Märklin, Bahnsteigsperre 2637, Germany VK, 24x8 cm, Blech, mit 4 Figuren, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Platform Barrier 2637, Germany pw, tin, with 4 figures, very nice original condition
Märklin, Schlepptender Dampflok HR 70/12920, Germany VK, Spur 0, mit großen Windleitblechen, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Schlepptender Dampflok GR 70/12920, Germany VK, Spur 0, min. LM, sehr schöner Originalzustand
Lehmann, Cabriolet Veleda, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, sehr guter Originalzustand
Lehmann, Convertible Veleda, Germany pw, tin, cw ok, very good original condition
Technofix, Achterbahn mit 2 Wagen, Germany VK, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 1, + Box mit diversen Schienen, Z 1
Jumeau, Doll, marked ...
Müller + Kadeder, Karussel mit 4 Luftschiffen, Germany VK, H 37 cm, Blech, UW ok, Propeller ersetzt, sonst sehr gut
Schuco, Rollfix, W.-Germany, 26 cm, Blech, LM, Z 2
Schuco, Rollfix, W.-Germany, tin, paint d., C 2
Günthermann, Limousine, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, 1 Tür fachmännisch ersetzt
Distler, Polizei Porsche, Belgium, 28 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Distler, Porsche Police, Belgium, tin, drive ok, box C 1-, C 1
Märklin, Reparatur Wagen um 1910, Germany VK, Spur 0, teilw. LM, guter Originalzustand
Märklin, Reparation Wagon around 1910, Germany pw, gauge 0, part. paint d., good original condition
Märklin, Dampflok TCE 66/12920, Germany VK, Okt, kleine Windleitbleche, 5 Felder, Z 1
Märklin, Steam Loco TCE 66/12920, Germany pw, original box, small smoke deflectors, 5 fields, C 1
Puppenstube mit Märklin Herd, Germany VK, 103x50 cm, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Doll's House with Märklin Cooker, Germany pw, very extensive, please inspect
Yonezawa, Opel Super Control, Japan, 29 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Yonezawa, Opel Super Control, Japan, tin, drive ok, original box C 1-, C 1
Schuco, Kellner mit Flasche, Germany VK, 16 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 1-
Schuco, Waiter with Bottle, Germany pw, mixed constr., cw ok, min. paint d., C 1-
Selzer, Commodore Vanderbilt AK 70/12920, W.-Germany, Okt Z 1, Z 1
Selzer, Commodore Vanderbilt AK 70/12920, W.-Germany, box C 1, C 1
Märklin Fahrkartenautomat, Germany VK, 14 cm, Blech, min. LM, teilw. min. ausgebessert, Z 2
Märklin, Ticket Machine, Germany pw, tin, min. paint d., part. min. refinished, C 2
Hausser, Panzerauto 744, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, mit original Schlüssel, Z 1-
Hausser, Armored Vehicle 744, Germany pw, tin, cw ok, with original key, C 1-
Lineol, Krupp LKW (3 Achsen) + Anhänger No 122, Germany VK, 55 cm, Blech, UW ok, Ladung ersetzt, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Rollfix, W.-Germany, 26 cm, Blech, Antrieb ok, Okt (1 Seitenlasche ersetzt), kleine Delle 1mm, Z 1
Schuco, Rollfix, W.-Germany, tin, drive ok, box (1 side flap replaced), 1 small dent, C 1
Tippco, VW Bus, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Tippco, VW Bus, W.-Germany, tin, friction ok, C 1-
Schuco, LKW Hegi 550, W.-Germany, 27 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Truck Hegi 550, W.-Germany, tin, drive not checked, box C 1-, C 1
Märklin, Einsteighalle um 1905, Germany VK, 20x39 cm, Blech, min. LM, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Hall around 1905, Germany pw, tin, min. paint d., otherwise very good condition
Dampfboot, Germany VK, 25 cm, Blech, altersbedingte LM, unrestaurierter Originalzustand
Steam Boat, Germany pw, tin, age-related paint d., unrestored original condition