Märklin, Bahnhof 2018H für Spurbreite 1-3 (1907-1911), Germany VK, 1 Geländer lose, alle Teile original, Top Zustand !
Märklin, Railway Station 2018H (1907-1911) for Track Gauge 1-3, Germany pw, 1 ...
Märklin, Lok FE 64/3022 mit Tender Starkstromausführung, Spur 2, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Lok FE 64/3022 with Tender Heavy Current Version, gauge 2, very nice original condition
Bing, Tretauto, Germany VK, 155 cm, Blech, Zweisitzer, teilw. restauriert, sehr selten !
Bing, Paddle Car, Germany pw, tin, 2 seats, part. restored, very rare !
Märklin, Brückensignal uralt mit Druckluft Läutewerk, Germany VK, 25x33 cm, altersbedingte LM, französisch, für Druckluftbetrieb, 2 weiß-rote Wendescheiben, mit Laternen zum Aufstecken
Märklin, Bri...
Laterna Magica, "Biscuit Fin" mit Weihnachtsmotiven, 29x15x25 cm, Blech, um 1900, Thüringer Blech-Industrie-Werke Erfurt, altersbedingte min. LM, sehr dekorativ, mit Schachtel Glasplatten
Laterna M...
Günthermann, Kleiner Gordon Bennet Rennwagen von 1915, Germany VK, 15 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM
Günthermann, Little Gordon Bennet Racing Car from 1915, Germany pw, tin, drive ok, min. paint d.
Günthermann, Felix auf Dreirad, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Vorderachse lose, Z 2+
Günthermann, Felix on Tricycle, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., front axle loose, C 2+
Doll, Leuchtturm, Germany VK, 34 cm, Blech, altersbedingte LM
Doll, Lighthouse, Germany pw, tin, paint d. due to age
Distler, Limousine, Germany VK, 51 cm, Luxusversion mit Licht, verstellbaren Sitzen + Werkzeugkasten, Blech, UW ok, sehr schöner Originalzustand
Distler, Sedan Car, Germany pw, luxury version with ...
Tippco, 4x Phantom, W.-Germany, 34 cm, Blech, Okt Z 1, 3x perfekter Zustand, 1x min. LM Z 1-
Tippco, 4x Phantom, W.-Germany, , tin, box C 1, 3x perfect condition, 1x min. paint d. C 1-
Märklin, Lok TE 1020, Germany VK, Spur 0, Blech, schöner Originalzustand
Märklin, Loco TE 1020, W.-Germany p, gauge 0, tin, nice original condition
Tippco, Mercedes Cabriolet, W.-Germany, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, sehr selten !, Z 1
Tippco, Mercedes Convertible, W.-Germany, tin, bat. drive ok, very rare !, C 1
Blechschild "Michelin", um 1900, sehr frühe Version, 23,5x32,5, min. LM, Z1-2
Tin Plate "Michelin", early version, around 1900, min. paint. d., C 1-2
Schuco, Wunderauto, Germany VK, 17 cm, Blech, UW + Schaltgetriebe ok, altersbedingte min. LM, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Miracle Car, Germany pw, tin, cw + gearbox ok, min. paint d. due to a...
Stollwerck Vitrine, Germany VK, 50x32x80 cm, 1 Zacken, Schild oben + Türe hinten fehlen, kein Versand
Stollwerck Showcase, Germany pw, 1 jag, sign above + rear door missing, no shipping
Märklin, U Boot, Germany VK, 41 cm, Blech, UW ok, farblich ausgebessert, Fahne ersetzt
Märklin, Submarine, Germany pw, tin, cw ok, paint refinished, flag replaced
Märklin, Lok CL 3021, Germany VK, Spur 1, min. LM, uralt, Starkstrom, schöner Originalzustand
Märklin, Loco CL 3021, Germany pw, gauge 1, min. paint d., age old, heavy current, nice original condit...
Märklin, Speisewagen 1842, Germany VK, Spur 0, min. LM, guter Originalzustand
Märklin, Dining Car 1842, Germany pw, gauge 0, min. paint d., good original condition
Marchesini, Ferrari Toschi, Italy, 1:6, 55 cm, Blech, min. LM, von 1953, mit Anleitung + Ersatzteilen, Lenkrad restauriert, sehr schöner Zustand
Marchesini, Ferrari Toschi, Italy, 1:6, tin, min. p...
Märklin, Französischer Schlafwagen Spur 2, 37,5 cm, Germany VK, sehr guter Originalzustand
Märklin, French Sleeping Car Gauge 2, Germany pw, very good original condition
Märklin, Speisewagen Spur 2, 37, 5 cm, Germany VK, sehr guter Originalzustand
Märklin, Dining Car Gauge 2, Germany pw, very good original condition
Märklin, Französischer Abteilwagen Spur 2, Germany VK, 37,5 cm, kleine Delle, min. Farbausbesserungen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, French Passenger Car Gauge 2, Germany pw, small dent, paint ...
Lehmann, Schweinereiter, Blech, Germany VK, UW ok, 15cm, sehr schöner Originalzustand, Okt 1-, Z1
Lehmann, Schweinereiter, tin, Germany pw, cw ok, very good original condition, original box C1-, C...
Müller + Kateder, Flugzeug, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Pilot original ?, Z 3+
Müller + Kateder, Plane, Germany pw, tin, cw ok, paint d., pilot original ?, C 3+
Carl Adam/Lehmann, Laufender Käfer, 10,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Carl Adam/Lehmann, Walking Beetle, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, C 1-
Hausser, Überfall Kommando mit 17 Polizisten, Germany VK, 28 cm, Blech, UW ok, LM auf Motorhaube, sonst sehr guter Zustand
Hausser, Riot Squad Car with 17 Policemen, Germany pw, tin, cw ok, paint d...
Karussell uralt, 75 cm hoch, Antrieb ok, altersbedingte LM, sehr dekorativ, bitte besichtigen
Carousel age old, drive ok, paint d. due to age, very decorative, please inspect
Schuco, Teufel 946, Germany VK, 17 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Devil 946, Germany pw, mixed constr., cw ok, box C 1-, C 1
Glasschild "Cinzano" in original Holzrahmen, 102x50 cm, 20er Jahre, kein Versand, Z 1-
Glass Sign "Cinzano" in original wooden Frame, from the 20s, no shipping, C 1-
Bandai, BMW Isetta 600, Japan, 23 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Bandai, BMW Isetta 600, Japan, tin, friction ok, box C 1-, C 1
Märklin, Wybert Zug, Germany VK, Spur 0, Lok, 5 Wagen, Brücke, 3 Wybert Dosen, Tunnel, 16 Häuser Erzgebirge, in original Holzkiste grün lackiert, Planenwagen ohne Wybert Schriftzug, LM am Wagen, Räder...
Tippco, Mercedes Cabriolet, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Tippco, Mercedes Convertible, W.-Germany, tin, friction ok, C 1
Lehmann, LILA Autoschwestern, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Lehmann, LILA , Germany pw, tin, cw ok, min.paint d., C 2
Märklin, Sandkarrenzug "Fidelitas", Germany VK, 18,5 cm, Blech, LM, Z 2-
Märklin, Sandbarrow Train "Fidelitas", Germany pw, tin, paint d., C 2-
Tippco, Mercedes Limousine, W.-Germany, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1
Tippco, Mercedes Sedan Car, W.-Germany, tin, bat. drive ok, C 1
Märklin, Rennwagen für Rennbahn, Germany VK, 18 cm, LM, Kühler lose
Märklin, Racing Car for Race Track, Germany pw, paint d., radiator loose
Keksdose Flugzeug, 80 cm, altersbedingte LM
Biscuit Box Plane, paint d. due to age
Technofix, Merry Clown Motorrad 264, US Z. Germany, 15 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Technofix, Merry Clown Motorbike 264, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
Gama, Cadillac Cabriolet, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-
Gama, Cadillac Convertible, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2-
Martin, 2 Männer mit Säge, France, 24 cm, Blech, Funktion ok, altersbedingte LM, 2 Laschen gelötet, sonst guter Zustand
Martin, 2 sewing Men. France, tin, function ok, paint d. due to age, 2 flaps ...
Gama, Cadillac Cabrio Electric 350, W.-Germany, 31 cm, Blech, Okt Z 1-, mit Fahrer + Anleitung, Motor ohne Funktion, optisch sehr guter Zustand, Z 1
Gama, Cadillac Cabrio Electric 350, W.-Germany, ...
Gescha, Sixmobil Electric, Western Germany, 22 cm, Funtion ok, Okt Z2, Z1
Gescha, Sixmobil Electric, Western Germany, function ok, original box C2, C1
Märklin, Zeppelin, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, Z 1-2
Märklin, Zeppelin, Germany pw, tin, cw ok, C 1-2
Lehmann, Halloh, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Lehmann, Halloh, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age, otherwise good condition
Pfeiffer, Heiliger Nikolaus + Krampus, Germany VK, 11 cm, altersbedingte min. LM, schöner Zustand, Z
Pfeiffer, St. Nicholas + Krampus, Germany pw, min. paint d. du to age, nice condition, C 2
Schuco, Afrikaner mit Speer, Germany VK, 13 cm, UW ok, Z 1-
Schuco, African with Spear, Germany pw, cw ok, C 1-
Günthermann, Bus, Germany VK, 34 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Günthermann, Bus, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Tippco, Mercedes Cabriolet, W.-Germany, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM am Bodenblech, Batteriebehälter fehlt, Z 1-
Tippco, Mercedes Cabriolet, W.-Germany, tin, bat. drive ok, min. paint d...