PN u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany u.a., 4- teilig, Z 1-2
PN a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany a.o., 4 items, C 1-2
Horikawa, Feuerwehr, Japan, 34 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt (schmutzig), Z 3
Horikawa, Fire Engine, Japan, tin, function not checked, box (dirty), C 3
400 Anstecker "Special Police", Japan, 3,5 cm, Lagerware 60er Jahre
400 Badges "Special Police", Japan, stock goods from the 60s
Konvolut Holzspielzeug, W.-Germany, Schiffe, Fuhwerk u.a., 12-30 cm, bitte besichtigen
Bundle Wooden Toys, W.-Germany, ships, cart a.o., please inspect
Schopper, Fahrbarer Kran 3089, W.-Germany, 53 cm, GemBw, Okt Z 1, Z 1
Schopper, Mobile Crane 3089, W.-Germany, mixed constr., box C 1, C 1
Faller, Trix u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Z 1-3, bitte besichtigen
Faller, Trix a.o., Bundle Toys, W.-Germany, C 1-3, please inspect
Vedes, Zirkuszelt + Zirkus Kataloge, W.-Germany, Kst, passend zu Corgi Toys Chipperfield Circus, Z 2
Fuhrwerk uralt, 70 cm, Holz, staubig, Altersspuren, bitte besichtigen
Cart ancient, wood, dusty, traces of age, please inspect
Bing, Medizinischer Induktionsapparat, Germany VK, 15 cm, Z 1-2
Bing, Medical Induction Machine, Germany pw, C 1-2
Corona Bier Werbeflasche, 107 cm, Kst, gefüllt mit Luft
Corona Beer Advertising Bottle, plastic, filled with air
Stollwerck Karton mit Glanzbildern, Poesie Alben u.a., Germany, bitte besichtigen
Stollwerck Box with Poetry Picture Papers, Poetry Albums a.o., Germany, please inspect
2 Emailleschilder "Allianz" + "Gothaer", 15 + 18 cm, Z 1
2 Enamel Signs r "Allianz" + "Gothaer", C 1
Steha, Rennwagen, 44 cm, Kst, ohne Antrieb, Z 1-
Steha, Racing Car, plastic, without drive, C 1-
2x Porsche, W.-Germany, 17 + 27 cm, Kst, Z 2
2x Porsche, W.-Germany, plastic, C 2
Fort, DDR, 38x46 cm, Holz, Boden wohl Eigenbau
Fort, GDR, out of wood, bottom probably self constructed
Kibri, Bahnübergang, Germany, Spur 0, Blech, min. LM, Z 2
Kibri, Railway Crossing, Germany, gauge 0, tin, min. paint d., C 2
Konvolut Puzzles, sehr umfangreich, kein Versand
Bundle Puzzles, very extensive, no shipping
Tucher & Walther, Feuerwehr + Burago, Jaguar, 20 + 23 cm, Z 2
Tucher & Walther, Fire Engine + Burago, Jaguar, C 2
VEB, 10 Tiere, DDR, Kst, OVP, Z 1
VEB, 10 Animals, GDR, plastic, original packaging, C 1
15 Disney Figuren, 3-6 cm, teilw. Altersspuren
15 Disney Figures, part. traces of age