Lineol, Hindenburg, Germany VK, 9 cm, Masse, min. LM, min. farblich ausgebessert, Z 2
Lineol, Hindenburg, Germany pw, 9 cm, composite, min. paint d., paint min. refinished, C 2
Arnold, Technofix u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, GemBw, LM, Z 2-3
Arnold, Technofix a.o., Bundle toys, W.-Germany. mixed constr., paint d., C 2-3
Märklin, 4 Wagen, Schienen + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, 4 wagons, tracks + accessories, W.-Germany, gauge H0, mostly very good condition, ple...
Star Wars, Admiral Ozzel (Michael Sheard) Originalautogramm, 20,5x25,5 cm, gerahmt, mit Widmung, staubig
Star Wars, Admiral Ozzel (Michael Sheard) original autograph, 20,5x25,5 cm, framed, with ded...
Star Wars, Chewbacca (Peter Mayhew) Originalautogramm, 20,5x25,5 cm, gerahmt, staubig
Star Wars, Chewbacca (Peter Mayhew) original autograph, 20,5x25,5 cm, framed, dusty
Micky Maus Nr. 4, April 1958, Gebrauchsspuren
Mickey Mouse No. 4, April 1958, traces of use
Micky Maus, 3. Sonderheft "Auf Nordpolfahrt", Gebrauchsspuren
Mickey Mouse, 3rd special issue "Auf Nordpolfahrt", traces of use
Micky Maus Sonderhefte 16, 23 + 28, starke Gebrauchsspuren
Mickey Mouse special issues 16, 23 + 28, severe traces of use
Der große Akim Heft 6 "Hinter der großen Barriere", Name + Stempel auf Cover, Gebrauchsspuren
Der große Akim issue 6 "Hinter der großen Barriere", name + stamp on cover, traces of use
Mignon, Trafo, 11,5 cm, Blech, min. LM, Okt
Mignon, transformator, 11,5 cm, tin, min. paint d.,box
Lineol, SS Reiter, Metall, LM, Z 2
Lineol, SS horsemen, metal, paint d., C 2
Steiff, Winnie Puuh Ornament, 12 cm, OVP, Z 1
Steiff, Winnie Puuh Ornament, 12 cm, original packaging, C 1
Ulm, Lot von Kleinmünzen, 4 Stück, darunter drei verschiedene einseitige Pfennige, sowie ein Kreuzer 1773. Sehr schön-vorzüglich
Italien Aquileia, Ottobono dei Robari 1302-1315, Denar o.J. 0,92 g. Kl. Randfehler, schön-sehr schön
Mecklenburg Rostock, Lot von 3 Pfennig Stücken, 10 Stück Enthalten sind verschiedene Jahrgänge des 17. bis 19. Jahrhunderts Zum Teil mit kl. Fehlern, schön-sehr schön
Lots und Sammlungen - Kaiserreich, 20 Pfennig 1888 G; 1890 F; 1892 G. J. 6 und 14 (2x). 3 Stück. Kl. Randfehler, Sehr schön
Knoll International, Design-Quartettspiel von 1969, neuwertig in Okt
Knoll International, design quartet game from 1969, as new in original box
Schreibtischgarnitur mit 2 Tintenfässern 20er Jahre, 21x10x8 cm, Kupfer, mit Einsätzen
Desk set with 2 inkpots from the 20s, 21x10x8 cm, copper, with inserts
Schreibtischgarnitur Souvenier L'Arc de Triomphe, France, 15x8x10 cm, Guss, guter Zustand
Desk set Souvenier L'Arc de Triomphe, France, 15x8x10 cm, cast iron, good condition
Schreibtischgarnitur Historismus (Federhalter + Tintenfass), 25x6,5x4,5 cm, Messing, Z 2
Desk Set Historism (penholder + inkpot), 25x6,5x4,5 cm, brass, C 2
Schreibtischgarnitur mit arabischer Kalligraphie, 16x12x9,5 cm, Messing, herausnehmbare Einsätze, Z 2
Desk set with Arabic calligraphy, 16x12x9,5 cm, brass, removable inserts, C 2
Tintenfass Historismus, 13x13x8 cm, Guss, ohne Einsätze, schöner Originalzustand
Inkpot Historism, 13x13x8 cm, cast iron, without inserts, nice original condition
2 Dosen, 23 cm, guter Zustand
2 cans, 23 cm, good condition
Lineol, August von Mackensen, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 1-
Lineol, August von Mackensen, Germany pw, 7,5 cm, composite, min. paint d., C 1-