Siku, Sattelschlepper + Anhänger, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-, Z 2+
Siku, Tractor + Trailer, W.-Germany. 1:66, plastic, box C 1-, C 2+
Siku, Reisebus "Riviera", W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Travel Coach "Riviera", W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1-, C 1
Quiralu, 4 Microcars + 2x Vespa Messerschmitt + Isetta, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Quiralu, 4 Microcars + 2x Vespa Messerschmitt + Isetta, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Siku, Büssing 1 1/2 Decker Bus, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1
Siku, Büssing 1 1/2 Decker Bus, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1
Siku, Faun Untertage Kipper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2, Z 1
Siku, Faun Underground Dumper, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2, C 1
Siku, Überfall Kommando, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1
Siku, Riot Police, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk", 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk", 1:90, diecast, box C 1-, C 1
Schuco, Piccolo Sets "Bayrischer Rundfunk " + " Shell", 1:90, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kits "Bayrischer Rundfunk " + " Shell", box C 1, C 1
Siku, Sattelschlepper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-, Z 1-
Siku, Semitrailer, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1-, C 1-
Siku, Tankstelle, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Petrol Station, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1-, C 1
Siku, Büssing Trambus, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2+, Z 1
Siku, Büssing Trambus, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2+, C 1
Siku, Mercedes 220 S sandbeige, W.-Germany, 1:66, Kst, Garagenbox Z 1-, Z 1-
Siku, Mercedes 220 S sandbeige, W.-Germany, 1:66, plastic, garage box C 1-, C 1-
Siku, Konvolut Militärfahrzeuge + Zubehör, W.-Germany, 1:66, teilw. staubig, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Siku, Feldjäger Jeep + Anhänger, W.-Germany, 1:66, Kst, Garagenbox Z 2, Z 1-
Siku, Feldjäger Jeep + Trailer, W.-Germany, 1:66, plastic, garage box C 2, C 1-
Siku, Silo Transportwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2+, Z 1-
Siku, Silo Truck, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2+, C 1-
Siku, VW Käfer Peilwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1
Siku, VW Käfer Direction Finder, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Siku, Hanomag Markant, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-, Z 1-
Siku, Hanomag Markant, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2-, C 1-
Siku, Scherenturmwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt (1 Lasche lose), Scheinwerfer geklebt, Gewicht lose
Corgi + Dinky Toys, Fahrzeuge + Zubehör, England, 1:43, Druckguss, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-2
Corgi Toys, Heinkel 233, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, Heinkel 233, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Siku, Kiosk, W.-Germany, 1:66, Kst, etwas staubig, sonst guter Zustand
Siku, Kiosk, W.-Germany, 1:66, plastic, slightly dusty, otherwise good condition
Siku, Unimog, W.-Germany, 1:66, Kst, Garagenbox Z 2, Z 1
Siku, Unimog, W.-Germany, 1:66, plastic, garage box C 2, C 1
Siku, Abschleppwagen mit Seilwinde, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2, Haken rostig, sonst guter Zustand
Siku, Kübelwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1-
Siku, Bucket Car, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1-
Siku, Spreng + Kehrwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2, Gewicht lose, sonst sehr guter Zustand
Corgi Toys, Tankwagen, Polizeiwagen + Krankenwagen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Corgi Toys, Tank Truck, Police Car + Ambulance, England, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1
Wiking, Verkehrsmodell Set (Schulsatz), mit 17 Fahrzeugen, Schildern, Zubehör u.a., W.-Germany, Kst, Z 1-2
Siku, Tankstelle, Zubehör u.a., W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2+, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Siku, Kranbrücke, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2+, Z 1
Siku, Crane Bridge, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2+, C 1
Siku, Tankstelle + Flugzeugschlepper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-, Box Tankstelle restauriert, Z 1/1-
Siku, Raketentransporter, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-
Siku, Rocket Transporter, , W.-Germany, 1:66, plastic, C 1-
Siku, Autotransporter, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt: 1 Lasche lose, Z 2+
Siku, Car Transporter, W.-Germany, 1:66, box: 1 flap loose, C 2+
Siku, BP Tankwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Führerhaus stark beschädigt, bitte besichtigen
Siku, BP Tank Truck, W.-Germany, 1:66, plastic, driver's cabin heavily damaged, please inspect
Siku, Krupp Ardelt Bergungskran, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2-, Z 1-
Siku, Krupp Ardelt Crane, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2-, C 1-
Siku, Amphibienfahrzeug, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1
Siku, Amphibious Vehicle, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1
Siku, Feldjäger Jeep in Unimog Garage, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2+, Z 1-
Siku, Feldjäger Jeep in Unimog Garage, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2+, C 1-
Siku, Flexmobil, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1
Siku, Flexmobil, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1
Siku, Hanomag Schlepper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1
Siku, Hanomag Tractor, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1
Siku, Hanomag Planierraupe, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1
Siku, Hanomag Bulldozer, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1
Siku, Opel Kapitän, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1
Siku, Opel Kapitän, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Siku, Borgward Hansa, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1
Siku, Borgward Hansa, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Hanomag, Esso Tankwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-
Hanomag, Esso Tank Truck, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1-
Schuco, Piccolo BMW 507, W.-Germany, 1:90, Okt Z 1, Z 1-
Schuco, Piccolo BMW 507, W.-Germany, 1:90, box C 1, C 1-
Schuco, Piccolo 747 Krupp Abschleppwagen, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, Piccolo 747 Krupp Breakdown Lorry, 1:90, diecast, box C 1-2, C 1
Schuco, Piccolo 708 Porsche Spyder, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Schuco, Piccolo 708 Porsche Spyder, 1:90, diecast, box C 1, C 1-
Corgi Toys, Jaguar E Type 335, Great Britain, 1:43, Druckguss, blau, Z 1
Corgi Toys, Jaguar E Type 335, Great Britain, 1:43, diecast, blue, C 1
Corgi Toys, Lincoln Continental Limousine 262, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Lincoln Continental Limousine 262, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Citroen DS "Paramount"Tour de France Team Manager Car 510, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Lesney Moko Matchbox, Prime Mover Trailer + Bulldozer, England, 34 cm, Druckguss, min. LM, Z 1-2
Lesney Moko Matchbox, Prime Mover Trailer + Bulldozer, England, diecast, min. paint d., C 1-2
Lego, Mercedes "Philips" + LKW "Shell", Denmark, 13-14 cm, Kst, Z 1
Lego, Mercedes "Philips" + Truck "Shell", Denmark, plastic, C 1
Tin Wizard, 3x Opel Kapitän + Super 6, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Tin Wizard, 3x Opel Kapitän + Super 6, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dinky, Morestone u.a., Plymouth Plaza, Feuerwehr + Land Rover mit Anhänger, England, Druckguss, min. LM, 1x Okt doppelt, Z 2
Dinky Toys, Breakdown Lorry 430, England, 11 cm, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Dinky Toys, Breakdown Lorry 430, England, diecast, box C 1-2, C 1
Corgi Toys, James Bond Aston Martin, Great Britain, Druckguss, Okt Z 1, mit Papieren, Z 1
Corgi Toys, James Bond Aston Martin, Great Britain, diecast, box C 1, with documents, C 1
Siku, Abschleppwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt: 2 Laschen ersetzt, Nummernschild fehlt, sonst guter Zustand
Siku, Jeep mit Anhänger + Militär LKW, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-/3-, Z 1/1-
Siku, Jeep with Trailer + Military Truck, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1-/3-, C 1/1-
Siku, Abschleppwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, RS am Haken, Okt Z 2, Z 1-
Siku, Breakdown Lorry, W.-Germany, 1:66, plastic, rust d. on hook, box C 2, C 1-
Siku, Untertage Kipper, Anhänger + Schild, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1/2
Siku, Underground Dumper, Trailer + Sign, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1/2
Siku, Tieflade Anhänger + Leichtförderband, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2+/2-, Z 1-/2+
Siku, Low Loading Trailer + Belt Conveyer, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2+/2-, C 1-/2+
Siku, 3 VW Busse, W.-Germany, 1:66, Kst, 1 Gewicht lose, sonst guter Zustand
Siku, 3 VW Buses, W.-Germany, 1:66, plastic, 1 weight loose, otherwise good condition
Siku, Mercedes 220 S, W.-Germany, 1:66, Kst, Achsen rostig, sonst guter Zustand
Siku, Mercedes 220 S, W.-Germany, 1:66, plastic, axles rusty, otherwise good condition
Siku, Mercedes Benz Krankenwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Garagenbox, Z 1-
Siku, Mercedes Benz Ambulance, W.-Germany, 1:66, plastic, garage box, C 1-
Siku, Henschel Scraper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2-, Gewicht lose, sonst guter Zustand
Siku, Henschel Scraper, W.-Germany, 1:66, plastic, weight loose, otherwise good condition
Siku, Kübelwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, hintere Stoßstange fehlt, sonst guter Zustand
Siku, Bucket Car, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, rear bumper missing, otherwise good condition
Siku, Hatra Schwenk Schürf Lader, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2-, Z 1
Siku, Hatra Loader, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2-, C 1
Siku, Opel Caravan mit Gepäckträger, W.-Germany, 1:66, Kst, Garagenbox, Achsen rostig, sonst guter Zustand
Siku, DKW Großraumpritsche gelbgrün, W.-Germany, 1:66, Kst, Garagenbox, Z 2+
Siku, DKW High Capacity Flatbed Truck yellow green, W.-Germany, 1:66, plastic, garage box, C 2+
Siku, Lloyd Arabella, W.-Germany, 1:66, Kst, Garagenbox, Z 1
Siku, Lloyd Arabella, W.-Germany, 1:66, plastic, garage box, C 1
Siku, Opel Rekord, W.-Germany, 1:66, Kst, Garagenbox, Z 1
Siku, Opel Rekord, W.-Germany, 1:66, plastic, garage box, C 1
Siku, Renault 4 CV, W.-Germany, 1:66, Kst, Garagenbox Z 2, 1 Stoßstange geklebt, sonst sehr guter Zustand
Siku, Meili Agromobil, W.-Germany, 1:66, Kst, Garagen Box Z 2+, Z 1
Siku, Meili Agromobil, W.-Germany, 1:66, plastic, garage box C 2+, C 1
Siku, Baustellenschlepper + Kipper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2+, Z 1-
Siku, Construction Site Tractor + Dumper, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2+, C 1-
Siku, DKW Sonderklasse, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1
Siku, DKW Special Class, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Siku, Borgward Hansa, W.-Germany, 1:66, Kst, Gewicht lose, Stoßstange defekt
Siku, Borgward Hansa, W.-Germany, 1:66, plastic, weight loose, bumper defective
Siku, Opel Caravan silbergrau, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-
Siku, Opel Caravan silver grey, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1-
Corgi Toys, Schwertransporter + Landrover mit Raketenanhänger, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Raketenspitze verbogen, Z 1/2+
Corgi, VW 1300 Motor School Car, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi, VW 1300 Motor School Car, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Porsche 910, W.-Germany, 1:43, Z 1-
Märklin, Porsche 910, W.-Germany, 1:43, C 1-
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, LM am Boden, Thermoplast, Z 2-
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, paint d. on bottom, thermoplast, C 2-
Wiking, Prospekte 1960, 1961, 1969 + Mappe 1948-1978, W.-Germany, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Wiking, VW Käfer Export Limousine türkis 116 112, W.-Germany, 1:40, 10,5 cm, Kst, Okt Z 1-2, Z 1
Wiking, VW Käfer Export Sedan Car turquoise 116 112, W.-Germany, 1:40, plastic, box C 1-2, C 1
Siku, Shop, W.-Germany,1:66, plastic, 1 door missing, C 1-
Schuco, Piccolo 753 Raupenschlepper, 1:90, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Schuco, Piccolo 753 Crawler Tracor, 1:90, diecast, box C 2, C 1-
Schuco, Piccolo 749 Krupp LKW, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Piccolo 749 Krupp Truck, 1:90, diecast, box C 1-, C 1
Schuco, Piccolo 756 Mercedes Feuerwehr, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo 756 Mercedes Fire Engine, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo 741 Mercedes Bus, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo 741 Mercedes Bus, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo 743 Tiefkühl Sattelzug, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, Piccolo 743 Refrigerator Truck, 1:90, diecast, box C 1-2, C 1
Schuco, Piccolo 751 Langholzwagen, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo 751 Log Truck, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo 765 Gabelstapler, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, Piccolo 765 Fork Lift, 1:90, diecast, box C 1-2, C 1
Corgi Toys, James Bond Mustang 391, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, James Bond Mustang 391, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi, Mattel, 2x James Bond Aston Martin, 1:36, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Corgi, Mattel, 2x James Bond Aston Martin, 1:36, diecast, box C 1-2, C 1
Corgi Toys, Kipp LKW 458 + Zement LKW 460, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Corgi Toys, Earth Dumper 458 + Neville Cement Tipper 460, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1