864, Kronentaler 1825. 29,47 g. Thun 434; AKS 65. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Hausser, Kübelwagen, Germany VK, 21 cm, Blech, UW ok, LM, RS, hinteres Kennzeichen ersetzt, Z 2-3
Hausser, bucket car, Germany pw, 21 cm, tin, cw ok, paint d., rust d., rear number plate replaced, ...
JML, Flugzeug "Paris-Tokio", France, 23 cm, Blech, UW ok, LM, 1925
JML, plane "Paris-Tokio", France, 23 cm, tin, cw ok, paint d., 1925
Martin, Tanzpaar, France, 18,5 cm, GemBw, UW ok, Z 2-3
Martin, dancing couple, France, 18,5 cm, mixed constr., cw ok, C 2-3
Rosenbaum, Dampfer, Germany VK, 28 cm, Blech, Uhrwerkfeder defekt, optisch sehr guter Zustand
Rosenbaum, steamer, Germany pw, 28 cm, tin, clockwork spring defective, visually very good condition
Voith, Koffermann, W.-Germany, 11 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1-
Voith, porter, W.-Germany, 11 cm, tin, cw ok, box C 1, C 1-
Tippco, 100 Schuss Panzer, Germany VK, 23 cm, Blech, UW schwergängig, feldgrau
Tippco, 100 shot tank, Germany pw, 23 cm, tin, cw stiff, field grey
Bing, Boot mit Schwungradantrieb, Germany VK, 20 cm, min. LM, Z 2+
Bing, boat with flywheel drive, Germany pw, 20 cm, min. paint d., C 2+
JNF, M 300 Battromot, W.-Germany, 23,5 cm, Blech, Okt Z 1-2, Z 2+
JNF, M 300 Battromot, W.-Germany, 23,5 cm, tin, box C 1-2, C 2+
Märklin, 2 Geschütze, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, in Teilen, mit Mängeln, bitte besichtigen
Märklin, 2 guns, Germany pw, 1:43, diecast, box, in parts + defects, please inspect
Wiking, Mercedes Box, Z 1-2
Wiking, Mercedes box, C 1-2
Siku, Schuco u.a., Konvolut Porsche Modelle, Druckguss, meist bespielt, bitte besichtigen
Siku, Schuco a.o., bundle of Porsche models, diecast, mostly used, please inspect
Märklin, Rennwagen 11050, Blech, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, racing car 11050, tin, box C 1-, C 1
Bing, 3 Personen + 1 Güterwagen, Germany VK, Spur 1, teilw. LM, meist guter Zustand
Bing, 3 passenger cars + 1 freight wagon, Germany pw, gauge 1, part. paint d., mostly good condition
Schuco, Ingenico, US Z. Germany, 21,5 cm, Blech, Okt Z 1-2, Klebstoffreste, Z 2-, bitte besichtigen
Schuco, Ingenico, US Z. Germany, 21,5 cm, tin, box C 1-2, adhesive residues, C 2-, please inspect
Lineol, Pontonwagen Fuhrwerk, Germany VK, 36 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Lineol, Pontoon Carriage, Germany pw, 36 cm, tin, min. paint d., C 1-2
Märklin, Pullmann Limousine, Germany VK, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Pullmann sedan, Germany pw, 1:43, diecast, C 1
Pokemon, Konvolut Karten, meist unlimited, deutsch/englisch, u.a. Glurak, überwiegend near mint-mint, bitte besichtigen
Pokemon, Bundle cards, mostly unlimited, german/english, Charizard a.o, near ...
Fleischmann, DC u.a., 4 Antriebsmodelle, Blech, Funktion ok, Z 1/1-/2+
Fleischmann, DC a.o., 4 drive models, tin, function ok, C 1/1-/2+