Palart, Meteor Flying Saucer, Poland, 17 cm, Kst, Okt, Bat. Antrieb nicht geprüft, optisch sehr guter Zustand
5x Superhero, Japan, GemBw, Z 1/1-
5x Superhero, Japan, mixed constr., C 1/1-
Niedermeier, Space Satellite No 130, W.-Germany, 38 cm, Blech, Funktion ok, Chrom angelaufen, Okt Z 1-, Z 1-
Plakat King Kong, France, 120x160 cm, Knickfalten, kleine Risse, sonst guter Zustand
Poster King Kong, France, folds, small cracks, otherwise good condition
Astro Boy Figur, 34 cm, OVP, Z 1
Astro Boy Figure, original packaging, C 1
Gama, Mondfahrzeug, W.-Germany, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+
Gama, Moon Vehicle, W.-Germany, tin, bat. drive + function ok, min. paint d., box C 2+, C 2+
Konvolut Space Guns, Japan u.a., GemBw, Funktion ok, Okt Z 1/1-, Z 1
Bundle Space uns, Japan a.o., mixed constr., function ok, box C 1/1-, C 1
Yanoman, Space Ship X-200, Japan, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, unvollständig, bitte besichtigen
Cowley, Space Warriors, Händlerbox mit diversen Figuren, Hong Kong, Kst, Okt mit Altersspuren, sonst sehr guter Zustand
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2+
Mettoy, Dan Dare Space Man Set 8250, Great Britain, 29x22 cm, Kst, 7 Figuren in Box, min. Altersspuren an der Box
TPS, Moon Patrol XT-978, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-2, Z 1
TPS, Moon Patrol XT-978, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1-2, C 1