Märklin, Baukasten Rennwagen, Germany VK, 38cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Märklin, construction racing car, Germany pw, 38cm, tin, cw ok, paint d., C 2
Arnold, VW Brezelkäfer, W.-Germany, 21 cm, Kst, Friktion ok, Z 1-
Arnold, VW split window, W.-Germany, 21 cm, plastic, friction ok, C 1-
L'Autopede, Space Motorrad (Karussellmotorrad), France, 160 cm, Blech, Altersspuren, kein Versand
L'Autopede, space motorcycle (carousel motorcycle), France, 160 cm, tin, traces of age, no shipping
Postkutschen-Gespann, Spanien, Catalunya um 1850, mit typischer Brustblattbeschirrung, 69cm, Holz, Dame in spanischer Festtagskleidung, traditionsreiches Modell, sehr schöner Gesamtzustand
Stagecoa...
Maggis Würze, Emailleschild, 24,5x39cm, 20er Jahre, Z 1-2
Maggis Würze, enamel sign, 24,5x39cm, 20s, C 1-2
GR, Flugzeug, France, Blech, 26 cm, komplett, mit Zubehör und Okt, Z 1
GR, plane, France, tin, 26 cm, complete, with box and accessories, C 1
Gefängniswagen Einspanner, Frankreich/Italien 1850/1870, 76cm, Holz, vergitterte Fenster, Kutscher als Gefangenenwärter, sehr schöner Gesamtzustand
Prison van single harness, France/Italy 1850/1870...
Postkutsche, Mail gefedert, um 1880/1910, 62cm, Holz, Pferde mit Echtfellbezug, Wagen könnte ein Schaufenstermodell sein, alte Pferde vermutlich später ergänzt, schöner Gesamtzustand
Stagecoach, ma...
Bandai, Citroen DS 19, Japan, 21cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1, perfekter Zustand
Bandai, Citroen DS 19, Japan, 21cm, tin, friction ok, box C 1, C 1, perfect condition
CKO Kellermann, Sozius Motorrad, Germany, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 3, Z 2
CKO Kellermann, motorcycle, Germany, 15 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 3, C 2
Günthermann, Flugzeug, Germany VK, Blech, 19 cm, UW ok, Z 1
Günthermann, plane, Germany pw, tin, 19cm, cw ok, C 1
JNF, Limousine, Germany VK, 45cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
JNF, sedan, Germany pw, 45cm, tin, cw ok, paint d., C 2
Märklin, Lok SK 800, W.-Germany, H0, min. LM, sonst gut
Märklin, loco SK 800, W.-Germany, H0, min. paint. d., otherwise good
Gottschalk, Textilgeschäft mit sehr viel Zubehör, 83 x 35 x 49 cm, sehr dekorativ, bitte besichtigen
Gottschalk, textile shop with many accessories, 83 x 35 x 49 cm, very decorative, please inspect
Singer, Emailleschild, 57,5x87,5cm, abgekantet, min. Beschädigungen, leicht verbogen
Singer, enamel sign, 57,5x87,5cm, folded, min. damages, little bit bent
Elastolin, 2 Normannenreiter, 5 Normannen, 1 Burgfräulein, 7 cm, Bemalung 2, 2 Sockel minimal beschädigt, sonst gut
Elastolin, 2 normans horsemen, 5 Normans, 1 damsel, 7 cm, painting 2, 2 sockle mi...
Distler, Mercedes mit Krückstockschaltung, US Z. Germany, 25 cm, Blech, UW ok, Okt, Lenkrad lose, sonst Z 1-2
Distler, Mercedes, US Z. Germany, 25 cm, tin, cw ok, box, steering wheel loose, otherwi...
Hausser, LKW, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Hausser, truck, Germany pw, 30 cm, tin, cw ok, paint d., C 3
Gama, Opel Rekord Radio Auto, W.-Germany, 21 cm, GemBw, Okt, Z 1-
Gama, Opel Rekord Radio Auto, W.-Germany, 21 cm, mixed constr., box, C 1-
JNF, Tele Record Mercedes, W.-Germany, 25cm, Funktion ok, Okt Z 2-, Z 1-
JNF, Tele Record Mercedes, W.-Germany, 25cm, tin, function ok, box C 2-, C 1-
Alps, Plymouth, Japan, Blech, 31 cm, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Alps, Plymouth, Japan, tin, 31 cm, function ok, min. paint d., C 2+
Stierkampfarena mit diversen Figuren, Zinn, 5-7cm, wohl Heyde, min. LM
Bullfighting arena with figures, pewter, 5-7cm, pos. Heyde, min. paint d.
Philips Arlita, Emailleschild, 20er Jahre, 39x49cm, LM an Rändern, sonst sehr gut
Philips Arlita, enamel sign, 20s, 39x49cm, paint d. on borders, otherwise very good condition
Rösselbräu in Flaschen, Emailleschild, Ferro-Email Dold, 49,5x33cm, 30er Jahre, Z 1-
Rösselbräu in Flaschen, enamel sign, Ferro-Email Dold, 49,5x33cm, 30s, C 1-