This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more
Finished

65th Toy and Advertising Auction

Completed | Default auction

05.06.2015 – 06.06.2015

1528 Results

5066

Elastolin, 6 Reiter

Starting price 40 EUR
Result: 40 EUR

Elastolin, 6 Reiter, W.-Germany, 7 cm, Kst, Z 1

Elastolin, 6 Horseman, W.-Germany, plastic, C 1


6080

E. Flim Lemez, Citroen DS 19

Starting price 10 EUR
Result: 40 EUR

E. Flim Lemez, Citroen DS 19, Hungary, 16 cm, Boden aus Blech, Kst, Friktion ok, Z 1-2

E.Flims Lemez, Citroen DS 19, Hungary, bottom out of tin, plastic, friction ok, C 1-2


6448

Arnold u.a., 2 Boote

Starting price 40 EUR
Result: 40 EUR

Arnold u.a., 2 Boote, Czechoslovakia, 16+21 cm, Blech, 2x UW ok, min. LM, Z 2

Arnold a.o., 2 Boats, Czechoslovakia, tin, 2x cw ok, min. paint d., C 2


6601

Gama, Spacetank

Starting price 20 EUR
Result: 40 EUR

Gama, Spacetank, W.-Germany, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Antenne fehlt, sonst guter Zustand

Gama, Space Tank, W.-Germany, tin, bat.drive ok, antenna missing, otherwise good condition


6686

CKO Kellermann, VW "Bundespost" 1. Ausführung

Starting price 40 EUR
Result: 40 EUR

CKO Kellermann, VW "Bundespost" 1. Ausführung, W.-Germany, 11 cm, Blech, Friktion ok, Z 1

CKO Kellermann, VW "Bundespost" First Edition, W.-Germany, tin, friction ok, C 1


6688

CKO Kellermann, Polizeikäfer No 403

Starting price 40 EUR
Result: 40 EUR

CKO Kellermann, Polizeikäfer No 403, W.-Germany, 11 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1

CKO Kellermann, Beetle Police No 403, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 1


6749

Modern Toys, Schlepper "Neptune" von 1959

Starting price 40 EUR
Result: 40 EUR

Modern Toys, Schlepper "Neptune" von 1959, Japan, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Bodenläufer

Modern Toys, Tugboat "Neptune" from 1959, Japan, tin, drive not checked


6818

Uscha, Düsenrennauto

Starting price 40 EUR
Result: 40 EUR

Uscha, Düsenrennauto, DDR, 14 cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1-

Uscha, Racing Car, GDR, plastic, box C 1-, C 1-


6825

Gescha u.a., 2 Vögel

Starting price 30 EUR
Result: 40 EUR

Gescha u.a., 2 Vögel, US Z. Germany, 8-11 cm, Blech, UW + Funkt. ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+

Gescha a.o., 2 Birds, US Z. Germany, tin, cw + funct. ok, min. paint d., box C 1-, C 2+


1355

7 Transport Trucks

Starting price 35 EUR
Result: 39 EUR

7 Transport Trucks, 11,5 cm, Kst, Z 1

7 Transport Trucks, plastic, C 1


204

Emailleschild "Einbeckische Bier"

no Limit
Result: 35 EUR

Emailleschild "Einbeckische Bier", 140x42 cm, Delle + Abplatzer an oberer Kante, Z 1/1-

Enamel Sign "Einbeckische Bier", dent + paint chipped off on upper border, C 1/1-


3017

Konvolut Bücher, Automobile

Starting price 35 EUR
Result: 35 EUR

Konvolut Bücher, Automobile, guter Zustand

Bundle Books, Automobiles, good condition


4280

Märklin, Konvolut Schienen, Weichen + 1 Signal

no Limit
Result: 33 EUR

Märklin, Konvolut Schienen, Weichen + 1 Signal, Germany VK, Spur 1, Blech, LM

Märklin, Bundle Rails, Points + 1 Signal, Germany pw, gauge 1, tin, paint d.


8

Kaffee Dose "Eina Kaffee"

Starting price 20 EUR
Result: 30 EUR

Kaffee Dose "Eina Kaffee", 21x30 cm, Blech, LM, Z 2

Coffee Can "Eina Kaffee", tin, paint d., C 2


243

Blechschild "Colibri"

Starting price 30 EUR
Result: 30 EUR

Blechschild "Colibri", 68x37 cm, 60er Jahre, abgekantet, min. LM, Z 1-

Tin Sign "colibri", 60s, folded, min. paint d., C 1-


259

2 Plakate "Waldbaur Schokolade"

Starting price 30 EUR
Result: 30 EUR

2 Plakate "Waldbaur Schokolade", 38x55 cm + 40x59 cm, 1x Originalentwurf handgemalt,, vertikaler Kratzer, Z 1-2

2 Posters "Waldbaur Schokolade", 1x original handpainted design, vertical scratch, C ...


403

Holzkiste mit Deckel ""Hoffmann's Creme Stärke"

no Limit
Result: 30 EUR

Holzkiste mit Deckel "Hoffmann's Creme Stärke", 51x29x26 cm, Holz, berieben + bestoßen, Z 2-3

Wooden Box with Lid "Hoffmann's Creme Stärke", rubbed off + bumped, C 2-3


415

Konvolut Zeitschriften "Der deutsche Soldat"

no Limit
Result: 30 EUR

Konvolut Zeitschriften "Der deutsche Soldat", 50er/60er Jahre, nicht vollständig

Bundle Magazines "Der deutsche Soldat", 50s/60s, not complete


418

Konvolut Zeitschriften Kultur + Satire

no Limit
Result: 30 EUR

Konvolut Zeitschriften Kultur + Satire, gem. Zustand, bitte besichtigen

Bundle Magazines Culture + Satire, mixed condition, please inspect


423

Großes Konvolut Zeitungen - Kriegsjahre und früher -

no Limit
Result: 30 EUR

Großes Konvolut Zeitungen - Kriegsjahre und früher, Gebrauchsspuren, Stockflecken

Large Bundle Magazines - Years of War - and before, mould stains, traces of usage


434

Hausorden "KG Micky Mäuse" von 1953

Starting price 30 EUR
Result: 30 EUR

Hausorden "KG Micky Mäuse" von 1953,m 5,5x7,5 cm, Emaille, Z 1

Medal "KG Micky Mäuse", from 1953, enamel, C 1


446

9 Karnevalsorden

Starting price 30 EUR
Result: 30 EUR

9 Karnevalsorden, Köln + Nachbildung "Kölsch Hänneschen" Puppe, sehr schönes Konvolut, Z 1

9 Carnival Medals, Cologne + Replica "Kölsch Hänneschen" Doll, very nice bundle, C 1


448

Werbeaufsteller "MS Astor" Kreuzfahrtschiff

no Limit
Result: 30 EUR

Werbeaufsteller "MS Astor" Kreuzfahrtschiff, 100x25 cm, Kst, elektrifiziert, teilw. geklebt

Advertising Display "MS Astor" Cruise Ship, plastic, electrify, part. pasted


1004

Dinky Toys, Signalschilder Set Nr 41 + Motocart Nr. 342

no Limit
Result: 30 EUR

Dinky Toys, Signalschilder Set Nr. 41 + Motocart Nr. 342, France/England, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-/3-, 1x Seiten eingerissen, Z 2+

Dinky Toys, Signal Sign Kit No 41 + Motocart No 342, France/En...


1143

Jouet, "Panamericaine"

Starting price 30 EUR
Result: 30 EUR

Jouet, "Panamericaine", France, 9 cm, Kst, UW ok, 1 Delle an Dach, mit Schlüssel, Okt Z 2+, sonst Z 1

Jouet, "Panamericaine", France, plastic, cw ok, 1 dent on roof, with key, box C 2+, C 1


1145

Mettoy/Streamline, Mechanical Express Bus Nr. 820

Starting price 50 EUR
Result: 30 EUR

Mettoy/Streamline, Mechanical Express Bus Nr. 820, England, 18,5 cm, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1

Mettoy/Streamline, Mechanical Express Bus No 820, England, diecast, box C 2+, C 1


1347

7 Busse

Starting price 30 EUR
Result: 30 EUR

7 Busse, Hongkong, Spain u.a., Blech, Kunststoff, Druckguss, gem. Zustand, bitte besichtigen

7 Buses, Hongkong, Spain a.o.,tin, plastic, diecast, mixed condition, please inspect


2014

Playmobil Zirkuswagen 3477 von 1985

no Limit
Result: 30 EUR

Playmobil Zirkuswagen 3477 von 1985, W.-Germany, Box 26x15 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1

Playmobil Circus Wagon No 3477 from 1985, W.-Germany, plastic, box C 1, C 1


3001

Konvolut 6 Sammler Kataloge/Bücher

Starting price 30 EUR
Result: 30 EUR

Konvolut 6 Sammler Kataloge/Bücher (RAWE 1994, Schuco, Blechspielzeug, Bleisoldaten, Zinnfiguren, Dampfspielzeug), guter Zustand

Bundle 6 Collector Catalogues/Books (RAWE 1994, Schuco, Tin Toys, Ti...


3565

Gänsekutsche + Mini Tricycle

Starting price 10 EUR
Result: 30 EUR

Gänsekutsche + Mini Tricycle, China, 11-16 cm, Blech, Kst, UW + Friktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-2

Goose Carriage + Mini Tricycle, China, tin, plastic, cw + friction ok, box C 1-2, C 1-2


3571

Hulk Figur

Starting price 10 EUR
Result: 30 EUR

Hulk Figur, Hongkong, 12 cm, Kst, Okt Z 2, OVP, Z 1

Hulk Figure, Hongkong, plastic, original box C 2, C 1


3627

6 Autos + 1 Anhänger

no Limit
Result: 30 EUR

6 Autos + 1 Anhänger, teilw.China/Japan, Kst, gem. Zustand, bitte besichtigen

6 cars + 1 Trailer, part. China/Japan, plastic, mixed condition, please inspect


3628

Carl u.a., 2 Affen

no Limit
Result: 30 EUR

Carl u.a., 2 Affen, 20 + 22 cm, GemBw, UW + Funkt. ok, Z 2/2-

Carl a.o., 2 Monkeys, mixed constr., cw + funct. ok, C 2/2-


3629

3 Bären

no Limit
Result: 30 EUR

3 Bären, Japan, W.-Germany, 19-24 cm, GemBw, Z 2

3 Bears, Japan, W.-Germany, mixed constr., C 2


3670

Gama, Panzer + Kanone

Starting price 20 EUR
Result: 30 EUR

Gama, Panzer + Kanone, Germany VK, 13 + 15 cm, Blech, für Bastler, unkomplett

Gama, Tank + Cannon, Germany pw, tin, for tinkerers, not complete


3735

Schuco, 3 Formel Rennwagen

no Limit
Result: 30 EUR

Schuco, 3 Formel Rennwagen, W.-Germany, 25-27 cm, Kst, UW ok, Z 2/3+

Schuco, 3 Formula Racing Cars, W.-Germany, plastic, cw ok, C 2/3+


4047

Elastolin, 6 Bahnfiguren

Starting price 30 EUR
Result: 30 EUR

Elastolin, 6 Bahnfiguren, Germany VK, Masse, LM, Okt: nur Unterteil, teilw. Masseschäden, Z 2-

Elastolin, 6 Railway Figures, Germany pw, composite, paint d., box: only lower part, composite part. d...


5016

Konvolut Zinnsoldaten

no Limit
Result: 30 EUR

Konvolut Zinnsoldaten, teilw. LM, bitte besichtigen

Bundle Pewter Figures, part. paint d., please inspect


5017

Konvolut Zinnsoldaten

no Limit
Result: 30 EUR

Konvolut Zinnsoldaten, meist guter Zustand

Bundle Pewter Figures, mostly good condition


5037

Figur "Ben Cartright" Bonanza

Starting price 30 EUR
Result: 30 EUR

Figur "Ben Cartright" Bonanza, Portugal, 20 cm, Kst, Z 1-2

Figure "Ben Cartright" Bonanza, Portugal, plastic, C 1-2


5061

Elastolin, 6 Bundeswehr Soldaten

Starting price 30 EUR
Result: 30 EUR

Elastolin, 6 Bundeswehr Soldaten, W.-Germany, 7 cm, Z 1

Elastolin, 6 German Army Soldiers, W.-Germany, C 1


6948

Fliegender Storch

Starting price 20 EUR
Result: 30 EUR

Fliegender Storch, 14 cm, UW ok, 1 Flügel abgebrochen

Flying Stork, cw ok, 1 wing broken off


12

Spardose "De Beukeler"

Starting price 25 EUR
Result: 25 EUR

Spardose "De Beukeler", 18x9 cm, Blech, rostig, min. LM, einige Beulen, mit Schlüssel, Z 2


Money Bank "De Beukeler", tin, rusty, min. paint d., with key, several dents, C 2


4237

Wiking, I.M.U., WKF u.a.: Konvolut Modellbahnzubehör, Güterwagen + Modellautos

no Limit
Result: 25 EUR

Wiking, I.M.U., WKF u.a., Konvolut Modellbahnzubehör, Güterwagen + Modellautos, W.-Germany, meist guter Zustand

Wiking, I.M.U., WKF a.o., Bundle Model Railway Accessories, Freight Wagons + Model Ca...


6820

Konvolut Kinderpistolen + Badges

Starting price 25 EUR
Result: 25 EUR

Konvolut Kinderpistolen + Badges, Japan u.a,, guter Zustand

Bundle Toy Pistols + Badges, Japan a.o., good condition


206

5 Bastelbögen "JU 88 Deutsches Kampf- und Sturmkampfflugzeug"

no Limit
Result: 22 EUR

5 Bastelbögen "JU 88 Deutsches Kampf- und Sturmkampfflugzeug", 68x48 cm, Germany VK, Pappe, gerollt, Kanten eingerissen, Z 2-3

5 Model Sheets "JU 88 Deutsches Kampf- und Sturmkampfflugzeug", German...


15

Konvolut Schokoladendosen

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Konvolut Schokoladendosen, max. 31 cm, Blech, min. LM, gem. Zustand, teilw. befüllt, Z 1-2

Bundle Chocolate Cans, tin, min. paint d., mixed condition, part. filled, C 1-2


211

8 Modellpläne

no Limit
Result: 20 EUR

8 Modellpläne, 1:50, Flakartellerieschule/Schongau, Pappe, teilw. geknickt, Kanten beschädigt, Z 2-3

8 Model Sheets, 1:50, Anti Aircraft Artillery/Schongau, out of paperboard, part. creased, edges ...


237

Druck "Kölner Dom"

no Limit
Result: 20 EUR

Druck "Kölner Dom", 63x95 cm, gerahmt, Passepartout gewellt, Z 1

Print "Kölner Dom", framed, passepartout crimped, C 1


404

Design Mobiltelefon "Golf - 18 Loch" von Motorola

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Design Mobiltelefon "Golf - 18 Loch" von Motorola, 6x16 cm, gem.BW, ohne Kabel, Funktion nicht geprüft, Z 1

Design Mobile Phone "Golf - 18 Loch" Motorola, mixed constr. without cable, function not ...


408

Gemischtes Konvolut Werbeprospekte: Steiff, Siku, Schuco, Faller u.a.

no Limit
Result: 20 EUR

Gemischtes Konvolut Werbeprospekte: Steiff, Siku, Schuco, Faller u.a..Pappe, Z 1-2

Mixed Bundle Advertising Brochures: Steiff, Siku, Schuco, Faller a.o., out of paperboard, C 1-2


411

Gem. Konvolut Produkt Kataloge: Trix, MiBa, Fleischmann

no Limit
Result: 20 EUR

Gem. Konvolut Produkt Kataloge: Trix, MiBa, Fleischmann, gem. Zustand, bitte besichtigen

Mixed Bundle Catalogues: Trix, MiBa, Fleischmann, mixed condition, please inspect


421

Sammlung " Der Weltkrieg 1914", illustrierte Kriegschronik

no Limit
Result: 20 EUR

Sammlung "Der Weltkrieg 1914", illustrierte Kriegschronik, 104 Hefte, 24x16 cm, Heft 2-120 nicht vollständig, außen stockfleckig, sonst guter Zustand

Sammlung "Der Weltkrieg 1914", illustrated War ...


2006

Hermann u.a., 3 kleine Bären

no Limit
Result: 20 EUR

Hermann u.a., 3 kleine Bären, W.-Germany, 7 -11 cm, Z 1

Hermann a.o., 3 little Bears, W.-Germany, C 1


3503

Konvolut Holzspielzeug

no Limit
Result: 20 EUR

Konvolut Holzspielzeug, W.-Germany, 17-27 cm, sehr umfangreich, bitte besichtigen

Bundle Wooden Toys, W.-Germany, very extensive, please inspect


3504

Konvolut Baufahrzeuge + LKW

no Limit
Result: 20 EUR

Konvolut Baufahrzeuge + LKW, W.-Germany, 27-41 cm, Holz, Z 2+/2-

Bundle, Construction Vehicles + Trucks, W.-Germany, wood, C 2+/2-


3506

3 LKW

no Limit
Result: 20 EUR

3 LKW, 23-31 cm, Holz, teilw. restauriert, Z 2/3

3 Trucks, wood, part. restored, C 2/3


3507

LKW, Bus + Straßenbahn

no Limit
Result: 20 EUR

LKW, Bus + Straßenbahn, 35-48 cm, Holz, Post LKW beschädigt, sonst Z 2+/3+

Truck, Bus + Tram, wood, Post Truck damaged, otherwise C 2+/3+


3720

22x Erzgebirge Automobile + Bahn

no Limit
Result: 20 EUR

22x Erzgebirge Automobile + Bahn, Holz, Z 1

22x Erzgebirge Automobile + Course, out of wood, C 1


3734

Kellermann, 5 PKW

no Limit
Result: 20 EUR

Kellermann, 5 PKW, W.-Germany, 11-12 cm, Blech, Friktion ok, Z 2+/3+

Kellermann, 5 Cars, W.-Germany, tin, friction ok, C 2+/3+


4031

Märklin, Langholzwagen 2tlg.

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Märklin, Langholzwagen 2tlg, Germany VK, Spur 1, LM, 1 Achse ausgetauscht, Z 3

Märklin, Log Wagon (two-part), Germany pw, gauge 1, paint d., 1 axle replaced, C 3


4033

Märklin, Langholzwagen 2tlg

Starting price 25 EUR
Result: 20 EUR

Märklin, Langholzwagen 2tlg, Germany VK, Spur 0, teilw. LM, Z 2

Märklin, Log Wagon (two-part), Germany pw, gauge 0, part. paint d., C 2


4275

Märklin, Bahnübergang

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Märklin, Bahnübergang, Germany VK, Spur 0, Blech, Z 3+

Märklin, Railway Crossing, Germany pw, gauge 0, tin, C 3+


5006

Lineol, 4 Eisenbahnfiguren

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Lineol, 4 Eisenbahnfiguren, Germany VK, 7 cm, LM, Z 2-/3

Lineol, 4 Railway Figures, Germany pw, paint d., C 2-/3


5013

Konvolut Zäune, Bäume, Holztiere u.a.

no Limit
Result: 20 EUR

Konvolut Zäune, Bäume, Holztiere u.a., Z 2

Bundle Fences, Trees, Wooden Animals a.o., C 2


5014

Konvolut kleine Zinnfiguren

no Limit
Result: 20 EUR

Konvolut kleine Zinnfiguren, min. LM, Z 1-2

Bundle Small Pewter Figures, min. paint d., C 1-2


5071

Elastolin, Geländeteil

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Elastolin, Geländeteil, 28x39 cm, Kst, Z 2

Elastolin, Country Part, plastic, C 2


6593

Raba, LKW

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Raba, LKW, DDR, 36 cm, Blech, min. LM, Z 2-

Raba, Truck, GDR, tin, min. paint d., C 2-


6594

Porsche 934

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Porsche 934, 23 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-

Porsche 934, plastic, function not checked, box C 1-, C 1-


6819

Carl, Pinocchio

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Carl, Pinocchio, W.-Germany, 24 cm, GemBw, UW ok, Z 1-

Carl, Pinocchio, W.-Germany, mixed constr., cw ok, C 1-


6964

Motorrad

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Motorrad, Italy, 15 cm, Blech, Friktion schwergängig, min. LM, Z 2+

Motorbike, Italy, tin, friction stiff, min. paint d., C 2+


201

Plakat "2. Internationaler Comic Salon"

no Limit
Result: 15 EUR

Plakat "2. Internationaler Comic Salon", Erlangen 1986, 60x81 cm, Pappe, Glas, gerahmt, kein Versand !, Z 1

Poster "2. Internationaler Comic Salon", Erlangen 1986, out of paperboard, glass, framed,...


3733

Konvolut Spardosen

Starting price 15 EUR
Result: 15 EUR

Konvolut Spardosen, W.-Germany/Japan, 7-14 cm, Blech, Funktion ok, teilw. LM, Z 2+/2-

Bundle Money Banks, W.-Germany/Japan, tin, function ok, part. paint d., C 2+/2-


6817

Penny Toy, Zug

Starting price 15 EUR
Result: 15 EUR

Penny Toy, Zug, 24 cm, US Z. Germany, Blech, min. LM, Z 2

Penny Toy, Train, US Z. Germany, tin, min. paint d., C 2


3568

Dinky u.a., 3 Fahrzeuge

Starting price 10 EUR
Result: 12 EUR

Dinky u.a., 3 Fahrzeuge, GB, 7-11 cm, Blech, Kst, Druckguss, teilw. LM, Z 2/2-3

Dinky a.o., 3 Vehicles, GB, tin, plastic, diecast, part. paint d., C 2/2-3


409

Konvolut Produkt Kataloge "Mattel" + 1 Buch "Sammlerschätze 0-EX-A"

no Limit
Result: 10 EUR

Konvolut Produkt Kataloge "Mattel" + 1 Buch "Sammlerschätze 0-Ex-A", Z 1-2

Bundle Catalogues "Mattel" + 1 Book "Sammlerschätze" O-Ex-A", C 1-2


416

Konvolut Zeitschriften VK

no Limit
Result: 10 EUR

Konvolut Zeitschriften VK, "Nachrichtenblatt", "Fremdenblatt" u.a., bitte besichtigen

Bundle Magazines prewar, "Nachrichtenblatt", Fremdenblatt" a.o., please inspect


417

Konvolut "Illustrierte"

no Limit
Result: 10 EUR

Konvolut "Illustrierte", gemischt, überwiegend VK, frühe Exemplare "Lesezirkel", gemischter Zustand, bitte besichtigen

Bundle "Illustrierte", mixed, mainly prewar, early editions "Lesezirkel", mixe...


419

Konvolut Zeitschriften

no Limit
Result: 10 EUR

Konvolut Zeitschriften: Englisch, Französisch, Russisch, 5x "Punch", 1960/1961, Pappe, gem. Zustand, bitte besichtigen

Bundle Magazines: English, French, Russian, 5x "Punch", 1960/1961, out of pape...


420

Konvolut Zeitschriften "Technik"

no Limit
Result: 10 EUR

Konvolut Zeitschriften "Technik", bitte besichtigen

Bundle Magazines "Technology", please inspect


2007

Roschi, Aufziehpuppe

no Limit
Result: 10 EUR

Roschi, Aufziehpuppe, Germany, 28 cm, Celluloidkopf, Textilkörper, Kleidung verschmutzt

Roschi, Doll to Draw, Germany, head out of celluloide, fabric body, clothes dirty


3508

2 Schiffe

no Limit
Result: 10 EUR

2 Schiffe, 32-50 cm, Holz, min. LM, Z 2+/2-

2 Ships, wood, min. paint d., C 2+/2-


3570

Merry 60 Round

Starting price 10 EUR
Result: 10 EUR

Merry 60 Round, China, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2

Merry 60 Round, China, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2


3730

Konvolut Coca Cola: 9 Werbe LKWs + 1 Spielset

no Limit
Result: 10 EUR

Konvolut Coca Cola: 9 Werbe LKWs + 1 Spielset, neuwertig in Originalkarton

Bundle Coca Cola: 9 Advertising Trucks + 1 Game Kit, in mint condition, in original box


5010

Konvolut 8 Zinnsoldaten

no Limit
Result: 10 EUR

Konvolut 8 Zinnsoldaten, 8,5 cm, LM, Z 3+

Bundle Pewter Soldiers, paint d., C 3+


5015

Kutsche mit 2 Reitern, Zugpferden + Geschütz

no Limit
Result: 10 EUR

Kutsche mit 2 Reitern, Zugpferden + Geschütz, 7/8,5 cm, Zinn, min. LM, Z 1-2

Carriage with 2 Horsemen, Horses + Cannon, out of pewter, min. paint d., C 1-2


5078

Frog, Leerkarton mit Antriebseinheit

Starting price 10 EUR
Result: 10 EUR

Frog, Leerkarton mit Antriebseinheit, England, 24 cm, Z 2-

Frog, Empty Box with Drive Unit, England, C 2-


410

6x Tin Toy Magazin 1996/97

no Limit
Result: 4 EUR

6x Tin Toy Magazin 1996/97, Pappe, Z 1-2

6x Tin Toy Magazine 1996/97, out of paperboard, C 1-2


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH