Märklin, Bahnhof 2018H für Spurbreite 1-3 (1907-1911), Germany VK, 1 Geländer lose, alle Teile original, Top Zustand !
Märklin, Railway Station 2018H (1907-1911) for Track Gauge 1-3, Germany pw, 1 ...
Märklin, Lok FE 64/3022 mit Tender Starkstromausführung, Spur 2, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Lok FE 64/3022 with Tender Heavy Current Version, gauge 2, very nice original condition
Bing, Tretauto, Germany VK, 155 cm, Blech, Zweisitzer, teilw. restauriert, sehr selten !
Bing, Paddle Car, Germany pw, tin, 2 seats, part. restored, very rare !
Märklin, Brückensignal uralt mit Druckluft Läutewerk, Germany VK, 25x33 cm, altersbedingte LM, französisch, für Druckluftbetrieb, 2 weiß-rote Wendescheiben, mit Laternen zum Aufstecken
Märklin, Bri...
Laterna Magica, "Biscuit Fin" mit Weihnachtsmotiven, 29x15x25 cm, Blech, um 1900, Thüringer Blech-Industrie-Werke Erfurt, altersbedingte min. LM, sehr dekorativ, mit Schachtel Glasplatten
Laterna M...
Günthermann, Kleiner Gordon Bennet Rennwagen von 1915, Germany VK, 15 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM
Günthermann, Little Gordon Bennet Racing Car from 1915, Germany pw, tin, drive ok, min. paint d.
Günthermann, Felix auf Dreirad, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Vorderachse lose, Z 2+
Günthermann, Felix on Tricycle, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., front axle loose, C 2+
Doll, Leuchtturm, Germany VK, 34 cm, Blech, altersbedingte LM
Doll, Lighthouse, Germany pw, tin, paint d. due to age
Distler, Limousine, Germany VK, 51 cm, Luxusversion mit Licht, verstellbaren Sitzen + Werkzeugkasten, Blech, UW ok, sehr schöner Originalzustand
Distler, Sedan Car, Germany pw, luxury version with ...
Tippco, 4x Phantom, W.-Germany, 34 cm, Blech, Okt Z 1, 3x perfekter Zustand, 1x min. LM Z 1-
Tippco, 4x Phantom, W.-Germany, , tin, box C 1, 3x perfect condition, 1x min. paint d. C 1-
Märklin, Lok TE 1020, Germany VK, Spur 0, Blech, schöner Originalzustand
Märklin, Loco TE 1020, W.-Germany p, gauge 0, tin, nice original condition
Tippco, Mercedes Cabriolet, W.-Germany, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, sehr selten !, Z 1
Tippco, Mercedes Convertible, W.-Germany, tin, bat. drive ok, very rare !, C 1
Blechschild "Michelin", um 1900, sehr frühe Version, 23,5x32,5, min. LM, Z1-2
Tin Plate "Michelin", early version, around 1900, min. paint. d., C 1-2
Schuco, Wunderauto, Germany VK, 17 cm, Blech, UW + Schaltgetriebe ok, altersbedingte min. LM, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Miracle Car, Germany pw, tin, cw + gearbox ok, min. paint d. due to a...
Stollwerck Vitrine, Germany VK, 50x32x80 cm, 1 Zacken, Schild oben + Türe hinten fehlen, kein Versand
Stollwerck Showcase, Germany pw, 1 jag, sign above + rear door missing, no shipping
Märklin, U Boot, Germany VK, 41 cm, Blech, UW ok, farblich ausgebessert, Fahne ersetzt
Märklin, Submarine, Germany pw, tin, cw ok, paint refinished, flag replaced
Märklin, Lok CL 3021, Germany VK, Spur 1, min. LM, uralt, Starkstrom, schöner Originalzustand
Märklin, Loco CL 3021, Germany pw, gauge 1, min. paint d., age old, heavy current, nice original condit...
Märklin, Speisewagen 1842, Germany VK, Spur 0, min. LM, guter Originalzustand
Märklin, Dining Car 1842, Germany pw, gauge 0, min. paint d., good original condition
Marchesini, Ferrari Toschi, Italy, 1:6, 55 cm, Blech, min. LM, von 1953, mit Anleitung + Ersatzteilen, Lenkrad restauriert, sehr schöner Zustand
Marchesini, Ferrari Toschi, Italy, 1:6, tin, min. p...
Märklin, Französischer Schlafwagen Spur 2, 37,5 cm, Germany VK, sehr guter Originalzustand
Märklin, French Sleeping Car Gauge 2, Germany pw, very good original condition
Märklin, Speisewagen Spur 2, 37, 5 cm, Germany VK, sehr guter Originalzustand
Märklin, Dining Car Gauge 2, Germany pw, very good original condition
Märklin, Französischer Abteilwagen Spur 2, Germany VK, 37,5 cm, kleine Delle, min. Farbausbesserungen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, French Passenger Car Gauge 2, Germany pw, small dent, paint ...
Lehmann, Schweinereiter, Blech, Germany VK, UW ok, 15cm, sehr schöner Originalzustand, Okt 1-, Z1
Lehmann, Schweinereiter, tin, Germany pw, cw ok, very good original condition, original box C1-, C...
Müller + Kateder, Flugzeug, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Pilot original ?, Z 3+
Müller + Kateder, Plane, Germany pw, tin, cw ok, paint d., pilot original ?, C 3+