Richter, 301 Celle Landhaus Baukasten, Germany VK, sehr guter Zustand
Richter, 301 Celle country house construction kit, Germany pw, very good condition
Steiff u.a., Konvolut Micky Maus + Bären, meist Z 1
Steiff a.o., bundle of Mickey Mouse + bears, mostly C 1
3 Mercedes Modelle 1:43, Druckguss, Z 1
3 Mercedes models, 1:43, diecast, C 1
Wiking, Konvolut Anhänger, W.-Germany, 1:87, Kst, meist sehr guter Zustand
Wiking, bundle of trailers, W.-Germany, 1:87, plastic, mostly very good condition
Tekno, Ford Lincoln Continental, Denmark, 1:43, Druckguss, Z 1,
Tekno, Ford Lincoln Continental, Denmark, diecast, C 1
Tekno, Toronado Oldsmobile, Denmark, 1:43, Druckguss, Z 1
Tekno, Toronado Oldsmobile, Denmark, diecast, C 1
Wiking, VW Käfer, W.-Germany, 1:90, Z 2+
Wiking, VW Käfer, W.-Germany, 1:90, C 2+
Wiking, VW Käfer Cabriolet, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2+
Wiking, VW Käfer convertible, W.-Germany, 1:90, plastic, C 2+
Wiking, VW Käfer, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2+
Wiking, VW Käfer, W.-Germany, 1:90, plastic, C 2+
Wiking, VW Käfer rot, W.-Germany, 1:43, Kst, Z 1
Wiking, VW Käfer red, W.-Germany, 1:43, plastic, C 1
Wiking, Müllwagen Mercedes Benz 5000, W.-Germany, 1:90, Kst, hellorangegelb, Z 1
Wiking, garbage truck Mercedes Benz 5000, W.-Germany, 1:90, plastic, light orange-yellow, C 1
Mercury u.a., Konvolut Rennwagen, meist 1:43, Druckguss, meist Mängel, bitte besichtigen
Mercury a.o., buncdle of racing cars, mostly 1:43, diecast, most of them with defects, please inspect
Siku, 3 Bagger, LKW, Feuerwehr + Kranwagen, Druckguss, meist Z 1, teilw. Z 1-2
Siku, 3 excavators, truck, fire engine + crane wagon, diecast, mostly C 1, part. C 1-2
Wiking, 7 unverglaste VW Modelle, W.-Germany, 1:87, Kst, Käfer: Stoßstangen beschädigt, Z 1-3, bitte besichtigen
Tekno, Mercedes Benz 300 SL, Denmark, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Tekno, Mercedes Benz 300 SL, Denmark, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2, C 1-2
Plakat "Metzeler Pneumatic", 29x37,5 cm, Z 1-
Poster "Metzeler Pneumatic", 29x37,5 cm, C 1-
10 Comic Hefte aus den 60er Jahren, meist gut erhalten, bitte besichtigen
10 comics from the 60s, mostly good condition, please inspect
2 Kameras + Wamoo 8 mm Projektor, Bell & Howell 8 mm Kamera u.a., Fundgrube
Cacao Talmone u.a., 5 Blechdosen, 9-11 cm
Cacao Talmone a.o., 5 tin cans, 9-11 cm
Konvolut Werbepappen + Kleinplakate, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Tendex & Champion, 2 Angeln in Holzkasten, France, min. Altersspuren
Tendex & Champion, 2 fishing rods in wooden box, France, min. traces of age