R.Richter, 1920, Seiten lose, bitte besichtigen
H. Watzlick, 1918, A. Haase, farbig illustriert, Klammern rostig, sonst gut
Fr.Brendel, Verlag von C.Flemming, um 1880, orig.Halbgewebe, 350 Seiten, Einband berieb. u. besch., Kanten bestoßen, teilw.stock- und fingerfleckig, Papier altersgemäß gegilbt, sonst guter Zustand