Ne Kur, Flying Saucer, Turkey, 18 cm, Blech, Frikion ok, min. LM, Okt, Z 1-2
Ne Kur, Flying Saucer, Turkey, tin, friction ok, min. paint d., box, C 1-2
Palart, Meteor Flying Saucer, Poland, 17 cm, Kst, Okt, Bat. Antrieb nicht geprüft, optisch sehr guter Zustand
Yanoman, Space Ship X-200, Japan, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, unvollständig, bitte besichtigen
Supersonic Aces + Missile Launcher, USA + Hong Kong, Kst, Z 1-2
Supersonic Aces + Missile Launcher, USA + Hong Kong, plastic, C 1-2
Konvolut Space Guns, Japan u.a., GemBw, Funktion ok, Okt Z 1/1-, Z 1
Bundle Space uns, Japan a.o., mixed constr., function ok, box C 1/1-, C 1
Konvolut Space Guns, Japan u.a., GemBw, Funktion ok, Z 1
Bundle Space Guns, Japan a.o., mixed constr., function ok, C 1
Cowley, Space Warriors, Händlerbox mit diversen Figuren, Hong Kong, Kst, Okt mit Altersspuren, sonst sehr guter Zustand
Mighty Robot, Japan, 13,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt, Z 1-2
Mighty Robot, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box, C 1-2
Space Flying Saucer Z-101, England, 17 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Space Flying Saucer Z-101, England, tin, friction ok, paint d., C 2-
Mettoy, Dan Dare Space Man Set 8250, Great Britain, 29x22 cm, Kst, 7 Figuren in Box, min. Altersspuren an der Box
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2+
Nomura, Moon Rocket, Japan, 8,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Nomura, Moon Rocket, Japan,, tin, friction ok, paint d., C 2-
TPS, Moon Patrol XT-978, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-2, Z 1
TPS, Moon Patrol XT-978, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1-2, C 1