Schuco, Varianto VW Käfer, W.-Germany, 10 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Schuco, Varianto VW Käfer, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Märklin, Plattenwagen PRR 1933, Germany VK, Spur 0
Märklin, wagon PRR 1933, Germany pw, gauge 0
Dux, Auto-Dux Mercedes 300 SL No 60d, Okt Z 2-, Z 1
Dux, Auto-Dux Mercedes 300 SL No 60d, box C 2-, C 1
Wiking, 5 Sondermodelle, W.-Gemany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 5 special models, W.-Gemany, 1:87, plastic, C 1
Schuco, Konvolut Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt, teilw. angelaufen, meist Z 1
Schuco, bundle of Piccolos, 1:90, diecast, box, part. faded, mostly C 1
Märklin, Kühlwagen 18570, Germany VK, Spur 0, altersbedingte LM, sonst gut
Märklin, refrigerated wagon 18570, Germany pw, gauge 0, age-related paint d., otherwise good condition
Schuco, Motorrad Curvo 1000, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Schuco, motorcycle Curvo 1000, US Z. Germany, 13 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 1-2
Bing, Antriebsmodell Pflasterer, Germany VK, 12 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, 10/2100, Z 2+
Bing, drive model paver, Germany pw, 12 cm, tin, function ok, min. paint d., 10/2100, C 2+
Rossignol, Tramway Electrique, France, 33 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Rossignol, Tramway Electrique, France, 33 cm, tin, cw ok, paint d., C 3
Schuco, Alarm Car Polizei 5340/1 Opel Admiral, W.-Germany, 22 cm, Blech, Chrom angelaufen, Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Turmac u.a., 8 Zigaretten und Tabak Dosen, 9,5-14,5 cm, Blech, min. LM, meist guter Zustand
Turmac a.o., 8 cigarette and tobacco tin cans, 9,5-14,5 cm, min. paint d., mostly good condition
Porsche Plakat "Bergkulisse", 76x102 cm, Altersspuren, teilw. min. Knicke + Risse an den Rändern
Märklin, 7 LKW + diverse Anhänger, W.-Germany, 1:43, Druckguss, fachmännisch restauriert / neu lackiert
Schuco, Renndienst-Transporter mit Figuren, Okt Z 1, Replika, Z 1
Schuco, race service transporter with figures, box C 1, replica, C 1
Märklin, Speisewagen + Schlafwagen mit Inneneinrichtung, Germany VK, 21,5 cm, min. LM, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Mitropa Speisewagen mit Inneneinrichtung, Germany VK, Spur 0, 29,5 cm, min. LM, Z 1-2
Märklin, Mitropa dining car with interior, Germany pw, gauge 0, 29,5 cm, min. paint d., C 1-2
Distler, Porsche, W.-Germany, 26 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, RS, Z 3
Distler, Porsche, W.-Germany, 26 cm, tin, function not checked, paint d., rust d., C 3
Ingap, Rennwagen, 22 cm, Blech, ohne Antrieb, LM, Z 2
Ingap, racing car, 22 cm, tin, without drive, paint d., C 2
Schuco, Flic 4520, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Flic 4520, US Z. Germany, 13 cm, tin, cw + function ok, box C 1-, C 1
Schuco, Motorrad Motodrill 1006, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, motorcycle Motodrill 1006, US Z. Germany, 13 cm, tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, Mirako Peter 1013, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 1-, Z 2
Schuco, Mirako Peter 1013, W.-Germany, 13 cm, tin, cw ok, paint d., box C 1-, C 2
Göso, Tanklaster, W.-Germany, 32 cm, Blech, ohne Antrieb, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Göso, tank truck, W.-Germany, 32 cm, tin, without drive, min. paint d., box C 1-, C 2+
Göso, Lieferwagen Deutsche Bundespost, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Göso, delivery van Deutsche Bundespost, US Z. Germany, 20 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Penny Toy, Bestmaid Electric Mail Train Set, Japan, 35 cm, Blech, LM, Okt, um 1935
Penny Toy, Bestmaid Electric Mail Train Set, Japan, 35 cm, tin, paint d., box, around 1935