Tippco, Militär Mannschaftslastwagen, Germany VK, 31 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt, Mimikry, mit Beleuchtung, Z 1-2
Tippco, military crew truck, Germany pw, 31 cm, tin, cw ok, min. paint d., box, ...
Tippco, Sanitätsauto, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Mimikry, mit Trage + Verwundetem, Z 1-2
Tippco, ambulance, Germany pw, 24 cm, tin, cw ok, min. paint d., mimicry, with stretcher + ca...
Römisch Deutsches Reich / Habsburgische Erblande, Maria Theresia 1740-1780, Reichstaler 1741 KB, Kremnitz. 28,41 g. Dav. 1125. Sehr schön +
Brandenburg Preußen, Friedrich II. 1740-1786, 8 Gute Groschen 1756, Berlin. 8,51 g. Olding 19b. Hübsche Patina, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Bing, Lok mit Tender + 3 Personenwagen, Germany VK, Spur 0, UW ok, altersbedingte LM, 1 Dach neu lackiert
Bing, loco with tender + 3 passenger cars, Germany pw, gauge 0, cw ok, paint d. due to age,...
Schuco, Piccolo Set 700 R mit 3 Rennwagen, W.-Germany, 1:90, rechte Lasche fehlt, sonst guter Zustand
Schuco, Piccolo Set 700 R with 3 racing W.-Germany, 1:90, flap on right side missing, otherwise...
Pokemon, Glurak, Bisaflor, Raichu, EGS graded, 4,5-8, deutsch, unlimited
Pokemon, Charizard, Venusaur, Raichu, EGS graded, 4,5-8, german, unlimited
Schuco, 13 Arche Noah Tiere, W.-Germany, 8-10 cm, 5x Okt, meist Z 1
Schuco, 13 Noah's Ark animals, W.-Germany, 8-10 cm, 5x box, mostly C 1
Matchbox, 123 Models of Yesteryear, 23x Okt
Matchbox, 123 Models of Yesteryear, 23x original box
5x Gameboy Advance SP + Zubehör, Funktion ok, teilw. Gebrauchsspuren
5x Gameboy Advance SP + accessories, function ok, partly traces of usage
Arnold, Radar Anhänger für Jeep, W.-Germany, 20 cm, Blech, LM, RS, Z 2-3
Arnold, radar trailer for Jeep, W.-Germany, 20 cm, tin, paint d., rust d., C 2-3
Schwan, Germany VK, 14 cm, Blech, UW ok, wohl Günthermann, handlackiert, farblich ausgebessert
Swan, Germany pw, 14 cm, tin, cw ok, probably Günthermann, handpainted, repainted
Habsburgische Erblande - Das Erzbistum Salzburg. Johann Jakob Khuen von Belasi 1560-1586, 1/2 Guldentaler (30 Kreuzer) 1579. Mit Titel Rudolfs II. 12,00 g. Zöttl 678. Sehr selten. Kl. Kratzer, sehr sc...
Schleswig Holstein Schauenburg, Justus Hermann 1622-1635, Reichstaler (32 Schilling) 1622. Altona, 28,59 g. Dav. 3749. Sehr schön
Sachsen Gotha Altenburg, Ernst der Fromme 1640-1675, Reichstaler 1671, Gotha oder Eisleben, sogenannter Sterbetaler. 28,96g. Dav. 7448; Schnee 428. Schrötlingsfehler, sehr schön
Distler, Feuerwehr, Germany VK, 44 cm, Blech, UW ok, min. LM
Distler, fire engine, Germany pw, 44 cm, tin, cw ok, min. paint d.
Arnold, Motorrad A 643, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW ok, Funkenstein muss erneuert werden, Z 1-
Arnold, motorbike A 643, US Z. Germany, 19 cm, tin, cw ok, spark stone needs to be renewed, C1-
Großbritannien, Anne 1702-1714, Silbermedaille 1709, von J. Crocker auf die Einnahme von Tournai. 40 mm; 22,98 g. Eimer 437. Selten. Hübsche Patina, vorzüglich
Harz, Münzmeister Heinrich Horst 1711-1719, Tauftaler 1715, HH, Zellerfeld. 53 mm; 29,18 g. Katsouros 9. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, winz. Randfehler, vorzüglich
Augsburg Stadt, Reichstaler 1627, mit Titel Ferdinands II. 29,99 g. Dav. 5026. Selten. Sehr schön-vorzüglich
Günthermann, Liegender Clown, Germany VK, 14 cm, Blech, UW ok, LM
Günthermann, lying Clown, Germany pw, 14 cm, tin, cw ok, paint d.
Eberl, Clown auf Fass, Germany, 20 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Eberl, Clown on barrel, Germany, 20 cm, tin, cw ok, C 1-
Linemar, Popeye Transit & Co. Truck, Japan, 32 cm, Blech, starke LM an einer Seite, Z 2-
Linemar, Popeye Transit & Co. Truck, Japan, 32 cm, tin, severe paint d. on one side, C 2-
Schuco, Piccolo Set Straßenbahn No 800, 1:90, W.-Germany, Druckguss, Original der 60er Jahre, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Piccolo kit tram no 800, 1:90, W.-Germany, diecast, original of the 60s, box C 1...