Yonezawa, Opel, Japan, 30 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-
Yonezawa, Opel, Japan, 30 cm, tin, function ok, C 1-
JNF, JU 52, Germany VK, 52 cm, Blech, UW ok, Hoheitszeichen übermalt, sehr schöner Originalzustand
Kriegsschiff, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, neu lackiert
Battle ship, Germany pw, 40 cm, tin, cw ok, repainted
Märklin, LKW mit Anhänger, Germany VK, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, truck with trailer, Germany pw, 1:43, diecast, C 1-
Yonezawa, Atom Racer, Japan, 40 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 2-
Yonezawa, Atom Racer, Japan, 40 cm, tin, friction ok, paint d., rust d., C 2-
Sommermeyer, Fernlenkauto, DDR, 17 cm, Bakelit u.a., min. LM, Funktion nicht geprüft
Märklin, Spur 1 Dampflok E 4021 mit Tender, Germany VK, altersbedingte LM, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Straßenbahn 13070, Spur 0, Blech, komplett restauriert, Neuteile, bitte besichtigen
Märklin, Militärmotorrad mit Beiwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-
Märklin, military pillion motorbike, Germany pw, 1:43, diecast, box, C 1-
Märklin, Limousine, Germany VK, 1:43, Druckguss, UW ok, Okt, Z 1
Märklin, sedan, Germany pw, 1:43, diecast, cw ok, box, C 1