Lehmann, Tap Tap 560, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, Z 1
Lehmann, Tap Tap 560, Germany pw, tin, cw ok, C 1
JNF, Tele Record, W.-Germany, 25 cm, Blech, Okt Z 1-2, mit Zubehör, Z 1-
JNF, Tele Record, W.-Germany, tin, box C 1-2, with accessories, C 1-
Bing, Engl. Postwagen mit Mechanik, Spur 0, min. Lackausbesserungen, sonst sehr guter Zustand
Bing, Engl. Post Car with Mechanism, gauge 0, paint. min. refinished, otherwise very good condition
Märklin, Milchtransportwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, Dach ausgebessert, sonst sehr guter Zustand
Bing, Lok mit Tender, Germany VK, Spur 0, 35,5 cm, UW ok, min. Lackausbesserungen, sonst sehr schöner Zustand
9 Armbanduhren, UDSSR, Gebrauchsspuren, meist sehr guter Zustand
9 Wrist Watches, USSR, traces of usage, mostly very good condition
10 Füller, original verpackt, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
10 Pens, originally packed, traces of usage, please inspect
26 Füller + Stifte, meist guter Zustand
26 Pens + Pencils, mostly good condition
Rossignol, Rennwagen, France, 38 cm, Blech, UW ok, LM
Rossignol, Racing Car, France, tin, cw ok, paint d.
Victor Bonnet, La Charrette Paysanne, Kutsche, Frankreich, 1919-1937, UW ok, Gesichter der Figuren min. ausgebessert, insgesamt schöner Originalzustand
Märklin, Karussell mit Musikwerk, Okt, Replika, Z 1
Märklin, Carousel with Music Box, box, replica, C 1
Stock, Herrenfahrer, Germany VK, 21 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Stock, Herrenfahrer, Germany pw, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
Märklin, Engl. Lok B 1020 MR mit Tender (1908-1913), Spur 0, UW ok, top restauriert
Märklin, Engl. Loco B 1020 MR with Tender (1908-1913), gauge 0, cw ok, perfectly restored
Tippco, VW Abschleppservice Bus, W.-Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Tippco, VW Breakdown Service Bus, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Märklin, Santa Fe Super Chief 26496, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Santa Fe Super Chief 26496, gauge H0, box C 1, C 1
Märklin, Schlafwagen 1843 (1906-1914), Germany VK, Spur 0, 17,5 cm, min. LM, min. Ausbesserungen, sonst guter Zustand
Walter Lehning Verlag, 250 Piccolo Comics: Nick der Weltraumfahrer No 1-139 Originale + No 140-250 Sonderausgaben teilw. Gebrauchsspuren, meist sehr guter Zustand
Märklin, Zugset "Rheingold 1928" 26928, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Railway Set "Rheingold 1928" 26928, gauge Ho, box C 1, C 1
Schuco, Ingenico Baukasten 5311 MK de Luxe, US Z. Germany, Blech, min. LM, komplett, Z 1-2
Schuco, Ingenico Construction Kit 5311 MK de Luxe, US Z. Germany, tin, min. paint d., complete, C 1-2
Lineol, Panzerspähwagen, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Lineol, Armoured Scout Vehicle, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Carette, Lok 969/35 (1911-1914), Germany VK, Spur 0, min. Lackausbesserungen, sonst guter Zustand
Gama, Opel Kapitän, W.-Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Gama, Opel Kapitän, W.-Germany, tin, friction ok, C 1-
Märklin, Personenwagen 1873 (1903-1910), Germany VK, Spur 0, farblich ausgebessert, bitte besichtigen
Märklin, Passenger Car 1873 (1903-1910), Germany pw, gauge 0, paint refinished, please inspect
Schuco, Control Car 5308, W.-Germany, 26 cm, Blech, Okt Z 2+, Z 1-
Schuco, Control Car 5308, W.-Germany, tin, box C 2+, C 1-