Konvolut Reklame (Shell Ölkanne, Helm u.a.), bitte besichtigen
Bundle Advertising Items (Shell Oil Can, Helmet a.o.), please inspect
Konvolut Ordner mit Automobilia, Katalogen, Fotos, Prospekten u.a., umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Folder with Automobilia, Catalogues, Photos, Brochures a.o., extensive, please inspect
Bundle Folder with Automobilia Catalogues, Photos, Brochures a.o., extensive, please inspect
Sarotti Display, 97 cm, Kst, Z 1-2
Sarotti Display, plastic, C 1-2
Mont Blanc, Meisterstück Füller mit Feder 4810, neuwertig
Mont Blanc, Meisterstück Pen with Quill, as new
Nierentisch Blumenbank 50er Jahre, 85 cm hoch, Z 2+
Kidney Shaped Flower Table from the 50s, C 2+
Emailleschild "Halb und Halb - Sankt Vitus", 20x40 cm, gewölbt, Fankfurter Emallier Werke, Z 1-2
Enamel Sign "Halb und Halb - Sankt Vitus", convex, Fankfurter Emallier Werke, C 1-2
Werbepappe "Hamburg Amerika Linie", Germany VK, 24x32 cm, Z 1
Advertising Paperboard "Hamburg Amerika Linie", Germany pw, C 1
De-Dro, Aufsteller "Hustenmittel", Germany VK, 70 cm, Pappe, Z 2-3
De-Dro, Display "Hustenmittel", Germany pw, paperboard, C 2-3
Erdal Werbeaufsteller, Germany VK, 70x44cm, auf blauer Pappe montiert
Erdal, Advertising Display, Germany pw, mounted on blue colored paperboard
Keksdose "Cleopatra", 23x20 cm, min. LM, sehr dekorativ
Biscuit Can "Cleopatra", min. paint d., very decorative
4x Adventskalender, Germany + Switzerland, teilw. geöffnet, min. beschädigt, bitte besichtigen
4x Advent Calendar, Germany + Switzerland, part. opened, min. damaged, please inspect
Alte Uhr auf Citroen Symbol, France, 35 cm, Funktion nicht geprüft, Altersspuren, bitte besichtigen
Clock on Citroen Emblem, old, France, function not checked, traces of age, please inspect
Förderpumpe "Wintershall" Eigenbau Luftdruckmodell, 33x14,5 cm
Pump "Wintershall" Self Made Construction, air pressure model
Kanold, Dose mit Uhr, 44 cm, min. LM
Kanold, Can with Clock, min. paint d.