Märklin, 2 Wagen 327, 328, Germany, H0, min. LM, Z 2-
Märklin, 2 wagons 327, 328, Germany, H0, min. paint d., C 2-
Egger - Bahn, Mondseebahn mit 2 Wagen, H0 - 9 mm, Okt. Z 2, Z 2+
Egger - Bahn, Mondseebahn with 2 wagons, H0 - 9 mm, box Z 2, Z 2+
Elastolin, Göring, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2
Elastolin, Göring, Germany pw, 7,5 cm, composite, paint d., C 2
Batman Puppe, 65 cm, USA, 1966, Stoff, Emblem fehlt, Altersspuren
Batman puppet, 65 cm, USA, 1966, emblem missing, traces of age
Batman Badge Abzeichen, von 1966, 11x9,5cm, Z 1-
Batman Badge pin on card, 1966, 11x9,5cm, C 1-
Batman & Robin, 1966 Burt Ward Autogramm, 25,5x20cm, Z 1
Batman & Robin, 1966 Burt Ward original autograph, 25,5x20cm, C1
Haji, Cabriolet, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Haji, convertible, Japan, 21 cm, tin, friction ok, paint d., C 2
Presu, Elektro Fernlenk Auto, DDR, 30 cm, Kst, LM, Okt Z 2, Z 2+
Presu, electrical remote control car, GDR, 30 cm, plastic, paint d., box C 2, C 2+
EHN, Helikopter VX 100, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt. Z 2, Z 2+
EHN, helicopter VX 100, W.-Germany, 16 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 2+
NBN, Garage, US Z. Germany, Blech, Okt Z 1, Z 1-
NBN, garage, US Z. Germany, tin, box C 1, C 1-
Schuco, Varianto Shell Tankwagen, W.-Germany, 11,5cm, Z 1-
Schuco, Varianto Shell tank truck, W.-Germany, 11,5cm, C 1-
Schuco, Mercedes C111, W.-Germany, 26 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, Z 2+
Schuco, Mercedes C111, W.-Germany, 26 cm, plastic, function not tested, min. paint d., C 2+
Gama, Opel Rekord, W.-Germany, 23cm, Kst, Friktion ok, Z 2
Gama, Opel Rekord, W.-Germany, 23cm, plastic, friction ok, C 2
Orobr, Ambulanz, Germany VK, 14cm, Tür löse, Z 3-4
Orobr, ambulance, Germany pw, 14cm, door loose, C 3-4
Wüco, Police Cabriolet, W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Wüco, police convertible, W.-Germany, 21 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Kibri, Garage, Germany VK, 14,5x14cm, Blech, LM, Z 2
Kibri, garage, Germany pw, 14,5x14 cm, tin, paint d., C 2
Dux, Flugzeug, Germany VK, 45 cm, Blech, LM, RS, Z 3
Dux, airplane, Germany pw, 45 cm, tin, paint d., rust d., C 3
2 Kajütboote, Sportboot + Polizeiboot, 22 cm, Kst, Antrieb ok, Okt, Z 1
2 cabin boats, speed boat + police boat, 22 cm, plastic, drive ok, box, C 1
Märklin, Elektromotor 1322, Germany VK, Okt, sehr gut
Märklin, elec. engine 1322, Germany pw, box, very good
Coca Cola, Werbepappe, 41x68cm, Belgien 1950er Jahre, div. Nadellöcher, sonst gut
Coca Cola, advertising cardboard, 41x68cm, Belgium 50s, div. pinholes, otherwise good
3 Autos in einem, Baukasten Set Shell LKW, W.-Germany, Kst, 14x20cm, Z 1-
3 Autos in einem, Shell truck construction kit, W.-Germany, plastic, 14x20cm, C 1-
Schuco, Fex 1111, US Z. Germany, 15 cm, Blech, UW ok, Okt Z 3, vordere Stoßstange mit Zinkpest, Z 2
Schuco, Fex 1111, US Z. Germany, 15 cm, tin, cw ok, box C 3, front bumper damaged, C 2
Strenco, LKW, W.-Germany, 25cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Strenco, truck, W.-Germany, 25cm, tin, friction ok, C 1
Canon, T 70 Spiegelreflex Kamera mit 1,8 50mm und Tokina 28-70,70-210mm+Bauer Blitzgerät, Z 2/2-
Canon, T 70 reflex camera with 1,8 50mm and Tokina 28-70,70-210mm+Bauer flash unit, C 2/2-
Gevaert Film, Werbepappe, 49x60cm, 50er/60er Jahre, Altersspuren, bitte besichtigen
Gevaert Fillm, advertising cardboard, 49x60cm, 50s/60s, signs of age, please inspect
Bronze Figur, 11cm, sehr guter Zustand
Bronze figure, 11cm, very good condition
Jubile Havane, Tabak-Display, 1970er Jahre, beleuchtet, mit Antrieb, 1 Ecke am Fuss beschädigt, sonst gut
Jubile Havane, tobacco-display, 1970's, with lights and drive, 1 edge of socle damaged, oth...
Leitgel Faserplatten, Emailleschild, Austria-Email, 60x40cm, 50er Jahre, abgekantet, min. LM, Z 1-2
Leitgel Faserplatten, enamel sign, Austria-Email, 60x40cm, 50s, min. paint d., C 1-2
Oldenkott Qualitäts-Tabake, Emailleschild, 60x40cm, LM, Z 2
Oldenkott Qualitäts-Tabake, enamel sign, 60x40cm, paint d., C 2
Savon Cadum, Blechschild, France, 20er Jahre, 34x29cm, LM, Z 2
Savon Cadum, tin sign, France 20ss, 34x29cm, paint d., C 2
Hanewacker, Damen Salon, Roburit, 3 Glasschilder, 1920er-1950er Jahre, 25-40cm, Z 2
Hanewacker, Damen Salon, Roburit, 3 glas signs, 20s-50s, 25-40cm, C 2
Persil Waschkorb Frau, Emailleschild, 39x59cm, gewölbt, Rand beschädigt, Bild nicht gut
Persil laundry basket woman, enamel sign, 39x59cm, arched, edge damaged, picture not very good
Assurances Generales, Emailleschild, 35x45cm, flach, von 1961, Z 1-2
Assurances Generales, enamel sign, 35x45cm, flat, from 1961, C 1-2
Citroen/Paris Match Werbeplakat, 60x86cm, Fahrer Gina Lollobrigida, Versand ohne Rahmen
Citroen/paris match advertising poster, 60x86cm, driver Gina Lollobrigida, shipment without frame
Erzgebirge, 3 Hasen im Nest, Füllbehälter, Germany, 10 cm, Pappmachee, Okt, Z 1-2
Erzgebirge, 3 rabbits in nest, c candy container, Germany, paper machee, box, C 1-2
Märklin, Lokschuppen, H0, 33x17x15 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Märklin, engine shed, H0, 33x17x15 cm, tin, min. paint d., C 2+
Egger - Bahn, Triebwagen, H0 - 9 mm, Okt. Z 2-, Z 2+
Egger - Bahn, railcar, H0 - 9 mm, box C 2-, C 2+
Geschütz, Germany VK, 12 cm, Blech, Z 1-2
Gun, Germany pw, 12 cm, tin, C 1-2
Ideal, Batman Handpuppe, 28cm, von 1966, original verpackt
Ideal, Batman puppet, 28cm, from 1966, sealed
Schuco, Kommando Auto 2000, US Z. Germany, 15 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Z 1-
Schuco, Kommando Car, US Z. Germany pw, tin, cw + function ok, min. paint d., C 1-
Yonezawa, Rennwagen Lotus Ford, Japan, 40cm, Fahrer fehlt, Batterie Antrieb ok, LM, Z 2-3
Yonezawa, racing car Lotus Ford, Japan, 40cm, driver missing, bat. drive ok, paint d., C 2-3
TPS, Porsche 911 Acrobat Chief, Japan, 26cm, Blech, Funktion ok, Z 1
TPS, Porsche 911 Acrobat Chief, Japan, 26cm, tin, function ok, C 1
Wilhelmi, Limousine, DDR, 16 cm, Bakelit, Friktion ok, min. LM
Wilhelmi, sedan car, GDR, 16 cm, bakelite, friction ok, min. paint d.
MS, Service LKW, DDR, 20cm, GemBw, Funktion ok, LM, Z 2
MS, service truck, GDR, 20cm, mixed constr., function ok, paint d., C 2
Chabesade, Blechschild, 50er Jahre, 38x78,5cm, min. LM, Z 2+
Chabesade, tin sign, 50s, 38x78,5cm, min. paint d., C 2+
Kronenbier Thermometer, emailliert, 60er Jahre, 24x43cm, Z 1
Kronenbier, enamel temperature gauge, 60s, 24x43cm, C 1
Remy's Reisstärke, Blechschild, 36x16cm, Z 1
Remy's Reisstärke, tin sign, 36x16cm, C 1
Köhler, Blechschild, 50x71cm, Blech, Farbverlust, am Rand verbeult
Köhler, tin sign, 50x71cm, tin, paint d., edge dented