Penny Toy Junge auf Schlitten, Germany VK, 6 cm, Blech, min. LM, Z 1-
Penny Toy, boy on sledge, Germany pw, 6 cm, tin, min. paint d., C 1-
Elastolin, Beiwagenmotorrad + MG, Germany VK, 11 cm, Blech, Masse, min. LM, 3 Mann Besatzung, Z 2
Werbevitrine "Salem Gold", 68x40x27 cm, um 1920, Mahagoni, ein Einlegeboden, mit Schlüssel, min. Altersspuren, für Selbstabholer
Köhler, singende Meise, W.-Germany, 11,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Köhler, singing titmouse, W.-Germany, 11,5 cm, tin, cw ok, box C 1-2, C 1-
Buch "Star Wars Vintage Action Figures", 259 Seiten, Z 2+
Book "Star Wars Vintage Action Figures", 259 pages, C 2+
Lineol, SA Fanfarenbläser + Kesselpauker, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1/1-
Lineol, SA fanfare players + kettle drummers, Germany pw, 7,5 cm, composite, C 1/1-
Wiking, Konvolut Wiking Sondermodelle, W.-Germany, Kst, sehr guter Zustand
Wiking, bundle of special models, W.-Germany, plastic, very good condition
Elastolin + Lineol, 3 Jungvolk Figuren, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin + Lineol, 3 Jungvolk figures, Germany pw, 7,5 cm, composite, C 1
Elastolin u.a., 20 SA + SS Figuren, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, teilw. ungemarkt + farblich ausgebessert, Z 2
Märklin, Generatorwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt, Z 1-2
Märklin, generator wagon, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-2
Matchbox, 14 Fahrzeuge, England, Druckguss, min. LM, Okt, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Matchbox, 14 vehicles, England, diecast, min. paint d., box, mostly very good condition, C 1-2
Greppert & Kelch u.a., 6 Dynamos / Motoren, 9-12 cm, min. staubig
Greppert & Kelch a.o., 6 dynamos / engines, 9-12 cm, min. dusty
Lineol / Elastolin, 20 SA Männer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, 4x ungemarkt, teilw. farblich ausgebessert, Z 2
Biller, Rennwagen No 1, W.-Germany, 16 cm, Blech, ohne Antrieb, LM, Okt Z 3, Z 2
Biller, racing car no 1, W.-Germany, 16 cm, tin, no drive, paint d., box C 3, C 2
Orgel "Disney - 3 Schweinchen", USA, 27 cm, Holz, LM, Kurbelfunktion ok, ohne Musik
Organ "Disney - 3 little pigs", USA, 27 cm, wood, paint d., crank function ok, without music
Einfalt, Autogyro Penny Toy Helikopter, Germany VK, 9 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Einfalt, Autogyro Penny Toy helicopter, Germany pw, 9 cm, tin, cw ok, paint d., C 2
56 Tiere, Germany VK u.a., meist Masse, min. LM, diverse Hersteller, teilw. ungemarkt, bitte besichtigen
Elastolin, SA Standartenträger + SA Mann mit Trompete (ungemarkt), Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 1-
Brekina, ca. 100 Modelle, W.-Germany, meist OVP, bitte besichtigen
Brekina, around 100 model cars, W.-Germany, mostly original packaging, please inspect
Wiking, 168 Modelle, 1:87, meist OVP, teilw. Werbemodelle, bitte besichtigen
Wiking, 168 model cars, 1:87, mostly original packaging, part. advertising models, please inspect
Märklin, Motorrad, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, min. Klebespuren, Z 2
Märklin, motorcycle, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., min. adhesive residues, C 2
Arnold LKW "MAN", US Z. Germany, 30 cm, GemBw, UW schwergängig, LM, Okt, Ladefläche gewölbt, Auspuff ersetzt, bitte besichtigen
Masudaya, Champions Racer 301, Japan, 46 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Kopf min. beschädigt, Z 2
Haji, Giant Door Matic Car, 29 cm, Blech, Friktion + Funktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Haji, Giant Door Matic Car, 29 cm, tin, friction + function ok, min. paint d., box C 2, C 2+