Josephine von Dolzen Plase, 1947, Verlag F.W. Stritzinger, teilw. farbig illustriert, 1 Einriss 4 cm, Kanten bestoßen, sonst guter Zustand
Ernst Kutzer, Adolf Holst, um 1950, teilw. berieb. + besch., Eigentümer Signatur