Burnham, Leuchtreklame "Duckhams 20-50" Motoröl, 61x46 cm, Metall + Plexiglas, kein Versand
Burnham, neon sign "Duckhams 20-50" motor oil, 61x46 cm, metal + plexiglass, no shipping
Advertising showcase "Zir...
Werbevitrine "Salem Gold", 68x40x27 cm, um 1920, Mahagoni, ein Einlegeboden, mit Schlüssel, min. Altersspuren, für Selbstabholer
Vitrine, 65x44x26 cm, allseitig verglast, Massivholz, ohne Aufschrift, min. Altersspuren, für Selbstabholer
Verkaufsständer "Erdal", Germany, 57x56x11 cm, Holz, 50er Jahre, min. Altersspuren
Display stand "Erdal", Germany, 57x56x11 cm, wood, from the 50s, min. traces of age
Verkaufsständer Nivea Vitrine "Zahn und Mundpflege", 53x36x23 cm, Holz, Front verglast, mit 8 Nivea Dosen, 5 Fächer, starke Altersspuren, bitte besichtigen
Plakat Opel "Gerühmt in aller Welt", 26x36,5 cm, von 1936, gerahmt, Knicke + Altersspuren
Poster Opel "Gerühmt in aller Welt", 26x36,5 cm, 1936, framed, kinks + traces opf age
Plakat "Curling WM 1972 Garmisch Partenkirchen", 59x80 cm, montiert auf Holzplatte, Altersspuren
Poster "Curling WM 1972 Garmisch Partenkirchen", 59x80 cm, mounted on wooden board, traces of age
Konvolut Zigarettenschachteln (23 Stück), meist gefüllt, Altersspuren, bitte besichtigen
Bundle of cigarette boxes (23 pieces), mostly filled, traces of age, please inspect
Konvolut Zigarettenschachteln (16 Stück), LM, Blech u.a., Altersspuren, bitte besichtigen
Bundle of cigarette boxes (16 pieces), paint d., tin a.o., traces of age, please inspect
Feuerwehr Keksdose, France VK, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Biscuit can as fire engine, France pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Petitax, Miniatur Spionagekamera, W.-Germany, in Lederetui
Petitax, miniature spy camera, W.-Germany, in leather case
Rolleiflex, Kamera, Germany VK, Funktion ok, im Etui
Rolleiflex, camera, Germany pw, function ok, in case
Fliegeruhr "Heuer Bord Chronograph", Funktion ok, neuwertig, Z 1
Pilot's watch "Heuer Bord Chronograph", function ok, as new, C 1
Spardose, Germany VK, 8 cm, LM
Money bank, Germany pw, 8 cm, paint d.
Werbezigarre "Gran Canaria", 56 cm, in Holzbox
Advertising cigar "Gran Canaria", 56 cm, in wooden box
Konvolut Fahrradembleme + Fahrradladenwerbung, bitte besichtigen
Bundle of bicycle emblems + bicycle shop advertising articles, please inspect
Konvolut Bakelit, Z 1-2, bitte besichtigen
Bundle bakelite, C 1-2, please inspect
VW Käfer original brochure "Der KdF Wagen", Germany pw, 6 pages, traces of age