Wiking, Konvolut, 20x Feuerwehr, W.-Germany, 1:90, Kst, meist guter Zustand
Wiking, Bundle, 20x Fire Service, W.-Germany, 1:90, plastic, mostly good condition
Wiking, 5 LKWs + 2 Anhänger, W.-Germany, 1:90, Kst, meist gut
Wiking, 5 Trucks + 2 Trailer, W.-Germany, 1:90, plastic, mostly good
Bub, 9 LKW, 4 Werbepackungen + 2 Gespanne, 1:90, Okt Z 1, Z 1
Bub, 9 Trucks, 4 Advertising Packages + 2 Combinations, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Bub, 7 LKW, 2 Gespanne + 4 Werbemodelle, 1:90, Okt Z 1, Z 1
Bub, 7 Trucks, 2 Combinations + 4 Advertising Models, 1:90, box C 1, C 1
Bub, 22 PKW + Sportwagen, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Bub, 22 Cars + Sportscars, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Bub, 10 LKW + Renntransporter, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Bub, 10 Trucks + Race Transporter, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Bub, 20 Werbe + Sondermodelle, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Bub, 20 Advertising + Special Editions, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Bub, 20 Sportwagen + 1 Renntransporter, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Bub, 20 Sportscars + Race Transporter, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Bub, 20 Porsche + VW, 1:90, Okt Z 1, Z 1
Bub, 20 Porsche + VW, 1:90, box C 1, C 1
Bub, 25 PKW + Sportwagen, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Bub, 25 Cars + Sportscars, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Bub, 15 Sportwagen + 2 Renntransporter, 1:90, Okt Z 1, Z 1
Bub, 15 Sportscars + 2 RaceTransporter, 1:90, box C 1, C 1
Bub, 3x VW Käfer, 7 VW Busse + 8 LKWs, 1:90, Okt Z 1, Z 1
Bub, 3x VW Käfer, 7 VW Busses + 8 Trucks, 1:90, box C 1, C 1
Bub, 90 Fahrzeuge, Lagerbestandauflösung, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Bub, 90 Vehicles, stock dissolution, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Classixxs, Porsche Renntransporter + 2x Bella Post Set, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Classixxs, Porsche Racing Transporter + 2x Bella Post Set, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Wiking, 4 Autos + 2 Rampen, W.-Germany, 1:87, Kst, 1x beschädigt, Z 2
Wiking, 4 Cars + 2 Ramps, W.-Germany, 1:87, plastic, 1x damaged, C 2
Prefo u.a., Konvolut Modellautos, DDR, 1:87 + 1:120, Kst, sehr umfangreich, Fundgrube, meist sehr guter Zustand
Dinky Toys, Schaufenster Display 50er Jahre, 68x40x30 cm, min. LM, Z 2+
Dinky Toys, Shop Window Display from the 50s, min. paint d., C 2+
Corgi Toys, 10 Figuren für Fahrzeuge, 1:43, Kst, meist sehr guter Zustand
Corgi Toys, 10 Figures for Vehicles, 1:43, plastic, mostly very good condition
Corgi Toys, Abschleppwagen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Corgi Toys, Breakdown Lorry, England, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Corgi Toys, Batman's Bike von 1978, England, 11 cm, GemBw, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Batman's Bike from 1978, England, mixed constr., box C 1-, C 1-
Faller, AMS Rennbahn 4001, W.-Germany, Box 18x54 cm, Okt Z 2, Z 2-
Faller, AMS Race Track 4001, W.-Germany, box C 2, C 2-
Matchbox, 4 LKW + Mähdrescher, England, 6,5-7,5 cm, Druckguss, Okt Z 1, Z 1/1-
Matchbox, 4 Trucks + Harvester, England, diecast, box C 1, C 1/1-
Siku, Garage, Tankstelle + Telefonhaus, W.-Germany, 4,5-18,5 cm, Kst, Z 1/1-
Siku, Garage, Petrol Station +Telephone House, W.-Germany, plastic, C 1/1-
Siku, Straßenbahn, W.-Germany, 19 cm, Kst, Z 1
Siku, Tram, W.-Germany, plastic, C 1
Siku, 4 Fahrzeuge, W.-Germany, 1:66, Kst, teilw. kleine Mängel
Siku, 4 Vehicles, W.-Germany, 1:66, plastic, part. little defects
Siku, LKW mit Boot Nr. 2814, W.-Germany, 17,5 cm, GemBw, min. LM, komplett
Siku, Truck with Boat No 2814, W.-Germany, mixed constr., min. paint d., complete
Faller, 2 Slotcars, 14 cm, W.-Germany, Kst, LM, Z 3/3+
Faller, 2 Slotcars, W.-Germany, plastic, paint d., C 3/3+
Tekno, Mercedes Ambulance, Denmark, 1:43, Okt Z 1-, Z 1
Tekno, Mercedes Ambulance, Denmark, 1:43, box C 1-, C 1
Tekno, Mercury, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Tekno, Mercury, Denmark, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Bagger + Muldenkipper, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Piccolo Excavator + Dump Truck, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-, C 1
Schuco, Piccolo Ferrari in Kuppelbox, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco, Piccolo Ferrari in Export Package, W.-Germany, 1:90, diecast, C 1
Schuco, Piccolo Midget + Mercedes, W.-Germany, 1:90, Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco, Piccolo Midget + Mercedes, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1/1-, C 1
Matchbox, Konvolut mit 27 Fahrzeugen, England, Druckguss, Okt Z 1/1-, meist sehr guter Zustand
Matchbox, Bundle with 27 Vehicles, England, diecast, box C 1/1-, mostly very good condition
Corgi Toys u.a., Konvolut Fahrzeuge, England, 7-17 cm, meist guter Zustand
Corgi Toys a.o., Bundle Vehicles, England, mostly good condition
Märklin Sprint, Porsche Carrera 1305, W.-Germany, 1:32, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1, Z 1-
Märklin Sprint, Porsche Carrera 1305, W.-Germany, 1:32, function not checked, box C 1, C 1-
Märklin Sprint, Jaguar E Type 1308 + Porsche 911 Targa 1310, W.-Germany, 1:32, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2+, Z 1
Märklin Sprint, Porsche Carrera 6 1316, W.-Germany, 1:32, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin Sprint, Porsche Carrera 6 1316, W.-Germany, 1:32, function not checked, box C 1-, C 1-
Märklin Sprint, Mc Namara 1319 + Porsche Can Am 917 1321, W.-Germany, 1:32, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1/2+, C 1
Märklin, Sprint, BMW 2002 Turbo, W.-Germany, 1:32, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Sprint, BMW 2002 Turbo, W.-Germany, 1:32, drive not checked, box C 1, C 1
Märklin Sprint, Polizei Porsche 1318 + Porsche 911 Targa 1310, W.-Germany, 1:32, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-/2+, Z 1/1-
Märklin Sprint, Chaparral 2E, W.-Germany, 1:32, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin Sprint, Chaparral 2E, W.-Germany, 1:32, function not checked, box C 1-, C 1-
Märklin Sprint, Polizei Porsche 1318 + Ferrari 312T2 1330, W.-Germany, 1:32, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-/2+, Z 1/2
Märklin Sprint, Mercedes C 111 1312 + Polizei Porsche 1318, W.-Germany, 1:32, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1/1-, Z 1
Märklin Sprint, Porsche 936 1327 + Porsche 936 1328, W.-Germany, 1:32, Okt Z 1, Z 1/1-
Märklin Sprint, Porsche 936 1327 + Porsche 936 1328, W.-Germany, 1:32, box C 1, C 1/1-
Märklin Sprint, Chaparral 2E 1315, W.-Germany, 1:32, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin Sprint, Chaparral 2E 1315, W.-Germany, 1:32, function not checked, box C 1-, C 1-
Märklin Sprint, Ferrari 312T2 1331 + Porsche Can Am 917/10 1329, W.-Germany, 1:32, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1
Märklin Sprint, Mercedes W 196 Monoposto 1300 + Ferrrari Supersquald 1301, W.-Germany, 1:32, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1/2+, Z 1/1-
Märklin Sprint, 2x Mercedes C 111 1312, W.-Germany, 1:32, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-/2+, Z 1/1-