Kühlerfigur Chevrolet, 24 cm, LM, auf Holzsockel
Radiator mascot Chevrolet, 24 cm, paint d., on wooden socle
Kühleremblem Opel Kapitän, 30 cm, LM
Radiator emblem Opel Kapitän, 30 cm, paint d.
Kühleremblem Chevrolet, 38 cm, LM, auf Holzsockel
Radiator emblem Chevrolet, 38 cm, paint d., on wooden socle
Kühleremblem Cadillac, 38 cm, LM, auf Holzsockel
Radiator emblem Cadillac, 38 cm, paint d., on wooden socle
Kühleremblem Oldsmobile 1953, 36 cm, LM
Radiator emblem Oldsmobile 1953, 36 cm, paint d.
Swatch, Wanduhr von 1987, Uhrgehäuse 37 cm Durchmesser
Swatch, wall clock from 1987, Clock case 37 cm diameter
Plakat "Autofernfahrten Lindau Bodensee", Germany VK, 34,5x43,5 cm, Z 1-2
Poster "Autofernfahrten Lindau Bodensee", Germany pw, C 1-2
Pin up Kalender (1953, 1957 + 1965), USA, min. Altersspuren, bitte besichtigen
Pin up calendar (1953, 1957 + 1965), USA, min. traces of age, please inspect
Micky Maus Geschirr, Kanne 10 cm, 7 Tassen, Untertassen, 2 Kannen + 1 Zuckerdose, Gebrauchs- und Altersspuren
Veringa, Deko-Uhr ohne UW, 36x36 cm, LM
Veringa, decoration clock without clockwork, 36x36 cm, paint d.
VW Käfer Originalprospekt "Der KdF Wagen", Germany VK, 6 Seiten, Altersspuren
VW Käfer original brochure "Der KdF Wagen", Germany pw, 6 pages, traces of age
Konvolut Bakelit, Z 1-2, bitte besichtigen
Bundle bakelite, C 1-2, please inspect
Konvolut Fahrradembleme + Fahrradladenwerbung, bitte besichtigen
Bundle of bicycle emblems + bicycle shop advertising articles, please inspect
Spardose, Germany VK, 8 cm, LM
Money bank, Germany pw, 8 cm, paint d.
Petitax, Miniatur Spionagekamera, W.-Germany, in Lederetui
Petitax, miniature spy camera, W.-Germany, in leather case
Schreibtischmodelle, Lore & Flugzeug + Etui, 6-23 cm, Metall, Germany, um 1930, ein Flügel beschädigt