Singer, Emailleschild, 57,5x87,5cm, abgekantet, min. Beschädigungen, leicht verbogen
Singer, enamel sign, 57,5x87,5cm, folded, min. damages, little bit bent
Gottschalk, Textilgeschäft mit sehr viel Zubehör, 83 x 35 x 49 cm, sehr dekorativ, bitte besichtigen
Gottschalk, textile shop with many accessories, 83 x 35 x 49 cm, very decorative, please inspect
Märklin, Lok SK 800, W.-Germany, H0, min. LM, sonst gut
Märklin, loco SK 800, W.-Germany, H0, min. paint. d., otherwise good
JNF, Limousine, Germany VK, 45cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
JNF, sedan, Germany pw, 45cm, tin, cw ok, paint d., C 2
Günthermann, Flugzeug, Germany VK, Blech, 19 cm, UW ok, Z 1
Günthermann, plane, Germany pw, tin, 19cm, cw ok, C 1
CKO Kellermann, Sozius Motorrad, Germany, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 3, Z 2
CKO Kellermann, motorcycle, Germany, 15 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 3, C 2
Bandai, Citroen DS 19, Japan, 21cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1, perfekter Zustand
Bandai, Citroen DS 19, Japan, 21cm, tin, friction ok, box C 1, C 1, perfect condition
Postkutsche, Mail gefedert, um 1880/1910, 62cm, Holz, Pferde mit Echtfellbezug, Wagen könnte ein Schaufenstermodell sein, alte Pferde vermutlich später ergänzt, schöner Gesamtzustand
Stagecoach, ma...
Gefängniswagen Einspanner, Frankreich/Italien 1850/1870, 76cm, Holz, vergitterte Fenster, Kutscher als Gefangenenwärter, sehr schöner Gesamtzustand
Prison van single harness, France/Italy 1850/1870...
GR, Flugzeug, France, Blech, 26 cm, komplett, mit Zubehör und Okt, Z 1
GR, plane, France, tin, 26 cm, complete, with box and accessories, C 1
Maggis Würze, Emailleschild, 24,5x39cm, 20er Jahre, Z 1-2
Maggis Würze, enamel sign, 24,5x39cm, 20s, C 1-2
Postkutschen-Gespann, Spanien, Catalunya um 1850, mit typischer Brustblattbeschirrung, 69cm, Holz, Dame in spanischer Festtagskleidung, traditionsreiches Modell, sehr schöner Gesamtzustand
Stagecoa...
L'Autopede, Space Motorrad (Karussellmotorrad), France, 160 cm, Blech, Altersspuren, kein Versand
L'Autopede, space motorcycle (carousel motorcycle), France, 160 cm, tin, traces of age, no shipping
Arnold, VW Brezelkäfer, W.-Germany, 21 cm, Kst, Friktion ok, Z 1-
Arnold, VW split window, W.-Germany, 21 cm, plastic, friction ok, C 1-
Märklin, Baukasten Rennwagen, Germany VK, 38cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Märklin, construction racing car, Germany pw, 38cm, tin, cw ok, paint d., C 2
Schuco, Rollfix, W.-Germany, 26 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Z 2
Schuco, Rollfix, W.-Germany, 26cm, tin, drive ok, paint d., C 2
Lehmann, Ruppiger Junge, Germany VK, 12 cm, Blech, UW ok, LM, Reprobox, Z 3
Lehmann, Naughty Boy, Germany pw, 12 cm, tin, cw ok, paint d., reprobox, C 3
Eureka, Tretauto Peugeot 404 + Pudel, Belgium, 98cm, Blech, Antrieb ok, RS
Eureka, pedal car Peugeot 404 + poodle, Belgium, 98cm, tin, drive ok, rust d.
Hess, Rennwagen Flirt, Germany VK, 13cm, Blech, Antrieb ok, Z 1
Hess, racing car Flirt, Germany pw, 13cm, tin, drive ok, C 1
Edison, Standard Phonograph, Model C, ca. 1915 (s 285549), Funkt. ok, schöner Originalzustand mit Walzen
Edison, Standard phonograph, Model C, around 1915 (s 285549), funct. ok, good original condi...
Märklin, Postwagen 1802/II mit Figur, Germany VK, Spur 2
Märklin, postal mail wagon 1802/II with figure,Germany pw, gauge 2
Bandai, Kingsize VW Käfer, Japan, Blech, 37cm, Funktion ok, Z 1-
Bandai, Kingsize VW Käfer, Japan, tin, 37cm, function ok, C 1-
Schuco, Control Car, W.-Germany, 26 cm, Blech, Funktion ok, Okt, Z 1-
Schuco, Control Car, W.-Germany, 26 cm, tin, function ok, box, C 1-
R.S.A. 6 Autogyro Flugzeuge in Karton, Spain, je 22cm, Blech, UW, Lagersspuren
R.S.A. 6 Autogyro planes, Spain, planes 22cm, tin, cw, traces of storage