TN Nomura, Turn-O-Matic Military Jeep, Japan, 27cm, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-
TN Nomura, Turn-O-Matic Military Jeep, Japan, 27cm, function ok, box C 2, C 1-
Modern Toys, Desert Patrol Jeep, Japan, 27cm, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-2
Modern Toys, Desert Patrol Jeep, Japan, 27cm, function ok, box C 2, C 1-2
TN Nomura, Antenna Car, Japan, Blech, 38cm, Funktion ok, min. Kratzer auf Dach, Okt Z 2, Z 2+
TN Nomura, Antenna Car, Japan, tin, 38cm, function ok, min. scratches on roof, box C 2, C 2+
Bandai, Cadillac, Japan, 27cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt, Z 2
Bandai, Cadillac, Japan, 27cm, tin, function not checked, min. paint d., box, C 2
Distler, Wanderer, Germany, 24 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Distler, Wanderer, Germany, tin, 24cm, cw ok, paint d., C 2
TN Nomura, Police Command Car Highway Patrol, Japan, 38cm, Funktion ok, LM, Okt Z 2, Z 2-
TN Nomura, Police Command Car Highway Patrol, Japan, 38cm, function ok, paint d., box C 2, C 2-
Daiya, Polizei, Japan, 36cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 2
Daiya, Polizei, Japan, 36cm, tin, function ok, min. paint d., C 2
Bandai, Highway Patrol Police, Japan, 27cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Bandai, Highway Patrol Police, Japan, 27cm, tin, function ok, min. paint d., box C 2, C 2
Huki, 2x Polizei Mercedes, W.-Germany, 25 cm, Blech, Okt, Z 1-2
Huki, 2x Police Mercedes, W.-Germany, 25cm, tin, box, C 1-2
Daiya, Police Patrol Jeep, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2, Z 2-
Daiya, Police Patrol Jeep, Japan, 26 cm, tin, bat. drive not checked, min. paint d., box C 2, C 2-
Daiya, Police Patrol Jeep, Japan, 26 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-2, Z 2+
Daiya, Police Patrol Jeep, Japan, 26 cm, tin, friction ok, box C 1-2, C 2+
Daiya, Mystery Action Police Jeep, Japan, 25cm, Blech, Antrieb ok, LM, Okt Z 2, Z 2-
Daiya, Mystery Action Police Jeep, Japan, 25cm, tin, drive ok, paint d., box C 2, C 2-
Daiya, Highway Patrol Jeep, Japan, 25cm, Blech, Funktion ok, LM, Okt, Z 2
Daiya, Highway Patrol Jeep, Japan, 25cm, tin, function ok, paint d., box, C 2
TN Nomura, Police Patrol Jeep, Japan, 28cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 3, Z 2+
TN Nomura, Police Patrol Jeep, Japan, 28cm, tin, function ok, min. paint d., box C 3, C 2+
TN Nomura, Mystery Action Emergency Service Police, Japan, 25cm, Antrieb ok, Okt Z 3, Z 1-2
TN Nomura, Mystery Action Emergency Service Police, Japan, 25cm, drive ok, box C 3, C 1-2
Daiya, 2x Police Jeep, Japan, 25cm, teilw. Mängel, Okt
Daiya, 2x Police Jeep, Japan, 25cm, part. defects, box
Nomura & Daiya, 2x Police Patrol Jeep, Japan, 23-30cm, teilw. Mängel, Okt
Nomura & Daiya, 2x Police Patrol Jeep, Japan, 23-30cm part. defects, box
Gama, Troxi & 2x Nomura Fire Dept., Germany & Japan, Blech, teilw. Mängel, Z 2-3
Gama, Troxi & 2x Nomura Fire Dept., Germany & Japan, tin, part. defects, C 2-3
Schuco, Teleco Boot, Flotano & Submarino, W.-Germany, min. LM, Z 1-2/2
Schuco, Teleco Boot, Flotano & Submarino, W.-Germany, min. paint d., C 1-2/2
Schuco, Fernlenkauto "VW Polizei", W.-Germany, Box 10x18 cm, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Schuco, remote control car "VW police", W.-Germany, box C 2, C 2+
Schuco, 2x Fernlenkauto 3000, Germany, 10,5 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2-, 2
Schuco, 2x remote control car, Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2-, C 2
Schuco, 2x Fernlenkauto 3000, Germany, 10,5 cm, Blech, UW ok, 1x beschädigt, LM, Okt Z 2-3, 2
Schuco, 2x remote control car, Germany, tin, cw ok, min. paint d.,1x damaged, box C 2-3, C 2
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, 22 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-, Z 2+
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, 22 cm, tin, function not checked, min. paint d., box C 2-, C 2+
Schuco, Radio Auto 4012, US Z. Germany, 16 cm, min. LM, UW ok, Reprobox, Z 2
Schuco, radio car 4012, US Z. Germany, cw ok, min. paint d., reprobox, C 2