Budgie, 2x Roadmaster Bus, England, Druckguss, Z 1-2, Z 1
Budgie, 2x Roadmaster Bus, England, diecast, C 1-2, C 1
Schuco Piccolo, W.-Germany, 3 x Mercedes Benz Kastenwagen (741), Druckguss, 1 Dach fehlt, Z 2-/ 3-
Schuco Piccolo, W.-Germany, 3 x Mercedes Benz Van (741), diecast, 1 roof is missing, C 2-/ 3-
Schuco, Arche Noah Löwe, Germany, 9 cm, Z 1-
Schuco, Lion Noah's Arch, Germ., C 1-
Schuco, Arche Noah Igel, Germany, 5 cm, Z 1-
Schuco, Hedgehog Noah's Arch, Germ., C 1-
Rollendes Blech, "Spielzeugautos und Motorräder von 1920-1935", von Bernd Pfarr, mit neuer Preisliste, Z 1
Buch, Pierre Boogaerts "Roboter", in deutsch, Gebrauchsspuren, Z 2
Book, Pierre Boogaerts "Roboter", in german, traces of usage, C 2
Buch, The Golden Age of Toys, 1967, Z 1-
Book, The Golden Age of Toys, C 1-
Corgi Toys, "Juniors Collectors Album" (1970, 28 Seiten) & Membership Certificate (1966), Pappe, Z 1-2
30 Pistolen, Germany VK, 8-9 cm, Blech, teilw. LM, Z 2+/ 2-
30 Pistols, Germany pw, tin, partially paint d., C 2+/ 2-
Elastolin, 2 Reiter + 2 Fusser + 1 Pfahl, W.-Germany, 7 cm, Kst, Bemalung 3, Z 1/2+
Elastolin, 2 Horsemen + 2 Soldier + 1 Pole, W.-Germ., plastic, painting 3, C 1/2+
B&S, Helicopter, W.-Germany, 16 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-2, C 1-2
B&S, Helicopter, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1-2, C 1-2
Schuco, Micro Racer Mercedes, W.-Germany, 10 cm, Druckguss, LM, Z 2-
Schuco, Micro Racer Mercedes, W.-Germ., diecast, paint d., C 2-
Schuco, Micro Racer Mercedes, W.-Germany, 10 cm, Druckguss, UW hakt, Z 2-
Schuco, Micro Racer Mercedes, W.-Germ., diecast, cw stucked, C 2-
Schuco, Micro Racer, W.-Germany 1036/1, 11 cm, Druckguss, Funktion ok, Z 2
Schuco, Micro Racer 1036/1, W.-Germany, 11 cm, diecast, function ok, C 2
Schuco, Konvolut 5 Autos, US Z. Germany + W.-Germany, Germany VK, 10-17 cm, Blech, LM, gem. Zustand, teilw. beschädigt
Konvolut 3 Dosen, teilw. mit Inhalt, Varia Fundgrube, Blech, LM + rostig, Z 2-3
Bundle 3 Tin Cans, part. with content, Varia treasure trove, paint d. + rusty, C 2-3
Minic, Milchtransporter, England, 18 cm, Blech, UW nicht geprüft, 1 Reifen verformt, sonst gut
Minic, Milk truck, England, tin, clockwork not checked, 1 tire deformed, otherwise good C
Quiralu, 3 x Mercedes SL, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Neuproduktion 90er Jahre, Z 1
Quiralu, 3 x Mercedes SL, France, 1:43, diecast, box C 1, new production 90s, Z 1
Matchbox Konvolut 28 x Models of Yesterday, GB, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Matchbox, Bundle Models of Yesterday, GB, diecast, box C 1, C 1
Conrad, 4 LKWs, 17-38 cm, Druckguss, Z 1/1-
Conrad, 4 Trucks, diecast, C 1/1-
Siku, Konvolut, 9 Modelle in Originalkarton, Druckguss, guter Zustand
Siku, Bundle, 9 Models in Box, diecast, good condition
Steiff, Jahrtausendwende-Bär, Germany, 30 cm, Okt Z 1, Steiff Club Edition, Z 1
Steiff, Turn of the millennium bear, Germany, box C 2, Steiff Club Edition, C 1
Schuco, Elektro Record 5555, W.-Germany, 29x13 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, kleine Kratzer, Z 1-2