Märklin, Schlepper mit Anhänger, Germany VK, 1:43, Druckguss, UW schwergängig, Okt, Z 1-
Märklin, tractor with trailer, Germany pw, 1:43, diecast, cw stiff, box, C 1-
Märklin, 3 Geschütze + Feldküche, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, 3x Okt, Z 1-2
Märklin, 3 guns + field kitchen, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., 3x box, C 1-2
Märklin, Schlepper, Germany VK, 1:43, Druckguss, UW schwergängig, Okt, Z 1-
Märklin, tractor, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., cw stiff, box, C 1-
Märklin, Mannschaftswagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, Mimikry, 10 Mann Besatzung, Reifen mit min. Standschäden, Kupplung raus gebrochen
Märklin, personnel carrier with 10 men crew, Germany p...
Richter, Anker Steinbaukasten 18 C, Germany VK, 38x28x5 cm, ohne Anleitung, sonst guter Zustand
Richter, Anker stone construction kit no 18 C, Germany pw, 38x28x5 cm, without instruction, otherwise...
Bandai, Kingsize VW Käfer, Japan, 38 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Bandai, Kingsize VW Käfer, Japan, 38 cm, tin, bat. drive ok, box C 1, C 1
Anhalt Bernburg, Friedrich Albrecht 1765-1796, Konv.- Taler 1794, Silberhütte, 27,83 g. Dav 1905. Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Tippco, Bombenflugzeug D-OLAF, Germany VK, 30x37 cm, Blech, UW hakt, optisch Z 1, mit Pilot + 4 Bomben
Tippco, Bomber D-OLAF, Germany pw, 30x37 cm, tin, cw is stuck, visually C 1, with pilot + 4 bo...
Märklin, Baukastenauto Coupe, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Märklin, construction car Coupe, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Mainz, Adolph I. von Nassau 1373-1390, Goldgulden o.J. (1379/1380) Höchst. 3,44 g. Fb. 1605; Schlegel 7a; Slg. Pick 118. Leicht gewellt, sehr schön +
Nintendo, Gameboy Advance SP Ausstellungskoffer mit 3 Gameboys, Funktion ok, 3 Farbvarianten, Display für Messen o.ä., selten, Kleber an Laschen teilw. gelöst, sonst sehr guter Zustand
Nintendo, Ga...
Bayern, Ludwig I. 1825-1848, Geschichtstaler 1827, Ludwigsorden, 28,04 g. Thun 53; AKS118. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz
Bing, Maschinenhalle, Germany VK, 25x15x30 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM
Bing, machine hall, Germany pw, 25x15x30 cm, tin, cw ok, paint d. due to age
Bayern, Ludwig I. 1825-1848, Geschichtsdoppeltaler 1847, Mespelbrunn, 37,22 g. Thun 87; AKS 110. Vorzüglich
Tippco, Elektrik Panzer, Germany VK, 22 cm, Blech, Friktion nicht geprüft, Funktion ok, min. LM, mit diversem Zubehör, bitte besichtigen
Tippco, electric tank, Germany pw, 22 cm, tin, friction not ...
Tippco, Führerwagen, Germany VK, 23,5 cm, Blech, UW ok, LM, min. farblich ausgebessert, mit drei Originalfiguren, Z 2
Tippco, Führerwagen, Germany pw, 23,5 cm, tin, cw ok, paint d., paint min. refi...
Stock, Matrose auf Dreirad, Germany VK, 12 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Stock, sailor on tricycle, Germany pw, 12 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Tippco, Bomber D-OLAF, Germany VK, 30x37 cm, Blech, UW ok, LM, mit 4 Bomben, Z 2-
Tippco, Bomber D-OLAF, Germany pw, 30x37 cm, tin, cw ok, paint d., with 4 bombs, C 2-
Hausser, Funkerauto, Germany VK, 30 cm, Blech, UW defekt, LM, RS, früheste Version von 1935, 1 Lampe fehlt, Z 2
Hausser, signal car, Germany pw, 30 cm, tin, cw defective, paint d., rust d., earlies...
Tippco, JU 52, Germany VK, 27x37 cm, Blech, UW hakt, LM, Z 2-
Tippco, JU 52, Germany pw, 27x37 cm, tin, cw is stuck, paint d., C 2-
Technofix, Händlerkarton mit 5 Motorrädern, W.-Germany, 18 cm, Blech, Z 1
Technofix, trader's box with 5 motorbikes, W.-Germany, 18 cm, tin, C 1
Moschkowitz, Rolling Rufus, Mann auf Fass, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, Okt, schöner Originalzustand
Moschkowitz, Rolling Rufus, man on barrel, Germany pw, 18 cm, tin, cw ok, box, nice origina...
Richter, Anker Steinbaukasten No 25 A, Germany VK, 43x31x9 cm, ohne Anleitung, min. verwittert, sonst guter Zustand
Richter, Anker stone construction kit no 25 A, Germany pw, 43x31x9 cm, without in...
Märklin, Dampfwalze, Germany VK, 28 cm, sehr guter Originalzustand
Märklin, steam roller, Germany pw, 28 cm, very good original condition