Günthermann, Vis a Vis Motorkutsche, 25 cm, Blech, UHrwerk schwergängig, Deutschland, um 1900, lithografiert, mit Fahrer, Gummibereifung
Niedermeier, VW Käfer Cabriolet, 40 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2 (eine Lasche restauriert), Z 1-
Mercury, Lancia D24, Italy, 40 cm, Blech, LM, um 1950
Mercury, Lancia D24, Italy, 40 cm, tin, paint d., around 1950
Bing, Kriegsschiff "Lepanto", Germany VK, 45 cm, Blech, UW ok, min. LM
Bing, battle ship "Lepanto", Germany pw, 45 cm, tin, cw ok, min. paint d.
Stock, Rhönrad, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, LM, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Schweinekutsche und Gänseliesel", Z 2
Tippco, Rennwagen TC 959 mit Batterieantrieb, Germany VK, 34 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, Verdrahtung ok ?, optisch sehr guter Zustand
CIJ, Alfa Ro...
Günthermann, Gordon Bennett Rennwagen, 30 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmängel, Deutschland, um 1900, Gummibereifung, zwei Fahrer, sehr schöner Originalzustand
Günthermann, Gordon B...