Gescha, Autofox, W.-Germany, 21 cm, Blech, Okt Z 2, Hund schwergängig, Z 1-
Gescha, Autofox, W.-Germany, tin, box C 2, dog stiff, C 1-
Köhler, Ente Quak, W.-Germany, 12 cm, Blech, Funkt. ok, mit Schlüssel, Okt Z 2, Z 1
Köhler, Duck Quak, W.-Germany, tin, function ok, with key, original box C 2, C 1
Lehmann u.a., 3 Gnom Autos, Germany VK + DDR, 10-11 cm, Blech, Tankwagen restauriert, Cabriolet + LKW Z 2
Solido, 3x BMW 3000 CSL, France, 1:43, Druckguss, Okt 2x Z 1 + 1x Z 2-, Z 1
Solido, 3x BMW 3000 CSL, France, 1:43, diecast, box 2x C 1 + 1x C 2-, C 1
CIJ, Shell Tankwagen + Post Masten Transporter, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
CIJ, Shell, Tank Truck + Post Masts Transporter, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
CIJ, 2 Postwagen + Renault Colorale, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
CIJ, 2 Post Vehicles + Renault Colorale, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
JEP + Solido, Simca + Renault Floride, France, 1:43, GemBw, Druckguss, min. LM, Okt Z 2+/2-, Z 2/2+
JRD, Wein + Gas LKWs, France, 1:43, Druckguss, Z 1/1-
JRD, Wine and Gas Trucks, France, 1:43, diecast, C 1/1-
Märklin, Ackerschlepper, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Field Tractor, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, VW Bus, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Märklin, VW Bus, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Mercury, Saurer LKW "Kehrli + Oeler, Berne", Italy, 1:43, GemBw, LM, sehr selten, Z 2
Mercury, Saurer Truck "Kehrli + Oeler, Berne", Italy, 1:43, mixed constr., paint d., very rare, C 2
Mercury u.a., LKW + 3 PKW, Italy, 1:43, Druckguss, Z 1
Mercury a.o., Truck + 3 Cars, Italy, 1:43, diecast, C 1
Wiking, VW Käfer, W.-Germany, 1:40, hintere Stoßstange beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Wiking, VW Käfer, W.-Germany 1:40, rear bumper damaged, otherwise very good condition
Budgie, 2 Routemaster Busse, England, 10,5 cm, Druckguss, Okt Z 1/2+, Z 1
Budgie, 2 Route Master Buses, England, diecast, box C 1-/2+, C 1
Corgi Toys, 260 Superman Police Car, 290 Kojak's Buick + 292 Starsky & Hutch Ford Torino, GB, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Dinky Toys, 511 Guy 4 Ton Lorry, 512 + 513 Truck, England, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Dinky Toys, 511 Guy 4 Ton Lorry, 512 + 513 Truck, England, diecast, min. paint d., box C 2, C 2
Dinky Toys, Tieflader LKW + Transformator, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Dinky Toys, Flatbed Truck + Transformator, France, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1-
Dinky Toys, 803 Sattelschlepper, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+ (Klebereste), Anhängerkupplung verzogen, sonst sehr guter Zustand
Dinky Toys, 885 Eisenstangenlaster, France, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-3, Z 1-
Dinky Toys, Iron Bars Truck 885, France, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2-3, C 1-
Tekno, 2x 831 Morris Marina 1100 Rallye + 832 MG 1100, Denmark, 1:43, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Tekno, 434 Scania Vabis76 Caltex, 861 Scania Vabis Akermann + VW T1 Bus, Denmark, 1:43, Druckguss, LM am Bus, Z 1/1-
Tekno, 727 DKW Junior de Luxe, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Tekno, 727 DKW Junior de Luxe, Denmark, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Tekno, Ford Taunus Empera, Denmark, 1:43, Druckguss, min. LM, sehr selten, Z 2+
Tekno, Ford Taunus Empera, Denmark, 1:43, diecast, min. paint d., very rare, C 2+
Tekno, Ford Taunus Esslingen, Denmark, 1:43, Werbemodell, sehr selten
Tekno, Ford Taunus Esslingen, Denmark, 1:43, advertising model, very rare