Bandai, Isetta metallic, Japan, 17 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Bandai, Isetta metallic, Japan, 17 cm, tin, friction ok, C 1-
Asahi, VW Bus Polizei, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt, Z 2
Asahi, VW Bus police, Japan, 25 cm, tin, bat. drive ok, min. paint d., box, C 2
Bandai, Opel Rekord, Japan, 27 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Bandai, Opel Rekord, Japan, 27 cm, tin, friction ok, C 1-
Gama, Cadillac Cabriolet, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Gama, Cadillac convertible, W.-Germany, 31 cm, tin, friction ok, C 1-
Göso, Obst und Gemüse LKW, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Göso, fruit and vegetable truck, W.-Germany, 35 cm, tin, friction ok, C 1-
Arnold, Motorrad A 643, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-
Arnold, motorcycle A 643, US Z. Germany, 20 cm, tin, cw ok, box, C 1-
Schuco, Elektro Radio Auto 5710 Packard, W.-Germany, 27 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2
Schuco, Elektro Radio car 5710 Packard, W.-Germany, 27 cm, tin, function ok, min. paint d., C 2
Schuco, Varianto Elektro ARAL Bus, W.-Germany, 11 cm, Blech, Z 1-
Schuco, Varianto Elektro ARAL Bus, W.-Germany, 11 cm, tin, C 1-
Arnold, Motorrad A 560, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Arnold, motorcycle A 560, US Z. Germany, 20 cm, tin, cw ok, paint d., C 2
TPS, News Service Car, Japan, 26 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt, Kameramann fehlt, Z 2-3
TN Nomura, Fire Command Car Jeep, Japan, 27 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-
TN Nomura, Fire Command Car Jeep, Japan, 27 cm, tin, function ok, box C 2, C 1-
Yonezawa, Ford Mustang, Japan, 35 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, optisch Z 1-, Okt
Yonezawa, Ford Mustang, Japan, 35 cm, tin, function not checked, visually C 1-. box
Alps, Lincoln Futura, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, Glas min. verkratzt, sonst sehr guter Zustand
Masudaya, Champions Racer 301, Japan, 46 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Kopf min. beschädigt, Z 2
Marusan, Beiwagenmotorrad, Japan, 27 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-
Marusan, pillion motorcycle, Japan, 27 cm, tin, function ok, C 1-
Fischer, Penny Toy Motorrad, W.-Germany, 8 cm, Blech, Z 1
Fischer, Penny Toy motorcycle, W.-Germany, 8 cm, tin, C 1
Meier, Penny Toy Motorrad, Germany VK, 10 cm, Blech, min. LM
Meier, Penny Toy motorcycle, Germany pw, 10 cm, tin, min. paint d.
Meier, Penny Toy Soldat auf Motorrad, Germany VK, 10 cm, Blech, min. LM
Meier, Penny Toy soldier on motorcycle, Germany pw, 10 cm, tin, min. paint d.
CKO Kellermann, Cito Penny Toy Beiwagenmotorrad , Germany VK, 10 cm, Blech, min. LM
CKO Kellermann, Cito Penny Toy pillion motorbike, Germany pw, 10 cm, tin, min. paint d.
Seidel, Porsche Spyder Police, W.-Germany, 28 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Z 2
Seidel, Porsche Spyder Police, W.-Germany, 28 cm, plastic, friction ok, min. paint d., C 2
Mak's, Jaguar, Hong Kong, 20 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Mak's, Jaguar, Hong Kong, 20 cm, plastic, friction ok, min. paint d., box C 2, C 2
W Toys, Mercedes Benz Rennwagen, Hong Kong, 21 cm, Kst, Friktion defekt, LM, Okt Z 2, Z 2
W Toys, Mercedes Benz racing car, Hong Kong, 21 cm, plastic, friction defective, paint d., box C 2, C 2
Lamborghini Miura R 4416, Hong Kong, 21 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Z 2+