Tippco, Raupenschlepper, W.-Germany, 19 cm, Blech, Antrieb ?, min. LM, Z 2+
Tippco, Crawler Tractor, W.-Germany, tin, drive ?, min. paint d., C 2+
Kleiner Rennwagen, Germany, 10 cm, Blech, Schiebemodell, Z 2+
Little Racing Car, Germany, tin, without drive, C 2+
Plank, Patentschrift 7.7.1899 "Manometer mit Sicherheitsventil für Spielzeug Dampfmaschinen", Germany VK, Z 1-
Plank, Patent Document 7.7.1899 "Manometer mit Sicherheitsventil für Spielzeug Dampfma...
Feuerwehrhelm von 1964, France, 20x31 cm, Blech, mit Ledereinsatz, innen signiert, Z 1
Fireman's Helmet from 1964, France, tin, inlay out of lether, signed inside, C 1
Konvolut Blechdosen + Zubehör, Netherlands u.a., 3,5-13 cm, LM, Z 2+/2-
Bundle Tin Cans + Accessories, Netherlands a.o., paint d., C 2+/2-
Märklin, 3x Ford, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 3x Ford, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Aral Tankwagen, W.-Germany, 1:43, Kst, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, Aral Tank Truck, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Wiking, 5 Autos + 3 Motorräder, W.-Germany, 1:87, Z 1/1-
Wiking, 5 Cars + 3 Motorbikes, W.-Germany, 1:87, C 1/1-
Schuco, Piccolo 12 Schlüsselanhänger, Druckguss, Z 1
Schuco, Piccolo 12 Key Rings, diecast, C 1
Konvolt VW Käfer, 6-61 cm, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Bundle VW käfer, very extensive, please inspect
Märklin, 2 Loks 3027 + 3048, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 2, Z 2+/2
Märklin, 2 Locos 3027 + 3028, W.-Germany, gauge H0, box C 2, C 2+/2
Karussell, 28 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2
Carousel, tin, cw ok, part. paint d., C 2
Can Company, Kutsche mit Püppchen No 236, China, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, sehr selten, Z 2
Can Company, Carriage with little Doll No 236, China, tin, cw ok, min. paint d., very rare, C 2
Postel Spritzguss, 3x Präsentationssockel für Prämetamodelle, 16 cm, Druckguss, Lagerfund, inklusive Schlüsseln, Z 1-
Postel Spritzguss, 3x Presentation Base for Prämeta Models, diecast, not used,...
Hela, Viererbob, W.-Germany, 18 cm, Druckguss, min. LM, Z 1-2
Hela, Four Man Bob, W.-Germany, diecast, min. paint d., C 1-2
TN, Konvolut Militär, Japan, 14-31 cm, Blech, Friktion ok, LM, teilw. beschädigt + nicht komplett, Z 2-3
TN, Bundle Military, Japan, tin, friction ok, paint d., part. damaged + not complete, C 2-3
Kabo, Bahnübergang, Germany VK, 23x17 cm, Blech, min. LM, Z 2
Kabo, Railway Crossing, Germany pw, tin, min. paint d., C 2
Schuco, Magico 2008, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 3 (geklebt + ergänzt), komplett mit Schlüssel + Anleitung, Z 2+
Schuco, Magico 2008, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d....
Kleine Limousine, US Z. Germany, 18 cm, Blech, UW defekt, Z 1-
Little Sedan Car, US Z. Germany, tin, cw defective, C 1-
Pocher, 6 Güterwagen von 1986, Italy, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1
Pocher, 6 Freight Wagons from 1986, Italy, gauge H0, box C 1-, C 1
Pocher, 6 Güterwagen von 1987, Italy, Spur H0, Okt Z 2, Z 1
Pocher, 6 Freight Wagons from 1987, Italy, gauge H0, box C 2, C 1
Märklin, 2 Loks 3027 + 3047, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 2-, Z 2+/2
Märklin, 2 Locos 3027 + 3047, W.-Germany, gauge H0, box C 2-, C 2+/2
Gama, LKW, W.-Germany, 31 cm, Blech, UW ok, LM, RS an den Felgen, Z 2-
Gama, Truck, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., rust d. on rims, C 2-
SFA Paris, Beiwagen Motorrad, France, 17 cm, Blech, UW hakt, sonst sehr guter Zustand
SFA Paris, Pillion Motorbike, France, tin, cw is stuck, otherwise very good condition