Philippinen, Culion Leper Kolonie, 10 Centavos 1930, Manila. 2 Stück. K/M 10. Korrodiert, kl. Randfehler, sehr schön und kl. Randfehler, sehr schön
Pommern Stettin, große Eisenguss Plakette 1974 der Stettiner Polizei. 100 x 88 mm; 208 g. Vorzüglich