Pappschild "Ziritta Kola Koffeinhaltige Limonade", 32x24,5 cm, Z 2-
Paperboard Sign "Ziritta Kola Koffeinhaltige Limonade", C 2-
Perthen Herstellerzeichen, 30x7 cm, Metall, Z 1-2
Manufacturer's Symbol Perthen, metal, C 1-2
AEG Herstellerzeichen, 21x7 cm, Messing verchromt, Z 2-
Manufacturer's Symbol AEG, brass-chromed, C 2-
Gerahmter Druck "Villinger Zigarren Weiss Ferdl", 34,5x45 cm, min. Altersspuren
Framed Print "Villinger Zigarren Weiss Ferdl", min. traces of age
Emailleschild "Hier Züchner Dosen", 59x40 cm, LM, gewölbt, Boos & Hahn, Z 2-3
Enamel Sign "Hier Züchner Dosen", paint d., vaulted, Boos & Hahn, C 2-3
Blechdose Schneewittchen, 21x13x11 cm, min. LM, Z 2
Tin Can Snow White, min. paint d., C 2
Blechdose Schneewittchen, Belgium, 20x33x7 cm, LM, um 1940, Dellen, Z 3
Tin Can Snow White, Belgium, paint d., around 1940, dents