Horikawa, Swirel Robot, Japan, 29,5 cm, Blech, Funktion ok, LM, seltene Farbe, Z 2-
Horikawa, Swirel Robot, Japan, tin, function ok, paint d., rare colour, C 2-
Strenco, Raketenbasis, W.-Germany, 27x19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 2+
Strenco, Rocket Base, W.-Germany, tin, cw ok, box C 2, C 2+
Yone, 2x Space Rocket (Polizei + Feuerwehr), Japan, 15 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1
Yone, 2x Space Rocket (Police + Fire Engine), Japan, tin, cw ok, box, C 1
Noguchi, Mighty Robot, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Noguchi, Mighty Robot, Japan, tin, cw ok, box C 1-, C 1
KO, Jupiter Flying Saucer, Japan, 20 cm, GemBw, Okt Z 2+, Z 1-
KO, Jupiter Flying Saucer, Japan, mixed constr., box C 2+, C 1-
Technofix, Mondbahn, Germany VK, 59x29 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2-, Rakete teilw. geklebt, Z 2
Technofix, Moon Track, Germany pw, plastic, cw ok, box C 2-, rocket part. pasted, C 2
Gama, Raumfahrzeug 4940, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Gama, Space Vehicle, W.-Germany, tin, function ok, box C 1, C 1
Arnold, Rakete X-950, 22 cm, Blech, LM, ohne Feuerstein, Z 3
Arnold, Rocket X-950, tin, paint d. without fire stone, C 3
Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-2, Schaumstoff der Hände min. porös, sonst sehr guter Zustand, Z 1-
Dux, Astroman, W.-Germany, plastic, function ok, box C 1-2, foam of h...
Horikawa, Mars King, Japan, 24 cm, Blech, Funktion teilw. ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Horikawa, Mars King, Japan, tin, function part. ok, box C 1-2, C 1-
Haji, Flying Saucer 8, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Haji, Flying Saucer 8, Japan, tin, friction ok, C 1-
KO Yoshiya, Radical Robot, Japan, 30 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
KO Yoshiya, Radical Robot, Japan, tin, function ok, min. paint d., C 2+
TN Nomura, Mini Robo Tank, Japan, 13 cm, GemBw, Funktion ok, Reprobox, Z 1-
TN Nomura, Mini Robo Tank, Japan, mixed constr., function ok, reprobox, C 1-
TN Nomura, 2 Stage Moon Rockets Apollo Saturn, Japan, 53 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
TN Nomura, 2 Stage Moon Rockets Apollo Saturn, Japan, plastic, function ok, box C 1-, C 1
Roboter, UDSSR, 16 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Robot, USSR, plastic, cw ok, box C 2, C 1
Horikawa, Gear Robot, Japan, 23,5 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Chrom min. angelaufen, Okt Z 2+, mit Feuerstein, Z 1-2
Horikawa, Gear Robot, Japan, mixed constr., cw ok, min. paint d., chrome min. fad...
Batman Water Gun + Waterblaster Shield, Hong Kong, 14 + 32 cm, OVP, min. Lagerspuren
Batman Water Gun + Waterblaster Shield, Hong Kong, original package, min. traces of storage
Gama, Delta 8 Mondfahrzeug, W.-Germany, 19 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Gama, Delta 8 Moon Vehicle, W.-Germany, plastic, bat. drive + function ok, box C 2, C 1-
Mond Roboter, Hong Kong, 31 cm, Kst, kann laufen, andere Funktionen wohl defekt, optisch sehr guter Zustand
Moon Robot, Hong Kong, plastic, walking, other functions probably defective, visually ver...
Horikawa, Space Fighter Robot, Japan, 25 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Horikawa, Space Fighter Robot, Japan, plastic, bat. drive + function ok, box C 1, C 1
Technofix, Mondbahn mit Rakete, W.-Germany, 48x13 cm, UW ok, Okt Z 2/3, Z 1
Technofix, Moon Track with Rocket, W.-Germany, cw ok, box C 2/3, C 1
Space Game J-15 "Estacion Astral de Aeronaves", Spain, komplett, Z 2+
Space Game J-15 "Estacion Astral de Aeronaves", Spain, complete, C 2+
Topper Toys, Gofer Robot, Japan, 17 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Topper Toys, Gofer Robot, Japan, plastic, function ok, box C 1, C 1
Planet Robot Replika, China, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Planet Robot Replica, China, tin, cw ok, box C 1, C 1
EGE, Nave Columbia, Spain, 36 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2+, Z 1-
EGE, Nave Columbia, Spain, tin, function not checked, box C 2+, C 1-
NASA Astronautenanzug, Kindergröße 116, für kleine Raumfahrer, guter Zustand
NASA Overall, children's size 116, for little astronauts, good condition
KO, X-15 Saucer, Japan, 15 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-
KO, X-15 Saucer, Japan, , tin, function ok, C 1-
DSK, Apollo Lunar Space Module, Japan, 16 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
DSK, Apollo Lunar Space Module, Japan, plastic, function ok, box C 1, C 1
Marx, Flashy Flickers Magic Picture Gun, Great Britain, Kst, Funktion ok, Okt, komplett, Z 1-2
Marx, Flashy Flickers Magic Picture Gun, Great Britain, plastic, function ok, original box, complete, ...
Modern Toys, Space Rocket Car, Japan, 15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Modern Toys, Space Rocket Car, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Space Automat mit Globus + kreisender Rakete, UDSSR, 12 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Space Machine with Globe + rotating Rocket, USSR, tin, cw + function ok, min. paint d., C 1-2
Yone, Space Soldat, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Yone, Space Soldat, Japan, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
KO Yoshiya, Sparky Robot, Japan, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt restauriert, mit Feuerstein, Z 2
KO Yoshiya, Sparky Robot, tin, cw ok, min. paint d., box resored, with fire stone, C 2
Yonezawa, Directional Robot, Japan, 27 cm, Blech, Funktion ok, Chrom min. angelaufen, Z 1-2
Yonezawa, Directional Robot, Japan, tin, function ok, chrome min. faded, C 1-2
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 2, C 1
Space Fahrzeug 251, Spain, 25 cm, Kst, Funktion ok, LM, Z 2
Space Vehicle 251, Spain, plastic, function ok, paint d., C 2