Elektrische Dampflok mit Tender, Spur S, Blech, LM, Z 3
Electrical steam loco with tender, gauge S, tin, paint d., C 3
Märklin, 3 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, sonst guter Zustand
Märklin, 3 freight wagons, Germany pw, gauge 0, min. paint d., otherwise good condition
Märklin, 3 Schürzenwagen 50er Jahre, Spur H0, Blech, min. LM, Z 2
Märklin, 3 wagons from the 50s, gauge H0, tin, min. paint d., C 2
Bandai, Avanti, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, eine Lasche am Bodenblech fehlt, Z 2
Bandai, Avanti, Japan, 21 cm, tin, friction ok, one flap of bottom plate missing, C 2
Hels, Gertrud Steglich Feuerwehr + Lastwagen, Germany, 11 cm, min. LM, 1955, Kunstharz
Hels, Gertrud Steglich fire engine + truck, Germany, 11 cm, min. paint d., 1955, resin
Höfler, Rennwagen No 16, W.-Germany, 34 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Delle am linken Kotflügel, sonst Z 1
Erco, Autobahnspiel, US Z. Germany, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Erco, motorway game, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., C 2-
Plakat Opel "Gerühmt in aller Welt", 26x36,5 cm, von 1936, gerahmt, Knicke + Altersspuren
Poster Opel "Gerühmt in aller Welt", 26x36,5 cm, 1936, framed, kinks + traces opf age
Konvolut Zigarettenschachteln (23 Stück), meist gefüllt, Altersspuren, bitte besichtigen
Bundle of cigarette boxes (23 pieces), mostly filled, traces of age, please inspect
Kühleremblem Cadillac, 38 cm, LM, auf Holzsockel
Radiator emblem Cadillac, 38 cm, paint d., on wooden socle
Kühleremblem Chevrolet, 38 cm, LM, auf Holzsockel
Radiator emblem Chevrolet, 38 cm, paint d., on wooden socle
Kühleremblem Opel Kapitän, 30 cm, LM
Radiator emblem Opel Kapitän, 30 cm, paint d.
Kühlerfigur Chevrolet, 24 cm, LM, auf Holzsockel
Radiator mascot Chevrolet, 24 cm, paint d., on wooden socle
Kühlerfigur Chevrolet, 32 cm, LM, auf Marmorsockel
Radiator mascot Chevrolet, 32 cm, paint d., on marble socle
Kühlerfigur Chevrolet, 30 cm, LM, auf Holzsockel
Radiator mascot Chevrolet, 30 cm, paint d., on wooden socle
Märklin, Tanklaster BV ARAL, W.-Germany, 1:43, Kst, min. LM
Märklin, tank truck BV ARAL, W.-Germany, 1:43, plastic, min. paint d.
Dinky Toys, Spectrum Pursuit Vehicle 104, England, min. LM, Okt Z 2 (Laschen teilw. lose), mit Rakete
Wiking, 9 Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, Kst, meist sehr guter Zustand
Wiking, 9 vehicles, W.-Germany, 1:90, plastic, mostly very good condition
Wiking, 10 Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, Kst, meist sehr guter Zustand
Wiking, 10 vehicles, W.-Germany, 1:90, plastic, mostly very good condition
Märklin, Tanklastwagen "Messer Griesheim GmbH", W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM
Märklin, tank truck "Messer Griesheim GmbH", W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d.
Schuco Piccolo, 2 Sondermodelle "PS" + "Böhringer", 1:90, Okt, Z 1
Schuco Piccolo, 2 special editions "PS" + "Böhringer", 1:90, box, C 1
Märklin, Plattformwagen mit Sanitätstransportwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, teilw. farblich ausgebessert, sonst guter Zustand
Märklin, Lok RV 890, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, min. LM, eine Schraube fehlt, sonst sehr guter Zustand
Märklin, "Hochzeits Zug" 28970, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, "Hochzeits Zug" 28970, gauge H0, box C 1, C 1