83th Toy and Advertising Auction

29.11.2019 – 30.11.2019

1851 Results

1059

Corgi Toys, Penguinmobile, Cooper Maserati F 1 + Commer Police Van

Starting price 60 EUR

Corgi Toys, Penguinmobile, Cooper Maserati F 1 + Commer Police Van, Great Britain, 1:43, Druckguss, teilw. LM, 1x Reprobox, 2x Okt, Z 1-2

1075

Schuco, Liebherr Turm Drehkran

Starting price 60 EUR

Schuco, Liebherr Turm Drehkran, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Originald der 60er Jahre, Z 1-

Schuco, Liebherr Rotating Tower Crane, 1:90, diecast, original of the 60s, C 1-

1131

Wiking, 4x VW Variant

Starting price 60 EUR

Wiking, 4x VW Variant, W.-Germany, 1:40, Kst, Z 1

Wiking, 4x VW Variant, W.-Germany, 1:40, plastic, C 1

1391

Schuco u.a., 6 Modelle 1:43 (Micro Racer, Piccolo Set Weihnachten 2016 u.a.)

Starting price 60 EUR

Schuco u.a., 6 Modelle 1:43 (Micro Racer, Piccolo Set Weihnachten 2016 u.a.), gemischter Zustand, teilw. LM, Z 1-3

2002

Steiff, Einhorn

Starting price 60 EUR

Steiff, Einhorn, 38 cm, Wappentier der Stadt Gingen, OVP, Z 1

Steiff, Unicorn, Heraldic Animal of Gingen, original package, C 1

2010

Erzgebirge u.a., Konvolut Figuren

Starting price 60 EUR

Erzgebirge u.a., Konvolut Figuren, Holz + Masse, teilw. beschädigt, bitte besichtigen

Erzgebirge a.o., Bundle Figures, wood + composite, part. damaged, please inspect

2018

4 Bären

Starting price 60 EUR

4 Bären, 14-38 cm, teilw. Altersspuren, bitte besichtigen

4 Bears, part. traces of age, please inspect

2040

Puppenherd + umfangreiches Zubehör

Starting price 60 EUR

Puppenherd + umfangreiches Zubehör, W.-Germany, bitte besichtigen

Doll's Cooker + extensive Accessories, W.-Germany, please inspect

3509

Tomy u.a., 3 LKW

Starting price 60 EUR

Tomy u.a., 3 LKW, 20-36 cm, 2x Blech + 1x Kst, 2x Z 1 + 1x Z 2

Tomy a.o., 3 Trucks, 2x tin + 1x plastic, 2x C 1 + 1x C 2

3530

Schiff + Hund

Starting price 60 EUR

Schiff + Hund, Japan u.a., 24 + 26 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, bitte besichtigen

Ship + Dog, Japan a.o., tin, function not checked, paint d., please inspect

3548

Kovap u.a., 2 Walzen + Verkehrsspiel mit 3 Autos

Starting price 60 EUR

Kovap u.a., 2 Walzen + Verkehrsspiel mit 3 Autos, CSSR + Hungary, 21 + 49 cm, Blech, UW ok

Kovap a.o., 2 Rollers + Trafic Game with 3 Cars, CSSR + Hungary, tin, cw ok

3621

Schuco + Matchbox, 2x Kinder Piccolo Porsche Märklin Set, Matchbox Set + The Car Alliance

Starting price 60 EUR

3622

Schuco, 4x Junge/Mädchen mit Piccolo (VW Modelle + Karmann Ghia)

Starting price 60 EUR

Schuco, 4x Junge/Mädchen mit Piccolo (VW Modelle + Karmann Ghia), Okt Z 1, Z 1

Schuco, 4x Boy/Girl with Piccolo (VW Models + Karmann Ghia), box C 1, C 1

3623

Schuco, 4x Junge mit Piccolo (VW Käfer, T 1 Bus + Karmann Ghia)

Starting price 60 EUR

Schuco, 4x Junge mit Piccolo (VW Käfer, T 1 Bus + Karmann Ghia), Okt Z 1, Z 1

Schuco, 4x Boy with Piccolo (VW Käfer, T 1 Bus + Karmann Ghia), box C 1, C 1

3624

Schuco, 4 Sets: Kinder mit Piccolo, Rennfahrern + Feuerwehrmann

Starting price 60 EUR

Schuco, 4 Kits: Children with Piccolo, Race Drivers, Fireman, box C 1, C 1

4015

Fleischmann, Diesel Schienen Omnibus 4401

Starting price 60 EUR

Fleischmann, Diesel Schienen Omnibus 4401, W.-Germany, 40 cm, Kst, Z 1-

Fleischmann, Diesel Track Bus 4401, W.-Germany, plastic, C 1-

4037

Kibri, Bahnhof

Starting price 60 EUR

Kibri, Bahnhof, Germany VK, 14,5x31 cm, Spur 0, Blech, Z 1-2

Kibri, Railway Station, Germany pw, gauge 0, tin, C 1-2

4069

Faller, Vaupe, Märklin: 4 Häuser, Kirche + 2 H0 Wagen

Starting price 60 EUR

Faller, Vaupe, Märklin: 4 Häuser, Kirche + 2 H0 Wagen, Germany

Faller, Vaupe, Märklin: 4 Buildings, Church + 2 Wagons gauge H0, Germany

4207

Fleischmann, 3 Personenwagen (1555, 5063 + 5098)

Starting price 60 EUR

Fleischmann, 3 Personenwagen (1555, 5063 + 5098), W.-Germany, Spur H0, Okt, Z 1

Fleischmann, 3 Passenger Cars (1555, 5063 + 5098), W.-Germany, gauge H0, box, C 1

4208

Fleischmann, 7 gedeckte + 2 Hochbordwagen

Starting price 60 EUR

Fleischmann, 7 gedeckte + 2 Hochbordwagen, W.-Germany, Spur H0, min. LM, meist guter Zustand

4209

Fleischmann, 4 SNCF Personenwagen (2x 1442 + 2x 1443)

Starting price 60 EUR

Fleischmann, 4 SNCF Personenwagen (2x 1442 + 2x 1443), W.-Germany, Spur H0, Okt, Z 1

Fleischmann, 4 SNCF Passenger Cars (2x 1442 + 2x 1443), W.-Germany, gauge H0, box, C 1

5034

Fa. Merten, 12 Figuren "Holländische Garde"

Starting price 60 EUR

Fa. Merten, 12 Figuren "Holländische Garde", Germany, 7-8 cm, Kst, sehr guter Zustand

Fa. Merten, 12 Figures "Holländische Garde", Germany, plastic, very good condition

5069

Hausser, Elastolin: 20 Schnecken

Starting price 60 EUR

Hausser, Elastolin: 20 Schnecken, Germany VK, 6 cm, Masse, Z 1

Hausser, Elastolin: 20 Snails, Germany pw, out of composite, C 1

5075

Elastolin, Kunststoff Soldat

Starting price 60 EUR

Elastolin, Kunststoff Soldat, Germany VK, 7,5 cm, 40er Jahre, Handmuster

Elastolin, Soldier out of Plastic, Germany pw, from the 40s, hand sample

5136

Elastolin, Hausser: 2 Schiffe + 2 Wimpel in Holzvitrine

Starting price 60 EUR

Elastolin, Hausser: 2 Schiffe + 2 Wimpel in Holzvitrine, W.-Germany

Elastolin, Hausser: 2 Ships + 2 Pennants in wooden Cabinet, W.-Germany

6197

Riesenrad

Starting price 60 EUR

Riesenrad, 27 cm, Blech, LM, um 1930, bitte besichtigen

Big Wheel, tin, paint d., around 1930, please inspect

6213

Alps, Highway Express Bus

Starting price 60 EUR

Alps, Highway Express Bus, Japan, 35 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-2

Alps, Highway Express Bus, Japan, mixed constr., bat. drive ok, box C 2, C 1-2

6214

Modern Toys, Tinkling Trolley

Starting price 60 EUR

Modern Toys, Tinkling Trolley, Japan, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-

Modern Toys, Tinkling Trolley, Japan, tin, bat. drive ok, C 1-

6343

Ambulance HF 716

Starting price 60 EUR

Ambulance HF 716, China, 22 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1

Ambulance HF 716, China, tin, friction ok, box C 1, C 1

6486

Schuco, Varianto 3041 Limousine

Starting price 60 EUR

Schuco, Varianto 3041 Limousine, W.-Germany, 11 cm, Blech, UW ok, min. LM am Boden, Okt Z 2, wohl neu lackiert

6535

Fischer, 2 Busse GF-339

Starting price 60 EUR

Fischer, 2 Busse GF-339, W.-Germany, 15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2/2-

Fischer, 2 Busses GF-339, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2/2-

6575

Walther's Stabil Motor

Starting price 60 EUR

Walther's Stabil Motor, Germany VK, Okt, mit Umschaltung, Walther & Co, Berlin, Altersspuren

Walther's Stabil Engine, Germany pw, original box, with switching, Walther & Co, Berlin, traces of age

6655

VW Käfer mit Bar

Starting price 60 EUR

VW Käfer mit Bar, Japan, 37 cm, GemBw, min. LM, mit 6 Gläsern + Karaffe, Z 1-2

VW Käfer with Bar, Japan, mixed constr., with 6 glasses + carafe, C 1-2

6672

Wells, Feuerwehr Kesselwagen

Starting price 60 EUR

Wells, Feuerwehr Kesselwagen, England, 16 cm, Blech, UW ok, LM, komplett ?, Z 2-3

Wells, Fire Engine Tank Wagon, England, tin, cw ok, paint d., complete ?, C 2-3

1321

Herpa, 8 LKW Skandinavische Expedition

Starting price 65 EUR

Herpa, 8 LKW Skandinavische Expedition, W.-Germany, 1:87, Kst, bitte besichtigen

Herpa, 8 Trucks Scandinavian Expedition, W.-Germany, 1:87, plastic, please inspect

3523

Erzgebirge, Spieluhr, Räuchermännchen u.a.

Starting price 65 EUR

Erzgebirge, Spieluhr, Räuchermännchen u.a., Holz, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen

Erzgebirge, Music Box, Smoker a.o., out of wood, mostly very good condition, please inspect

6212

Sutcliffe, Merlin Electric Speed Boat

Starting price 65 EUR

Sutcliffe, Merlin Electric Speed Boat, England, 30 cm, Blech, Okt, ohne Fahne, sonst guter Zustand

6657

Alps, Bär mit Trommel

Starting price 65 EUR

Alps, Bär mit Trommel, Japan, 27 cm, GemBw, Funktion ok, Okt (in Teilen), Z 1-2

Alps, Bear with Drum, Japan, mixed constr., function ok, box fragment, C 1-2

1

Gray Dunn & Co, Keksdose mit Schaukelreiter

Starting price 70 EUR

Gray Dunn & Co, Keksdose mit Schaukelreiter, Scotland, 16 cm, Blech, LM, Rückseite: Kinder auf Wippe, Z 3

1015

Wiking, 5 Händlerpackungen mit 17 Modellen

Starting price 70 EUR

1016

Starting price 70 EUR

Wiking, 5 Händlerpackungen mit 17 Modellen, W.-Germany, 1:87, Kst, Okt, VW, Mercedes u.a., Z 1-2

1042

Corgi Toys, The Man from Uncle Trush Buster

Starting price 70 EUR

Corgi Toys, The Man from Uncle Trush Buster, England, Druckguss, Okt Z 2-3, ohne Ring, Lasche am Außenkarton fehlt, Z 1-2

1043

Corgi Toys, Customized Chevrolet Corvette Sting Ray

Starting price 70 EUR

Corgi Toys, Customized Chevrolet Corvette Sting Ray, England, 1:43, Druckguss, min. LM am Silber, Okt Z 1, sehr guter Zustand, Z 1-

1105

Corgi, James Bond Lotus Esprit "The Spy who loved me"

Starting price 70 EUR

Corgi, James Bond Lotus Esprit "The Spy who loved me", Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-

1388

Conrad, 2 Baustellenfahrzeuge

Starting price 70 EUR

Conrad, 2 Baustellenfahrzeuge, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-2

Conrad, 2 Construction Vehicles, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-2

2041

Kaufladen mit umfangreichem Zubehör

Starting price 70 EUR

Kaufladen mit umfangreichem Zubehör, W.-Germany , 42 cm, bitte besichtigen

Shop with extensive Accessories, W.-Germany, please inspect

3551

2 Spardosen "Tirelire Automatique" + "Sweet Bank", 50er Jahre

Starting price 70 EUR

3576

DBS, Limousine "Baron"

Starting price 70 EUR

DBS, Limousine "Baron", 33 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1

DBS, Sedan Car "Baron", tin, cw ok, box C 1, C 1

3630

Shylling Roy Rogers & Trigger Set + 4 Pferde/Reiter

Starting price 70 EUR

Shylling Roy Rogers & Trigger Set + 4 Pferde/Reiter, 14-22 cm, Blech, teilw. LM, Z 1-3

Shylling Roy Rogers & Trigger Set + 4 Horses/Horsemen, tin, part. paint d., C 1-3

3682

Corgi u.a., 2x VW + Porsche Turbo

Starting price 70 EUR

Corgi u.a., 2x VW + Porsche Turbo, Kst, bitte besichtigen, Z 1-3

Corgi a.o., 2x VW + Porsche Turbo, plastic, please inspect, C 1-3

5057

Märklin, Geschütz mit Protze

Starting price 70 EUR

Märklin, Geschütz mit Protze, Germany VK, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+

Märklin, Cannon with Limber, Germany pw, tin, function ok, min. paint d., C 2+

5085

2 Holz Gehege mit schwarzem Panther + Tiger

Starting price 70 EUR

2 Holz Gehege mit schwarzem Panther + Tiger, Schiebetüren fehlen(1x) staubig

2 Wooden Enclosures with black Panther + Tiger, slide doors missing (1x), dusty

6097

Spardose "Afrikaner"

Starting price 70 EUR

Spardose "Afrikaner", 16 cm, Guss, Funktion ok, Altersspuren

Money Bank "African", cast iron, function ok, traces of age

6122

Arnold, Planierraupe

Starting price 70 EUR

Arnold, Planierraupe, W.-Germany, 27 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, min. RS am Boden, Z 2

6203

Plank, Sandspielzeug

Starting price 70 EUR

Plank, Sandspielzeug, Germany VK, 24 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, mit Deckel + Wannen, Z 2

Plank, Sand Toys, Germany pw, tin, function ok, min. paint d., with cover + tubs, C 2

6215

F4 Flugzeug "US Air Force"

Starting price 70 EUR

F4 Flugzeug "US Air Force", Italy, 36 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2-, Z 1-

F4 Plane "US Air Force", Italy, tin, friction ok, box C 2-, C 1-

6340

Spardose "One Cent Guess Your Weight"

Starting price 70 EUR

Spardose "One Cent Guess Your Weight", 13,5 cm, Blech, min. LM, frühes 20. Jahrhundert, Z 2+

Money Bank "One Cent Guess Your Weight", tin, min. paint d., early 20th century, C 2+

6342

Airport Autobus MF 910

Starting price 70 EUR

Airport Autobus MF 910, China, 37 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1

Airport Bus MF 910, China, tin, friction ok, box C 1, C 1

6397

Gama, Eselskutsche mit Clown No 234

Starting price 70 EUR

Gama, Eselskutsche mit Clown No 234, US Z. Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Z 1

Gama, Donkey Carriage with Clown No 234, US Z. Germany, tin, cw ok, C 1

6590

Fuji, Hase + Kind auf Wippe

Starting price 70 EUR

Fuji, Hase + Kind auf Wippe, Japan, 17 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-

Fuji, Rabbit + Child on Rocker, Japan, tin, function ok, box C 1-, C 1-

6687

Arnold, Reisebus

Starting price 70 EUR

Arnold, Reisebus, W.-Germany, 29 cm, Blech, UW ok, Chrom angelaufen, Schiebedach fehlt, Z 2-

Arnold, Touring Coach, W.-Germany, tin, cw ok, chrome faded, sunroof missing, C 2-

6698

Coca Cola Truck

Starting price 70 EUR

Coca Cola Truck, USA, 28 cm, Druckguss, mit 10 Flaschen, Z 1

Coca Cola Truck, USA, diecast, with 10 bottles, C 1

6736

Köhler, Straußenkutsche

Starting price 70 EUR

Köhler, Straußenkutsche, W.-Germany, 22 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 2, Speichenräder teilw. gebrochen, sonst guter Zustand, Z 2-

15

Blechdose "Borrs Kaffee"

Starting price 75 EUR

16

Blechdose "Schütz Kaffee"

Starting price 75 EUR

6632

Promotionsmodell Thunderbird 1962

Starting price 75 EUR

Promotionsmodell Thunderbird 1962, 21 cm, Kst, Z 1

Promotion Model Thunderbird 1962, plastic, C 1

6751

Wells, Pritschen LKW

Starting price 75 EUR

Wells, Pritschen LKW, England, 26 cm, Blech, Pritsche lose (original ?)

Wells, Platform Truck, England, tin, platform loose (original ?)

6785

Arnold, Lorenbahn

Starting price 75 EUR

Arnold, Lorenbahn, W.-Germany, 35 cm, Blech, UW ok (etwas langsam), LM, Z 2

Arnold, Tipper Track, W.-Germany, tin, cw ok (slightly slowly), paint d., C 2

409

2 Leuchter

Starting price 80 EUR

2 Leuchter, 26 cm, sehr guter Zustand

2 Chandeliers, very good condition

410

Leuchter

Starting price 80 EUR

Leuchter, Germany VK, 17 cm, Messing, guter Zustand

Chandelier, Germany pw, out of brass, good condition

411

Leuchter

Starting price 80 EUR

Leuchter, Germany VK, 24 cm, Messing, sehr gut erhalten

Chandelier, Germany pw, out of brass, very good condition

1104

Corgi, 2x Helikopter; James Bond "The Spy who loved me" + Chopper Squad Jet Ranger

Starting price 80 EUR

Corgi, 2x Helikopter; James Bond "The Spy who loved me" + Chopper Squad Jet Ranger, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1

1510

CMC, Mercedes Benz 540 K Cabriolet B 1936

Starting price 80 EUR

CMC, Mercedes Benz 540 K Cabriolet B 1936, W.-Germany, 1:24, Okt, Verdeck + Halterung lose, bitte besichtigen

1550

CMC, AutoUnion Type C Motor in Vitrine

Starting price 80 EUR

CMC, AutoUnion Type C Motor in Vitrine, W.-Germany, 1:18, Okt, Z 1

CMC, AutoUnion Type C Engine in Cabinet, W.-Germany, 1:18, original box, C 1

1571

CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage 1960 (Gitterrohrrahmen)

Starting price 80 EUR

CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage 1960 (Gitterrohrrahmen), W.-Germany, 1:18, Okt, auf Holzsockel, Z 1

CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage 1960, W.-Germany, 1:18, on wooden socle, original box, C 1

2011

Fuhrwerk

Starting price 80 EUR

Fuhrwerk, 34 cm, LM, Kutsche aus Blech, Puppe aus Celluloid, Z 2-3

Carriage, paint d., out of tin, doll out of celluloide, C 2-3

2046

Steiff, Schäferhund Arco

Starting price 80 EUR

Steiff, Schäferhund Arco, 50x70 cm, mit Knopf, Fahne + Schild, Z 2

Steiff, Shepherd Arco, with button, flag + tag, C 2

3507

Carl u.a., 2 Musik Clowns, Kreiselbär + Feco Clown

Starting price 80 EUR

Carl u.a., 2 Musik Clowns, Kreiselbär + Feco Clown, W.-Germany, Japan, 13-21 cm, Okt Z 1, meist neuwertig

Carl a.o., 2 Music Clowns, Bear + Feco Clown, W.-Germany, Japan, box C 1, mostly as new

3535

Märklin, Stabil ?, 2 Baukastenmotoren

Starting price 80 EUR

4023

Rossignol, Lok + 5 Wagen (Bodenläufer)

Starting price 80 EUR

Rossignol, Lok + 5 Wagen (Bodenläufer), France, Blech, LM, teilw. neu lackiert

Rossignol, Loco + 5 Wagons, France, tin, paint d., part. repainted

4025

Rossignol, Konvolut Loks + Wagen (Bodenläufer)

Starting price 80 EUR

Rossignol, Konvolut Loks + Wagen (Bodenläufer), France, Blech, LM, teilw. farblich ausgebessert, bitte besichtigen

4068

Faller, 9 Fertigmodellhäuser

Starting price 80 EUR

Faller, 9 Fertigmodellhäuser, Germany, Spur H0, Holz, Okt Z 1, Z 1/1-

Faller, 9 Finished Model Buildings, Germany, gauge H0, out of wood, box C 1, C 1/1-

4230

Märklin, 2 Signale

Starting price 80 EUR

Märklin, 2 Signale, Germany VK, 29 cm, min. LM, sonst guter Zustand

Märklin, 2 Signals, Germany pw, min. paint d., otherwise good condition

5124

Elastolin, Franco + Hitler

Starting price 80 EUR

5714

Yone, Space Soldat

Starting price 80 EUR

Yone, Space Soldat, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+

Yone, Space Soldat, Japan, tin, cw ok, min. paint d., C 2+

6100

Schuco, Motorrad "Mirako Peter"

Starting price 80 EUR

6263

TN Nomura, Jeep Wreck Truck

Starting price 80 EUR

TN Nomura, Jeep Wreck Truck, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Klebereste auf Motorhaube, Z 2

6286

Schuco, Solisto + SFA Geiger

Starting price 80 EUR

Schuco, Solisto + SFA Geiger, 12-13 cm, GemBw, 1x Mütze fehlt, Filz mit Mängeln, Z 3

Schuco, Solisto + SFA Violinist, mixed constr., 1x cap missing, felt with defects, C 3

6321

Mettoy, Rennwagen

Starting price 80 EUR

Mettoy, Rennwagen, England, 32 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3+

Mettoy, Racing Car, England, tin, cw ok, paint d., C 3+

6490

Schuco, 2x Varianto 3041 Limousine

Starting price 80 EUR

Schuco, 2x Varianto 3041 Limousine, US Z. Germany, 11 cm, Blech, UW 1x ok + 1x schwergängig, min. LM, 1x Reprobox, 1x Okt (1 Lasche fehlt), Z 1-/2-

6582

Prämeta, Mercedes Benz 300

Starting price 80 EUR

Prämeta, Mercedes Benz 300, Brit. Zone, 14 cm, Blech, UW ok, Reprobox, Stern fehlt, Z 3

Prämeta, Mercedes Benz 300, Brit. Zone, tin, cw ok, reprobox, emblem missing, C 3

6599

ATC, Ford Fairline

Starting price 80 EUR

ATC, Ford Fairline, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, LM, Chrom min. angelaufen, Okt Z 2-3 (eingerissen), Z 2

6619

Lehmann, Gnom Coupe

Starting price 80 EUR

Lehmann, Gnom Coupe, Germany VK, 10 cm, min. LM, Chrom angelaufen, Z 2+

Lehmann, Gnom Coupe, Germany pw, min. paint d., chrome faded, C 2+

6620

Lehmann, Gnom Cabriolet

Starting price 80 EUR

Lehmann, Gnom Cabriolet, Germany VK, 10 cm, Blech, min. LM, Chrom min. angelaufen, Z 2+

Lehmann, Gnom Convertibel, Germany pw, tin, min. paint d., chrome min. faded, C 2+

6794

Pferdebahn "Broadway Car Liner

Starting price 80 EUR

Pferdebahn "Broadway Car Liner, 43 cm, Gusseisen, altersbedingte LM

Horse Train "Broadway Car Liner, cast iron, paint d. due to age

1318

Wiking u.a., Baumaschinen, LKW u.a.

Starting price 85 EUR

Wiking u.a., Baumaschinen, LKW u.a., W.-Germany, 1:87, Kst, bitte besichtigen, Z 2

Wiking a.o., Construction Machines, Trucks a.o., W.-Germany, 1:87, plastic, please inspect, C 2