Märklin, Fuchs Bagger 301 Werbemodell, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Fuchs Excavator 301 Advertising Model, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, Kesselwagen BV ARAL 1854, Germany VK, Spur 0, min. LM, Z 1-
Märklin, Tank Wagon BV ARAL 1854, Germany pw, gauge 0, min. paint d., C 1-
Arnold,Krriegsschiff, Germany VK, 37 cm, Blech, UW ok, mit 6 Geschützen, Z 1
Arnold, Battle Ship, Germany pw, tin, cw ok, with 8 Guns, C 1
Arnold, Panzerspähwagen 562, Germany, 26 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Arnold, Armoured Scout Vehicle, Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Märklin, Plattformwagen mit Flugzeug, Germany VK, Spur 0, teilw. neu lackiert
Märklin, Flatbed Wagon with Plane, Germany pw, gauge 0, part. repainted
Märklin, Kesselwagen Essolub 1854, Germany VK, Spur 0, Z 1
Märklin, Tank Wagon Essolub 1854, Germany pw, gauge 0, C 1
Schuco, Synchromatic 5700, W.-Germany, 27,5 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 2-, min. RS am Batteriefach, Z 2
Schuco, Synchromatic 5700, W.-Germany, tin, function ok, min. paint d., box C 2-,...
Schuco, Mercedes Real 5500, W.-Germany, 27 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, Okt, Z 1
Schuco, Mercedes Real 5500, W.-Germany, tin, drive not checked, original box, C 1
Lineol, Schützengraben Bunkeranlage, Germany VK, 56x22 cm, Masse + Holz, mit Schriftschild, Z 1
Lineol, Trench Bunker Complex, Germany pw, out of composite + wood, with sign, C 1
Wiking, Mercedes Set mit 10 Modellen, W.-Germany, 1:87, Kst, Okt Z 1, Z 1
Wiking, Mercedes Kit with 10 Models, W.-Germany, 1:87, plastic, box C 1, C 1
Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-2, Schaumstoff der Hände min. porös, sonst sehr guter Zustand, Z 1-
Dux, Astroman, W.-Germany, plastic, function ok, box C 1-2, foam of h...
Schuco, Schweinchen mit Koffer, Germany, 12 cm, Z 1-
Schuco, Piglet with Suitcase, Germany, C 1-
Prämeta, VW Käfer, Brit. Zone, 12 cm, min. LM, ohne UW, Z 2+
Prämeta, VW Käfer, Brit. Zone, min. paint d., without cw, C 2+
Britains, Großes Konvolut Packungen mit Figuren (Scots Guards, Bedouin Arabs u.a..), England, Figuren meist in sehr gutem Zustand, Okt mit Altersspuren, bitte besichtigen
Britains, Large Bundle Box...
Schuco, Rollfix, W.-Germany, 26 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Kratzer auf Motorhaube, sonst guter Zustand
Schuco, Rollfix, W.-Germany, tin, drive ok, min. paint d., scratches on bonnet, otherwise...
Moschkowitz, Akrobat, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, neutrale Box, Z 2+
Moschkowitz, Acrobat, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., neutral box, C 2+
Huki, Mercury Cabriolet "mit beweglichen Köpfen", W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, Okt (1 Lasche fehlt), Z 1
Huki, Mercury Convertible "with movable heads", W.-Germany, tin, friction ok, box ...
Arnold, Motorrad MAC, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW ok, Helm farblich ausgebessert, sonst sehr guter Zustand
Arnold, Motorbike MAC, US Z. Germany. tin, cw ok, helmet repainted, otherwise very go...
Lineol, Mannschafts LKW WH 2347, Germany VK, 25 cm, Blech, UW schwergängig (etwas verzogen), 6 Mann Besatzung, eine Halterung für Plane gebrochen, sonst sehr guter Zustand, Z 1-2
Lineol, Personnel...
Märklin, Karussell, 58 cm, Okt Z 1, Neuproduktion von 2000, OVP, ungeöffnet, Z 1
Märklin, Carousel, original package, unopened, from 2000, C 1
Voith, Koffermann, W.-Germany, 11 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Voith, Porter, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Arnold, Motorrad MAC, W.-Germany, 20 cm, Blech, UW + Funktion schwergängig, min.LM, Reprobox, etwas ausgeblichen, Z 2-
Arnold, Motorbike MAC, W.-Germany, tin, cw + function stiff, min. paint d., re...
Hamo, Straßenbahn Packung No 105 a, Germany, Spur H0, Gusseisen, Z 1-2
Hamo, Tram Package No 105a, Germany, gauge H0, cast iron, C 1-2
Märklin, Baukasten Auto 1107 R roter Rennwagen 7, Germany VK, Blech, min. LM. Okt Z 2, Z 2
Märklin, Construction Kit red Racing Car 7, Germany pw, tin, min. paint d., box C 2, C 2