Dinky, Monteverdi 375 L, England, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Dinky, Monteverdi 375 L, England, 1:43, diecast, box, C 1
Dinky, MK 4 Ford Zodiac, England, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Dinky, MK 4 Ford Zodiac, England, 1:43, diecast, box, C 1
Dinky Toys, Morris 1100, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-2
Dinky Toys, Morris 1100, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1-2
Junghans, Wanduhr, 23x23 cm, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
Junghans, wall clock, 23x23 cm, function not tested, C 1-2
7 Werbepappen "Supermint" Cigaretten, 29,5-40 cm, meist guter Zustand
7 advertising paperboards "Supermint" Cigarettes, 29,5-40 cm, mostly good condition
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918, 2 Mark 1901. 200 Jahre Königreich. J. 105. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz. Im NGC Plastikholder mit der Bewertung MS 64 (5781115-017)
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918, 5 Mark 1908. J. 104. Vorzüglich. Im NGC Plastikholder mit der Bewertung AU 55 (5779103-006)
Ravensberg, Friedrich Wilhelm von Brandenburg 1647-1688, 2 Mariengroschen 1647, Bielefeld. 1,24 g. v. Schr. 1957. Hübsche Patina, sehr schön +
Pommern Wolgast, Ku-Scherfe. 5 Stück. Verschiedene Jahrgänge. Meist sehr schön
Pommern Greifswald, Stadt, Brakteat. 0,49 g. Kopf von vorne mit breitem Hut. Dannenberg 116 var. Fast sehr schön
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797, 1/3 Taler 1789, Berlin. 8,32 g. Olding 4. Attraktives Exemplar, fast vorzüglich
Brandenburg Preußen, Friedrich II. 1740-1786, 1/2 Taler 1752, Breslau. 10,66 g. Olding 31. Sehr schön
CKO Kellermann, Mercedes Benz Lastzug No 431 A + Schaufellader mit Anhänger No 445 A, W.-Germany, Blech, Okt Z 1-, Z 1
CKO Kellermann, Mercedes Benz road train No 431 A + shovel loader with trailer...
Maschinengewehr, Germany VK, 16 cm, Blech, Funktion ok, min. LM
Machine gun, Germany pw, 16 cm, tin, function ok, min. paint d.
CKO Kellermann, Gabelstapler No 436 + Schaufellader mit Anhänger 445 A, W.-Germany, Blech, Okt, Z 1
CKO Kellermann, forklift no 436 + bucket loader with trailer 445 A, W.-Germany, tin, box, C 1
Konvolut Fahrzeuge, meist OVP
Bundle of vehicles, mostly original packaging
Konvolut Disney Spielzeug, GemBw, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle of Disney toys, mixed constr., please inspect, C 1-2
2 Bücher "Die anderen Brandenburger" + "Schweinekutsche und Gänseliesel", Z 1
2 books "Die anderen Brandenburger" + "Schweinekutsche und Gänseliesel", C 1
Möbius, 2 Autos + Rio Bugatti, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-2
Möbius, 2 cars + Rio Bugatti, 1:43, diecast, min, paint d., C 1-2
Lego, Feuerwehr + Abschleppwagen, Denmark, 1:90, Kst, Z 2+
Lego, fire engine + breakdown lorry, Denmark, 1:90, plastic, C 2+
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, Kst, meist guter Zustand
Wiking, bundle of vehicles, W.-Germany, 1:90, plastic, mostly good condition
Wiking, 8 Limousinen grün, W.-Germany, 1:90, meist guter Zustand
Wiking, 8 sedans green, W.-Germany, 1:90, mostly good condition
Wiking, 6 VW Pritschenbusse, W.-Germany, 1:90, Kst, meist guter Zustand
Wiking, 6 VW platform busses, W.-Germany, 1:90, box, mostly good condition
Wiking, 4 Taxis, 1:90, Kst, meist guter Zustand
Wiking, 4 Taxis, 1:90, plastic, mostly good condition